Обязательные атрибуты МАЧО

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
Муслим, любвя промеж нами с Интригой бескорыстна и чиста, как кредитная история Vlada и ваши попытки опорочить эту премилую особу в моих глазах наоборот подстёгивает к решительным действиям. Ах, если б не обстаятельства, заставляющие меня пропадать вне дома сутки через трое, я вполне смог составить нам с Интригой счастье и трудиться, носить простую одежду и есть простую пищу, возделывать 6 соток картофеля во имя любви. С рассудительностью и скурпулёзностью немецкой фрау, Интрига, уверен, прекрасно бы вела небольшое наше хозяйство, возможно, я б согласился даже на приобретение скота. Но пока это всё сладостные грёзыбля. А вы лезите в наше счастье с разоблачениями. Ведь даже вы, дорогой друг, тоже можете быть добрее и чище, если отречетесь от аксессуаров из джетльменского набора мачи. Вы же рыцарь (кристанос), а не мачо, топчите, слышите, топчите срочно ваш айфон, зачем вам тягостная атр*цензура*ика чужого имиджа? Ну, или, по крайней мере закажите мне гравировку "Муслим Магомаев" и тогда вы сможете гораздо дороже его задвинуть, ибо это уже будет не просто айфон, это уже будет артефакт +15 к интелекту, - 20 к онанизму. Отрекитесъ от прежнего образа жизни, вы же художник, творец. Пишите уже наконец картины, я, в свою очередь, смогу почти даром обрамить ваши шедевры в достойный багет. Пишите книги, я снова посодействую вам с переплётом. Ведь есть такое понятие, как суровая мужская дружба, которое значительно выше жажды наживы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Пройдут года,и под упоительный романс вырываемый из вашего духовного нутра эхом разнесется по комнате:
...Цветок душистых прерий,
твой смех нежней свирели.
Глаза твои, как небо голубое,
родных степей отважного ковбоя...
Интрига от счастИя будет ронять соленые от излишнего содержания изжоги в организме большие капли на вязание...
Вот именно для этого счастливого момента я буду оставлять силы,что бы в конце вашего любовного пути узреть весь этот праздник зафиксированный на цифровые носители будущего.
Вот именно в тот момент вам и понадобятся все заранее приготовленные и аккуратно сложенные в месте с газетами и исподним знания о багете и слезоточивый газ(небольшое ко-во которого обязано будет распространяться на зрителей этого произведения с тонким оттенком грусти и запахом прошлого).
Я всегда был(вы же помните) за разнообразную и насыщенную сексуальную жизнь моих товарищей по партии.
Как я могу стать поперек(о перпендикулярном положении даже речи не идет) вашей духовной связи с этим редким представителем царства фауны?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Диа , Муслим, а вы не заметили, что Интрига поражает своей проницательность)
Прям-таки лаконична и беспрестрастна как баба-робот :) ...я себе это так представляю....

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
На самом деле в моем скукоженном от экологически чистых пестицидов в мозге картинка о Интриге выглядит примерно так:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='CERBER' timestamp='1314020387' post='461104']
Диа , Муслим, а вы не заметили, что Интрига поражает своей проницательность)
Прям-таки лаконична и беспрестрастна как баба-робот :) ...я себе это так представляю....


[/quote]
 

LEON

Житель города
#28
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1314025219' post='461118']
На самом деле в моем скукоженном от экологически чистых пестицидов в мозге картинка о Интриге выглядит примерно так:

[/quote]
6ля, а похожа!!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1314025219' post='461118']
На самом деле в моем скукоженном от экологически чистых пестицидов в мозге картинка о Интриге выглядит примерно так:

[/quote]
бедная, бедная Интрига ) Тогда скажу как выглядит мой мачо: Это мужчина, который смог бы меня по-настоящему защитить и быть надежной защитой и опорой, быть интеллектом наших отношений и направляющим на путь истинный, ведущий меня, ведомую по темени бытия и сглаживая все печали и тревоги, которые могли бы омрачать мое существование. Это человек, от которого хочеться иметь детей и ждать с нетерпением его с работы, быть абсолютно в нем уверенной и никогда не сомневаться в его словах. Понимать, что слово, сказанное им - единственное что в этом мире безгранично ценно. Быть лучшей, быть хрупкой, быть самой нежной в его руках и не думать ни о чем - и понимать, что это моя вечность, мое предназначение быть с ним. Рожать от него детей, Хранить для него очаг и всячески его поддерживать, пока нет его дома. Мой мачо может быть любого цвета и нации, он может быть любого роста, но он может быть только моим. Это единственное требование к моему мачо - принадлежать мне!

[quote name='LEON' timestamp='1314039932' post='461161']
6ля, а похожа!!! :D
[/quote]

тебе то откуда знать, похожа я или нет??????)))))
 

LEON

Житель города
#30
Да ладно тебе, понятное дело видел, куда тебе до этой самки!!!! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='LEON' timestamp='1314040877' post='461166']
Да ладно тебе, понятное дело видел, куда тебе до этой самки!!!! :lol:
[/quote]

тут нужны емкие ответы)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Муслим, я боюсь, что будет мёрзнуть бедняжка. Вот сами повисите так на крыше.. с ранья. Ну, раз, ну, другой, а потом разоблачения начнутся....




кстати, о мачах...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34

АРМАВИРСКИЙ МАЧО-ПИДAPACОВ ЯРЧЕ,
И ПОГЛАДИТ,И ПОЖАРИТ,ОБОССЫТ ВСЕ ПРИ ПОЖАРЕ.
А В ЛЮБОВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ,ПРОСТ ОН И ЕСТЕСТВЕНЕН.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1314116711' post='461320']
Цербер доставай кувалду,в Пи3достане революция!
[/quote]

к слову о революции
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='CERBER' timestamp='1314088558' post='461233']
Муслим, я боюсь, что будет мёрзнуть бедняжка. Вот сами повисите так на крыше.. с ранья. Ну, раз, ну, другой, а потом разоблачения начнутся....
[/quote]

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Вот видишь дыр.Интрига: только научилась пользовать интеренет в своих целях и сразу в дауншифт.
Вообще приятно,что ты наконец нашла себя..К пенсии станешь дояркой высшей категории!
И идейно верно картинку подобрала: корова-матушка есть,лошади две,а мачо(породистый бык осеменитель) в вашем простом,женском хозяйстве ни к чему...
Тем более когда мир охватило увлечение фистингом и оптоволокном...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#40
Я конечно понимаю, что у вас тут исключительно локальные разборки, но:
скопирую сюда то, что пишут МАЧО мадамам ))))
учитесь школьнеги))))
..... с коментами получателя

[font="Arial][size="2"][color="#6600FF"]Gabrielle De Rothschild [/color][color="#6600FF"]приветик милая красивая леди ты бы хотела иметь у себя личного мальчика который на своей машине отвозил бы тебя к твоему любовнику а после встречал вылизывал бы нежно и аккуратно твою киску после твоего секса с любовником… чисто в твоем распоряжении… исключительно вылизывать тебе киску попку и ножки могу даже тебе делать массаж ног с дорогим массажным маслом и стирать тебе трусики сколько скажешь нежно аккуратно руками???!!! [/color][color="#6600FF"]!???[/color]

не, боюсь не могу оценить такого счастья )))

[color="#6600FF"]Алексей Алексеев [/color][color="#6600FF"]привет, ты очень симпатичная… очень-очень… умеешь минет делать? [/color]

да вы шо, я даже не знаю что это такое )))

[color="#6600FF"]Сергей [/color][color="#6600FF"]Привет!!! Я похож на инопланетного мага?[/color]


3,14здец)))

[color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"]Сергей [/color][color="#6600FF"]Привет.Ты мне понравилась… Красивая!!!.. Русский, москвич, женат.[/color]
[color="#6600FF"]Ищу любовницу для пост.рег.встреч в будни в16.00… При взаимной симпатии, конечно.Отель около м.Рязанский проспект.Просто работа недалеко.Со временем, напряжённо… Встреча 5т.р.Раз в неделю.Или сразу в месяц 15т.р. [/color][color="#6600FF"]
[/color][color="#6600FF"][color="#000000"]да вы что, это же просто атракцион невиданной щедрости, я и так примчусь с радостью и доставлю вам невиданное удовольствие по доброте душевной [/color][/color][color="#6600FF"][color="#000000"]
[/color][/color][color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"][/color]
[color="#6600FF"]Олег [/color][color="#6600FF"]Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот — задом наперед, А за ним комарики на воздушном шарике, А за ними раки на хромой собаке, Волки на кобыле, львы — в автомобиле, Зайчики в трамвайчике, Ты— на метле.Тыщ-тыщ-ты-ды-дыщ)
[/color][color="#6600FF"]чмошница да ты трусы на черкизоне покупаешь и с хачиками долбишься[/color]
Олег [color="#6600FF"]платья у тебя какие стрёмные из бабушкиных занавесок нашила? [/color][color="#6600FF"]
[/color][color="#6600FF"][color="#000000"]тут без комментариев, его родили что бы посмеяться, а он выжил...[/color][/color][color="#6600FF"]
[/color][color="#6600FF"]
[/color][color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"]Александр [/color][color="#6600FF"]обычная серая мышка… а понтов то [/color]
Меня ну ооочень интересут ваше мнение ))))
[color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"]
[/color][/size][/font]
[font="Arial][size="2"]Маленький Лебовский [color="#6600FF"]привет) а как вы относитесь к куни? свое фото могу скинуть на почту)[/color][color="#6600FF"]давай приеду? [/color][color="#6600FF"]привет) тебе срочно нужно сделать мега супер массаж на грани..)))) [/color][color="#6600FF"]привет) можно вам сделать очень раслабляющий массаж? [/color][color="#6600FF"]я вам вообще не нравлюсь? [/color][color="#6600FF"]
[/color][color="#6600FF"][color="#000000"]нахрена я массажистке плачу по 2000 р в час когда тут приеду отмассажируют и так и сяк бесплатно )))
[/color][/color]
[color="#6600FF"] [/color][color="#6600FF"]Aлександр [/color][color="#6600FF"]хороша...) [/color][color="#6600FF"]хоть бы нахамила лучше.Чего же я как дурак жду то...))))))))) [/color][color="#6600FF"]вот так живешь-живешь… вроде кажется все у тебя неплохо.Потом-опаньки и видишь какую девку.И чо?)а ни-чо.Ты лох и менеджер… Блин, такие анкеты надо показывать с ограничениями… как спать теперь...) пойду порву диплом академии красный… прощайте))) [/color][color="#6600FF"]а, еще забыл чего написать… у тебя действительно ко-зел жил))))))))) [/color][color="#6600FF"]только прошу не выставляй мои записи.Меня полмосквы знает.Другая полмосквы вздрогнет, если ты поможешь))))))вот меня понесло)))) [/color][color="#6600FF"]Все, пошел искать девушку скромную, матерного языка не знающую.А нахер мне такая клуня нужна?)))))))))))))) [/color][color="#6600FF"]теперь о любви… Когда отходил после похорон Чернышова(пожарный погиб на пожаре).Я то сам из этих… вообщем совсем мне худо было.Давно так водку не пил.Смотрю с дивана в окно, а там звезда.Представляется такая сука жизнь классная.Полюбить такую как ты… погибнуть как Чернышов.Ну и короче стих тогда родился. Ща напишу)[/color]

[color="#6600FF"]… такая маленькая звезда,[/color]
[color="#6600FF"]с такой надеждой свет,[/color]
[color="#6600FF"]прядь ласковых слов легла,[/color]
[color="#6600FF"]на то, чего еще нет...[/color]

[color="#6600FF"]нравится? не важно.Просто написал это полумертвый человек с пожарным образованием.Дарю...) найди свою любовь и будь умницей.[/color]

[color="#6600FF"][color="#000000"]«тихо сам с собою веду я разговор»...))[/color][/color]
[color="#6600FF"][/color][color="#6600FF"][/color]
[color="#6600FF"]Олег [/color][color="#6600FF"]Привет! Ты конечно ничего.И анкета Супер.Но с такими запросами тебе детка даже гуманоиды посасать дать по стесняются! Ты перебрала что ли, когда анкету заполняла! Или у тебя 3,14зда с золотой окаёмкой?! А про куни ты пыжишь, за одно такое предложение в мою сторону. Я тебе бы всё ЕпЛО сломал, вместе с ногами.;-)[/color]

[color="#6600FF"][color="#000000"]Ну да, *цензура* там в 4х квадратных метрах остается делать… только мечтать ))))[/color]
[/color][color="#6600FF"] [/color]
[color="#6600FF"][color="#000000"]--------------[/color][/color]

[color="#6600FF"][color="#000000"]ВОТ ВИДИТЕ, ЧАТЛАНЕ, АРМАВИР НЕ САМЫЙ ЗАДРЫПАНЫЙ ГОРОД )))))))))))))[/color][/color]

[/size][/font]