Обязательные атрибуты МАЧО

A

Aliens

Guest
#1
Ну давайте подумаем, что же должно быть у настоящего мачо в Армавире, чтобы ему давали все мадамы пгт :)
Ну само собой, что он должен быть сильнее Федора Емельяненко, он должен быть богат как Абрамович, умён как Дидро и красив как Парис...но ведь дело всегда в нюансах :)
Он к примеру должен сексуально ГЭкать и носить туфли с носиком вверх :)

 
#2
Быть полнеющим и лысеющим брунетом с реденькой бороденкой и петь козлиным голоском сопливую лирику о прекрасных женщинах, прекрасных тостах за прекрасных женщин и прекрасной любви к прекрасным женщинам, короче быть катализатором «плача водки».
 

houseboy

Житель города
#3
из его приоры обязательно должна звучать композиция what a fuck (ну или любая другая наиболее популярная на данный момент композиция)
 
S

S.A.S.H

Guest
#4
Странно спрашивать это у мужчин :huh: как вы сможете оценивать сами себя адекватно? .Только женщина вам ответит какой должен быть этот МАЧО и то у каждой он будет свой.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Не мужчины, а «настоящий русский мужик». Это концепт, имеющийся в России, как, например, концепт «мачо» в Латинской Америке. Концепт «мачо» я тоже не особенно уважаю, но он хотя бы визуально не вызывает протеста: ухоженный крутой парень, который при всей своей брутальности на что-то да способен. По крайней мере, охмурить женщину он точно способен. Что до концепта «настоящего русского мужика», то он в моем представлении подразумевает мужика, который много пьет, при этом куражно себя ведет, дерется, блюет и так далее, принципиально не следит за своим внешним видом и столь же принципиально не уважает и по большому счету не любит женщин, считая их смесью подстилки и прислуги. Признаюсь, этот беспросветный образ мне глубоко несимпатичен по всем пунктам.
by Артемий Троицкий

Пожалуй, разделю мнение Тёмы
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
[quote name='Heathen' timestamp='1313356355' post='460125']
by Артемий Троицкий

Пожалуй, разделю мнение Тёмы
[/quote]


Чушь! Артемий описал опустившегося пьянчугу... Посмотрите вокруг, много ли таких ходит по городу???
Неухоженный, грязный, пьяный...-это скорее стереотип навязаный... или пережиток "ломки" 80-х и 90-х, когда многие не выдерживали и "теряли почву под ногами".
Лично я, сейчас, вижу, что мужчины стараются следить за собой, причем независимо от соц. положения и достатка. и молодые парни, и более зрелые мужчины стремятся к чему-то лучшему )
Не скажу, что совсем нет пьяни и наркоманов, но все же не так много, чтоб ставить крест на русских "мачо" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
каждой девушке по своему мачо - и не надо тут стандартные клоновские штампы копировать!!! Хотим разных мужчин: больших, маленьких, волосатых и лысых, рыжих и брюнетов, а также блондинов, брутальных и не очень романтиков и экстрималов - каждой свое!!! и формировать единый образ - чушь полная!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Бесспорным атрибутом каждого уверенного в себе маргинального самца должен быть длинный и достаточно упитанный пЭнис.
В Армавире(кишлаке высокой культуры земледелия) этот хрен каждый альфасамец обязан возить в аккуратно упакованной черной(белой) затонированной приоре с номерами безмолвной красоты,от которых дух захватывает...
Неоспоримым и подтвержденным в многочисленных исследованиях фактом стандартного набора сформированного мачо является список малопонятных номеров в телефонной книге сверхпрогрессивного аппарата с фруктой (которым он пользуется по принуждению статуса),типа: Андрей чистка карбюратора,Мария ларёк,Жанна Геннадьевна перманент,Валентина вафельный цех....
Походка и деловой вид каждого уважающего себя х.уелекоря обрамлена некоторой вычурностью и демонстрацией причастности к высшему сословию(читать коммерсанты,бандиты,сотрудники органов,близкие родственники деревенской знати).
На ненавязчивое обращение "Уася" мачо прищуривает правый глаз и томным баритоном отвечает: да брат.(Причем не важно,кто перед ним стоит: парень,девушка,мать,служитель церкви)
Каждого мачу в ауле любят в кафе и ресторанах настолько,что сахар к дешевому кофе подают с улыбкою и совершенно бесплатно.
Мачо посещает выставки народного творчества,педомассовки и культурные события на площади нашего города.Потому что,во первых ротация еПла в толпе должна быть регулярной и во вторых настоящему мачо везде рады!
Ну и конечно у прогрессивно настроенного самца обязательно должен быть смоляной волос и 3-ка в аттестате по русской словесности.
Ибо в писании сказано: кажный кто чреслами крепок-умом хвор!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1313576152' post='460481']
На ненавязчивое обращение "Уася" мачо прищуривает правый глаз и томным баритоном отвечает: да брат.(Причем не важно,кто перед ним стоит: парень,девушка,мать,служитель церкви)
Каждого мачу в ауле любят в кафе и ресторанах настолько,что сахар к дешевому кофе подают с улыбкою и совершенно бесплатно.
[/quote]

Определленно, о мачах можно говорить часами, с короткими паузами на отдышку, ибо удушливая зависть имеет свойство перехватывать горло, к которому уже на тот момент подступил ком горьких слёз бессильной злобы по причине несправедливости жизни. В глубинах подсознания пульсирует дурацкая радость от того, что всё-таки ты живёшь с мачами в одном вальере и волей-неволей раз от раза имеешь счастье наблюдать их повадки, непеременно открывая для себя всё новые горизонты, к кторым надо стремиться. Однако, существует некий сбой в этом порядке, т.е. «матрица» начинает рушиться, когда мачо, по какой-то невероятной случайности, получает пи3дюлей. Это происходит не так часто, как хотелось бы, но всё-таки происходит. После случившегося, обычный мачо становится гораздо активнее, чем до процедуры, не обычный мачо просто лежит. В этот момент особенно страшно, постоянно закрадывается сомнение в содеянном и кажется, что небеса вот-вот развернутся и сверху тебя ударит молнией древний бог всех мачей какой-нибудь Зелемхан. Конечно, это угрозы, конечно, это «ты встрял», конечно от страха можно сделать глупость: выбить телефон и ещё пару-тройку раз стукнуть полубога в «бубен», но у страха глаза велики и когда уже кажется, что сжавшимся от ужаса анусом ты готов перекусить лом, начинается оттепель в отношения.... Я физически не могу быть братом мачо по причине своей рассовой непоноценности и в этом меня сложно упрекнуть, тем более я уверен, что у нас нет общих родственников, но порой приходится согласиться на братство.
 

LEON

Житель города
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1313576152' post='460481']
Бесспорным атрибутом каждого уверенного в себе маргинального самца должен быть длинный и достаточно упитанный пЭнис.
В Армавире(кишлаке высокой культуры земледелия) этот хрен каждый альфасамец обязан возить в аккуратно упакованной черной(белой) затонированной приоре с номерами безмолвной красоты,от которых дух захватывает...
Неоспоримым и подтвержденным в многочисленных исследованиях фактом стандартного набора сформированного мачо является список малопонятных номеров в телефонной книге сверхпрогрессивного аппарата с фруктой (которым он пользуется по принуждению статуса),типа: Андрей чистка карбюратора,Мария ларёк,Жанна Геннадьевна перманент,Валентина вафельный цех....
Походка и деловой вид каждого уважающего себя х.уелекоря обрамлена некоторой вычурностью и демонстрацией причастности к высшему сословию(читать коммерсанты,бандиты,сотрудники органов,близкие родственники деревенской знати).
На ненавязчивое обращение "Уася" мачо прищуривает правый глаз и томным баритоном отвечает: да брат.(Причем не важно,кто перед ним стоит: парень,девушка,мать,служитель церкви)
Каждого мачу в ауле любят в кафе и ресторанах настолько,что сахар к дешевому кофе подают с улыбкою и совершенно бесплатно.
Мачо посещает выставки народного творчества,педомассовки и культурные события на площади нашего города.Потому что,во первых ротация еПла в толпе должна быть регулярной и во вторых настоящему мачо везде рады!
Ну и конечно у прогрессивно настроенного самца обязательно должен быть смоляной волос и 3-ка в аттестате по русской словесности.
Ибо в писании сказано: кажный кто чреслами крепок-умом хвор!
[/quote]
Муслим ставил тебе + с айфона и промахнулся попал на -" в другом посту исправляю ошибку!!!
 

LEON

Житель города
#15
Интрига, уже не знает кому отдаться! Ну кто нить, будьте мужиком возьмите ее!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Интрига воплощает беспринципное и беспощадное состояние дел в этнополитической константе биосферы над Российскими провинциями.
Такая неимоверная тяга к 28 повторно пристроить свое сердце,а так-же печень и пищеварительный тракт поуютнее,что в ход идут любые методы и метафоры.
Кстати типаж "Интриги" так-же является естественным атрибутом любого мачо в этом кишлаке!
Обычно именно под кодовым именем "Оля-просверлить 2 отверстия" скрываются те самые добрые и нежные девчушки,которые еще вчера были чьими то честными женами,с ненужным дипломом учителя начальных классов,мамой одиноким бухгалтером с вечно грустными глазами из за занавески и криком ровно в 11 часов(в любом состоянии тела и месте на планете)
-Ой мне же еще дочку купать!
Именно они являются вековыми хранителями воспоминаний о честной любви и бесплатной составляющей секса.
Так что слова "Цербер, мое сердце принадлежит теперь Вам" обращены на прямую в верхнюю часть брючины ДеОниса не только с целью обмена жидкостями(как человеку с высоким духовным ебстеством,постоянным жалованием и крепким коэффициентом надежности),а для создания более глубокой и продолжительной связи,естественно с духовным началом и видами на новые,еще не изведанные квадратные метры.
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1313745567' post='460749']

Именно они являются вековыми хранителями воспоминаний о честной любви и бесплатной составляющей секса.
... для создания более глубокой и продолжительной связи,естественно с духовным началом и видами на новые,еще не изведанные квадратные метры.
[/quote]


Со всем уважением, но такие слова можно услышать от великовозрастного холостяка-параноика, живущего со своей мамочкой, которая и оберегает свои кв. м.
от поползновения "гнусных развратниц" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
без всяких гипперссылок читающий поперек гомо сапиенс должен был сделать только один вывод:описанный выше тип человека с дополнительным отверстием для вентилируемой ходьбы считаю единственно искренним и нормальным,в отличии от видоизмененной маргинально настроенной биомассы...

p.s.Пользуясь компьютером убедитесь,помыл ли руки перед употреблением интернета человек сидящий до вас.
 
#19
[quote name='Муслим Магомаев' post='460798']
p.s.Пользуясь компьютером убедитесь,помыл ли руки перед употреблением интернета человек сидящий до вас.
[/quote]
Интернет так же является одним из атрибутов мачо... Где ж им еще выМАЧОваться как не в сети..
 

Kannalya

Известный деятель города
#20
И самое интересное... что каждый, высмеивающий атрибуты истинного "мачо" тут, в реалии именно себя любимого и мнит этим самым "МАЧО" :)