Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[quote name='CERBER' timestamp='1321604560' post='475366']
...м-да...в общем, голосовать буду за наверное единоросов или не пойду на выборы вообще...глядя на всю эту суету возникает, мысль: "пусть хотя бы останется как есть, лишь бы хуже не было"....вообще, контролировать такого рода мероприятия как выборы, должны люди абсолютно не заинтересованные,беспартийные и желательно подданые другого государства (лица, представляющие иностранную международную организацию, приобретающее право на осуществление наблюдения за проведением выборов и референдумов в РФ)..хотя, тоже возникают сомнения, относительно возможных торгов в пользу той или иной партии...получается какой-то замкнутый круг, в котором избиратель, операясь на собственный жизненный опыт, имеет очень низкую степень доверия ко всем "изприсутствующихздесьдамам"(партиям)....возникает буколический, по своей наивности вопрос: "А почему всем тем, кто так желает добра и процветания своей стране и её гражданам не объеденить усилия и не работать в одном тандеме, ведь смысл прочной государственности в совместном решении проблем, а не междуусобном поливании грязью благих начинаний той или иной партии?"....но...как-то уже укоренилось в сознании, что "это же борьба за власть, а я тут причём, да лишь бы хуже не было".....а через некоторое время после выборов, независимо, кто выйдет "победителем", объявят, что в связи с тем-то и тем-то, мы вынуждены отпустить цены на то и на то, и это необходимая временная мера, с которой мы все должны покорно смириться, якобы на короткий промежуток времени..а практика показывает, что "нет ничего постояннее временного". И получается, что путем умозаключений приходишь к выводу: "хрен редьки не слаще, может быть за единоросов или вообще ни за кого". Но это мои простые размышления, одного из миллионов избирателей.
[/quote]

О каких единаросах ты говоришь,ты что ещё не нахл*цензура*ся этого гомна ,видимо при этой власти неплохо живётся,где-нибудь у кормушки работаешь? Любую другую партию ,только не эту!!! Хватит коррупции,беспредела,нищенства,разваровывания бюджета,фамилий из жур.Форбс, красивых обещаний и илюзий. При этой власти не один россиянин не защищён.Исказили демократию до нельзя!
Повышают в три раза зарплату миллиции-полиции,у них и так зарплата нормальная.Думают искоренят коррупцию?Блеф!Надо им головы поменять, или другие мозги вставить.Приоритеты у большинства сотрудников полиции остались теже.Как же больше урвать используя свою работу и власть. Лучше бы бабкам и дедкам повысили пенсии,чтобы они не ковырялись в контейнерах с мусором! А ты- "это мои простые размышления"Как у тебя всё просто!Большинству населения выть хочется от жизни такой. Поэтому поддерживаю комиссию хоть какой-то заслон для вранья,фальсификации будет.
 
[quote name='shino5' timestamp='1321610109' post='475382']
Цербер, а может ЕдРоссы именно этого и добиваются? Убедить изберателей в том, что голосовать за другие партии не имеет смысла, путём впрыскивания уличающей информации в различные сми о работе этих партий на них..
Что-что, а уверенность в существование оппозиции отсутствует. Должна признаться, даже у меня. Но за Едроссов голосовать не буду... Не хочу... Противно.
Вот Вам моё мнение избирателя.
[/quote]


Красавчик!!! Так держать!(про Единоросов) А оппозиция хоть маленькая,но есть! Хотябы от того,что пытаются добиться справедливых выборов.
 

shino5

Гость города
огоньводатрубы, любую партию, только не эту?! Например? Вы действительно полагаете, что придут 'чистые и непорочные' дяденьки и рассчистят всё говно и закроют сами от себя все кормушки? Утопия. Тема есть такая.

Какое отношение имеет комиссия к оппозиции. Поможет слабым прийти к власти?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Всё это бред: и комиссии, и выборы, и те же лица с начала 90х, перетекающие из одной псевдосправедливой, псевдоединой россии или ещё какой, в другую. Ну, избирут других и что-то изменится? Это давно уже одна игра в одни ворота, а остальное всё разговоры и личные счёты.
 
[quote name='shino5' timestamp='1321622158' post='475422']
огоньводатрубы, любую партию, только не эту?! Например? Вы действительно полагаете, что придут 'чистые и непорочные' дяденьки и рассчистят всё говно и закроют сами от себя все кормушки? Утопия. Тема есть такая.

Какое отношение имеет комиссия к оппозиции. Поможет слабым прийти к власти?
[/quote]

О какой слабости ты говоришь? Любая партия ,которая придёт к власти с такими бабосами за нефть ,будет намного сильнее ЕДРА. Если хватит ума правильно распорядиться долларами,не так как Единоросы ,отправили всё за кордон ,благодаря банкам, да и себя любимых не забыли! А направили бы на социалку,сделали бы разрыв небольшой между богатым и бедным по доходам,гляди и рейтинг бы пошёл в гору! А то перед выборами много обещают но только с 12 года, а где вы раньше были? А,что касается комиссии и опозиции: оппозиции у нас не было и нет(благодаря ЕДРУ её давят в зачатке.(Все мы уязвимы ,у всех есть Ахилесова пята в жизни)
Посмотрите на малые народности какие они сплочённые,и какие русские? Но люди создавшие эту комиссию(которая хочет честных выборов) повторюсь заслуживают уважения!Посмотрим какая у них будет работа ближе к выборам,а она будет жаркая!Иты понимаешь почему?Комиссия-кость в горле на день выборов!А дляЕДРА по их мнению это оппозиция в нашем городе,вот и стараются облить их грязью.По-моему это огония!! А до настоящей оппозиции ещё расти и расти.

[quote name='shino5' timestamp='1321624720' post='475429']
Кстати,огоньводатрубы, 'Красавчик' это Цербер.
Я - женского роду племени. ;)
[/quote]

Ты знаешь я тебя не вижу в оочью,но из практики на форумах ,как правило мужики под никами женщин!
В таком случае я тебя обожаю!
 

shino5

Гость города
огоньводатрубы, а я Вас нет, уж извените.
Сами написали, оппозиции нет, и спрашиваете о слабости.
Комиссия работает и будет работать? Дай то Бог. Но, повторюсь, придут другие и всё отладят? Ерунда!
 
[quote name='CERBER' timestamp='1321623248' post='475425']
Всё это бред: и комиссии, и выборы, и те же лица с начала 90х, перетекающие из одной псевдосправедливой, псевдоединой россии или ещё какой, в другую. Ну, избирут других и что-то изменится? Это давно уже одна игра в одни ворота, а остальное всё разговоры и личные счёты.
[/quote]

Ну давай посмотрим ,А вдруг изменится!!! Или по твоему лучше сесть в кресло и умереть,от безысходности.Почитай на форуме самое первое моё сообщение оно эдентично твоему,и что мне ответили. После этого я подумал,а с чем чёрт не шутит,и стал общаться на форуме и не жалею,много узнал нового , в основном кто кого.Ты же знаменитость города,а что так раскисаешь!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
огоньводатрубы вполне возможно, что победит "не партия власти" и что? Люди устали от всех этих политических экспериментов, поэтому "новое" не значит лучше. Сейчас кое-как, но стабильно, предсказуемо, тем более на пороге очередного кризиса. Вместо того, чтоб бастовать, требовать у нынешнего правительства понижения ЖКХ, внятных социальных программ, жесткого контроля за ними и отчетности перед народом за воплощение тех или иных соц.проектов, мы опять зотим довериться какому-то дяде, который якобы станет гарантом наших интересов. Но ни Гейко А.В., ни другой дядя не сможет нас оградить от собственной ленивой балтологии. В то время, когда вся европа была на дыбах, что им урезали те или иные соц. бонусы, выходили на улицу и требовали своё, у нас, млять, марш в поддержку президента, только не понятно по причине чего. Всем стало резко хорошо жить? А, видимо, европейцы - дурачье, они не понимают "глубину наших глубин", они от нехер делать бастуют, а у нас есть правительство-заступник, которое вот-вот даст нам продыха и мы заживём не хуже импортных безработных. Так а сейчас, что поменяется, при смене ? Что менять на что, когда у нас "семибоярщина"? Они поделят между собой власть, как на уровне Армавира, так и выше, и мы будем опять наблюдать, как нас очередной дядя "кормит" обещаниями? ...Так что я думаю, "места здесь глухие, ловить тут нечего", хотя, выборы стали настолько комичны, что я готов проголосовать уже хоть за Петросяна, но не Жириновского, пусть даже он в своём жанре далеко шагнул за предел цирковой арены.
 

shino5

Гость города
Цербер, за Петросяна это жесть, конечно :D
Понимаете, народ 'хочет перемен', и я хочу, и Вы хотите. Только одни смотрят в будущие в розовых очках, а другие через к(п)л(р)изму реальности. И я бы голоснула за Петросяна, нежели за очереные посулы 'благожелателей', которые плодятся в геометрической прогрессии исключительно перед выборами.
А нам предлагают голоснуть за любую другую партию, так сказать, пальцем в небо, на ромашке погадать перед бюллетенем или на картах таро.
Так, огоньводатрубы?
 

vl09ul

Гость города
[quote name='CERBER' timestamp='1321629849' post='475437']
... я готов проголосовать уже хоть за Петросяна, но не Жириновского, пусть даже он в своём жанре далеко шагнул за предел цирковой арены.
[/quote]
Вот это верно,те кто так так не сделают, то за них проголосуют. Кто? попробуйте догадаться с двух раз. Вот здесь инструкция для неверующих.
 

KUBANEC

Гость города
Здесь на на форуме один врач предлагал мне помощь медицинскую, она тебе больше нужна, АНАРХИСТ(мать порядка...тоже мне).

Роман, вы хотели меня несколько вечеров назад рассекретить и угрожали мне....испугался очень



Я даже не жду, чтобы эти товарсЧи с комиссии ответили на внесенные мною обвинения и начали оправдываться, но греха не утаишь, жопа засрана.

Этот форум читают наши спецслужбы, без внимания не оставляют, это радует(отдельное спасибо)

А вот по поводу автобазы,16, Андрей, вы очень жестоко поступили, люди не просто ненавидят вас, как сказал один из этих людей: "не мстят только слабые".


У меня вопрос Андрей к вам, неужели деньги важнее порядочности? Вы у людей отобрали их собственное, с рук вам это не сойдёт.

У меня к вам ненависть, как к человеку, у которого в голове только ДЕНЬГИ, вы переступите через закон, что бы их стало ещё больше!

"Быть главным богачом на кладбище - совсем не то, что мне нужно... Ложиться вечером спать со словами "Я сделал нечто прекрасное" - вот что важно для меня"(Стив Джобс) подумай об этом, пока не будет поздно.

Остальные люди - это те, которые хотят пропиариться. У которых продолжает засераться жопа, т.е. они продолжают нарушать закон.

Все мои доводы и доказательства, твоей, Андрей, "банды", я писал ранее!

Андрей, ты нашёл себе приспешников, подобию своему.

Очень огорчён, что некоторые люди(возможно от недалёкости ума) приписывают меня к партийности, я беспартийный!

Очень хочу ещё выложить информацию о незаконности действий этой "законной комиссии", но здесь, как всегда, на сомнение подвергнут, подожду документального подтверждения.

Всего всем самого доброго.
 
[quote name='CERBER' timestamp='1321629849' post='475437']
огоньводатрубы вполне возможно, что победит "не партия власти" и что? Люди устали от всех этих политических экспериментов, поэтому "новое" не значит лучше. Сейчас кое-как, но стабильно, предсказуемо, тем более на пороге очередного кризиса. Вместо того, чтоб бастовать, требовать у нынешнего правительства понижения ЖКХ, внятных социальных программ, жесткого контроля за ними и отчетности перед народом за воплощение тех или иных соц.проектов, мы опять зотим довериться какому-то дяде, который якобы станет гарантом наших интересов. Но ни Гейко А.В., ни другой дядя не сможет нас оградить от собственной ленивой балтологии. В то время, когда вся европа была на дыбах, что им урезали те или иные соц. бонусы, выходили на улицу и требовали своё, у нас, млять, марш в поддержку президента, только не понятно по причине чего. Всем стало резко хорошо жить? А, видимо, европейцы - дурачье, они не понимают "глубину наших глубин", они от нехер делать бастуют, а у нас есть правительство-заступник, которое вот-вот даст нам продыха и мы заживём не хуже импортных безработных. Так а сейчас, что поменяется, при смене ? Что менять на что, когда у нас "семибоярщина"? Они поделят между собой власть, как на уровне Армавира, так и выше, и мы будем опять наблюдать, как нас очередной дядя "кормит" обещаниями? ...Так что я думаю, "места здесь глухие, ловить тут нечего", хотя, выборы стали настолько комичны, что я готов проголосовать уже хоть за Петросяна, но не Жириновского, пусть даже он в своём жанре далеко шагнул за предел цирковой арены.
[/quote]
Ты что думаешь,что победит "не партия власти", какже ты наивен.Победит ЕДРО, но вот с каким результатом? Хотелось бы чтобы процент был не больше 40 -это уже не большинство и это будет победа всех людей,комиссий,и.т.д,которые не хотят так больше жить ,потомучто в такой стране-так жить нельзя!!! И всё что будет происходить наверху,а изменения будут, это точно,спустятся на уровень Армавира,лучше позже,чем никогда.
 
[quote name='shino5' timestamp='1321631720' post='475443']
А нам предлагают голоснуть за любую другую партию, так сказать, пальцем в небо, на ромашке погадать перед бюллетенем или на картах таро.
Так, огоньводатрубы?
[/quote]
МАдам, ВЫ по-моему далека от политики ,я ещё раз повторюсь- проголосовать за любую партию, чтобы не было большинства у ЕДРА в госдуме(это я уже вам разжёвываю), а там ......, для таких умных как ты-догодайся сама!
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321641679' post='475454']
Здесь на на форуме один врач предлагал мне помощь медицинскую, она тебе больше нужна, АНАРХИСТ(мать порядка...тоже мне).

Роман, вы хотели меня несколько вечеров назад рассекретить и угрожали мне....испугался очень



Я даже не жду, чтобы эти товарсЧи с комиссии ответили на внесенные мною обвинения и начали оправдываться, но греха не утаишь, жопа засрана.

Этот форум читают наши спецслужбы, без внимания не оставляют, это радует(отдельное спасибо)

А вот по поводу автобазы,16, Андрей, вы очень жестоко поступили, люди не просто ненавидят вас, как сказал один из этих людей: "не мстят только слабые".


У меня вопрос Андрей к вам, неужели деньги важнее порядочности? Вы у людей отобрали их собственное, с рук вам это не сойдёт.

У меня к вам ненависть, как к человеку, у которого в голове только ДЕНЬГИ, вы переступите через закон, что бы их стало ещё больше!

[font="Arial][size="2"]"Быть главным богачом [/size][/font]на[font="Arial][size="2"] [/size][/font]кладбище[font="Arial][size="2"] - совсем не то, что мне нужно[/size][/font][font="Arial][size="2"]... Ложиться вечером спать со словами "Я сделал нечто [/size][/font][font="Arial][size="2"]прекрасное" - вот что важно для меня"[/size][/font](Стив Джобс) подумай об этом, пока не будет поздно.

Остальные люди - это те, которые хотят пропиариться. У которых продолжает засераться жопа, т.е. они продолжают нарушать закон.

Все мои доводы и доказательства, твоей, Андрей, "банды", я писал ранее!

Андрей, ты нашёл себе приспешников, подобию своему.

Очень огорчён, что некоторые люди(возможно от недалёкости ума) приписывают меня к партийности, я беспартийный!

Очень хочу ещё выложить информацию о незаконности действий этой "законной комиссии", но здесь, как всегда, на сомнение подвергнут, подожду документального подтверждения.

Всего всем самого доброго.








[/quote]

Кубанец, но что ты всё время переходишь на личности ,какие у тебя предложения ,чтобы не допустить фальсификации выборов? Или твои хозяева дали тебе задание ковыряться в нижнем белье членов комиссии.
А ты как верный пёс с пристрастием выполняешь это. Расслабся и перейди на тему,которая здесь обозначена. ОТ тебя уже хочется что-нибудь здравое услышать! Ведь ты почти сутки отсутствовал,я думал что ты пошёл на поправку.
 
[quote name='shino5' timestamp='1321627369' post='475432']
огоньводатрубы, а я Вас нет, уж извените.
Сами написали, оппозиции нет, и спрашиваете о слабости.
Комиссия работает и будет работать? Дай то Бог. Но, повторюсь, придут другие и всё отладят? Ерунда!
[/quote]

Ты знаешь я как-то не тебя,а Администрацию форума. А если не научилась между строк читать так это твоя проблема.НЕ для средних умов! Каждый понимает в меру своей испорченности!!!
ВАМИ оттвергнутый -огоньводатрубы.
 

Правдолюб

Житель окраин
Вот читаю, читаю...  Наверное придется на пальцах объяснить...

Представте... Как нам с вами жить - решают 10 человек. 8 из них носят белые повязки, а 2 синие. Вот они работают, решают. Тут, к примеру, возникает вопрос  и решение проблемы. Но решают то люди с белыми повязками! Мы всей душой понимаем, что они не правы и нужно выбрать правильное решение (предложенное теми двумя с синими повязками), но увы... Тех двух, уж как то не хватает, для принятия правильного решения. Что делать будете????? Обсираться, плакать, рыдать???   А вот я убежден, что из этих 10 человек, как минимум 4 должны быть с синими, а уж 6 с белыми, а для решения должно быть 8 голосов. Вы все, сидите тут и решаете, кто лучше белые или синие. А вот я ВАМ скажу. Должен быть паритет. Недолжна оппозиция рыдать и обвинять партию власти в принятии неправильного решения!!! Решение должно быть принято совместно!!! Тогда наступит демократия!!! А пока, ребятам в белых повязках наплевать на всех и вся! у них конституционное большинство! И пока Вы тут в трусах копаетесь и всякой грязью занимаетесь, те 8 с белыми повязками, продолжают совершать ошибки. Задумайтесь...
 

shino5

Гость города
огоньводатрубы, Вы, я смотрю, ну ооочень близки к этой самой политике. Чё надрываетесь то? Хотите переубедить? Направить, так сказать, на путь истенный? Бросте. Неблагодарное это занятие. Какая нах разница, кто в большинстве? Усе марионетки Едра. Оно, возможно, заранее готовит свой провал, чтобы у народа сложилось впечатление о наличии демократии в стране и т.д.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321641679' post='475454']
Здесь на на форуме один врач предлагал мне помощь медицинскую, она тебе больше нужна, АНАРХИСТ(мать порядка...тоже мне).

Роман, вы хотели меня несколько вечеров назад рассекретить и угрожали мне....испугался очень



Я даже не жду, чтобы эти товарсЧи с комиссии ответили на внесенные мною обвинения и начали оправдываться, но греха не утаишь, жопа засрана.

Этот форум читают наши спецслужбы, без внимания не оставляют, это радует(отдельное спасибо)

А вот по поводу автобазы,16, Андрей, вы очень жестоко поступили, люди не просто ненавидят вас, как сказал один из этих людей: "не мстят только слабые".


У меня вопрос Андрей к вам, неужели деньги важнее порядочности? Вы у людей отобрали их собственное, с рук вам это не сойдёт.

У меня к вам ненависть, как к человеку, у которого в голове только ДЕНЬГИ, вы переступите через закон, что бы их стало ещё больше!

[font="Arial][size="2"]"Быть главным богачом [/size][/font]на[font="Arial] [/font]кладбище[font="Arial][size="2"] - совсем не то, что мне нужно[/size][/font][font="Arial][size="2"]... Ложиться вечером спать со словами "Я сделал нечто [/size][/font][font="Arial][size="2"]прекрасное" - вот что важно для меня"[/size][/font](Стив Джобс) подумай об этом, пока не будет поздно.

Остальные люди - это те, которые хотят пропиариться. У которых продолжает засераться жопа, т.е. они продолжают нарушать закон.

Все мои доводы и доказательства, твоей, Андрей, "банды", я писал ранее!

Андрей, ты нашёл себе приспешников, подобию своему.

Очень огорчён, что некоторые люди(возможно от недалёкости ума) приписывают меня к партийности, я беспартийный!

Очень хочу ещё выложить информацию о незаконности действий этой "законной комиссии", но здесь, как всегда, на сомнение подвергнут, подожду документального подтверждения.

Всего всем самого доброго.








[/quote]

А ты, сынок, не торопись. Всему свое время. Пока ты запросики ждешь, мы тоже ждем :rolleyes:. Уже смотрю аккуратничать начал, перестал тупо срань лить. Боишься :rolleyes:. Самое приятное то, что народ оценил, твое копание в дерьме. На твоем бы месте я бы потерялся отсюда в неизвестном направлении и начальству передал.
 

vl09ul

Гость города
Для того, чтобы понять как происходят и будут происходить фальсификации выборов предлагаю их и обсудить. Вот первый подготовленный материал.

Подкуп избирателей
Реализуется обычно с помощь так называемой «карусели». Для этого вначале добывается разными методами один избирательный бюллетень, где ставится отметка в нужной клеточке. Избирателю предлагается бросить этот бюллетень в урну, а полученный чистый принести фальсификатору и получить деньги. Сложность в выносе чистого бюллетеня, при налаженном контроле в УИК могут поймать и довести дело до суда. В последнее время этот метод модифицирован, и применяется для многих государственных служащих. Где уже осуществляется не подкуп, а шантаж. Им предлагается в кабинке для голосования сфотографировать правильно заполненный бюллетень и предъявить эту фотографию начальнику или назначенному куратору. Сотовый телефон для фотографирования или выдается специально, или используется личный телефон избирателя.

Противодействовать на уровне УИК достаточно сложно. Было бы правильно поставить вопрос о недопущении фотографирования бюллетеней и полупрозрачности кабинок для голосования. Нельзя допускать и выноса бюллетеней из помещения УИК.

Что делать людям, которых принуждают к такой фальсификации. Если не хватает сил и возможностей противостоять давлению, то попытайтесь помешать.

Первый самый простой способ, сфотографируйте правильно заполненный бюллетень, а затем поставьте галочки во всех остальных клеточках. Не лучший вариант, но хотя бы этот голос не будет засчитан за жуликов.

Второй вариант, возьмите с собой кусок черной нитки или проволоки, сложить их в виде галочки и положите в нужной клеточке. Сфотографируйте такой «правильно» заполненный бюллетень для предъявления жуликам кураторам и заполните, так как считаете нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.