Одежда H&M

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
ну, вот... джинсы MEXX для мальчика (100% хлопок), стоят 1899 руб. - http://mexx-shop.ru/shop/product/dzhinsy-mexx-k1lcp017012917
а в Fan Day я купила своим мальчишкам джинсы (100% хлопок) отличного качества и покроя по 299 руб. - цена со скидкой, стоили они 700 руб.
зачем я буду покупать джинсы по 1899, если нет никакой разницы, кроме цены... а порвут они их и испортят совершенно одинаково :)

p.s. подрастут, научатся бережно относиться к вещам и ценить их, потом и будут "фирмУ" носить :)
 

Ева

Первая женщина
#22
для меня важно качество, а не фирма... :)
уже убеждалась и неоднократно, что означает высокая цена "качественного" товара под громким брендом... ) все фирменные дорогие вещи, выходят из строя и носят столько же, сколько бюджетные модели...
разницы в качестве не вижу абсолютно, хотя очень придирчива к этому... но платить за крутой бренд не буду... я сейчас про детскую одежду говорила :)
ZARA вполне соотносима по цене и качеству.

Кстати только поняла, что у HM нет интернет магазина... а туда, куда меня несет, такого магазина уже нет... вот собираю тележку накупить нижнего белья на несколько месяцев вперед!)))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Кстати, для тех, кто бывает в Краснодаре. В Оззе есть магазинчик хорошей детской(хотя и взрослой, но ее не покупали, поэтому по качеству ничего сказать не могу) одежды Waikiki.
Что вайкики, что гуливер, что модис - итог 2 месяцев в детском саду - протертые колени. Все - трикотажные спортивные костюмы/штаны.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Модис вообще ужас! Хуже рынка
В целом, да - ужас... ))) Хотя, если покопаться, можно найти интересные экземпляры... особенно детские вещи... )
Пару недель назад купила там младшему х/б толстовку с капюшоном - http://www.modis.ru/catalog/view?dep=4&cat=58&item=2030 - такую же, только оранжевую и с машинкой - смотрится замечательно, два раза уже стирала цвет не тускнеет... а думала ярко-оранжевая краска сразу смоется.)
 
#34
Господа и дамы, а давайте не переходить на откровенный оффтоп про торты в теме про одежду)
Что вайкики, что гуливер, что модис - итог 2 месяцев в детском саду - протертые колени. Все - трикотажные спортивные костюмы/штаны.
Ну у нас мелкая кофточки 4 сезона проносила, не поблекли, не растянулись, приятные на ощупь, ну и сами по себе прикольные) Стирались при этом минимум раз в неделю)
ну, вот... джинсы MEXX для мальчика (100% хлопок), стоят 1899 руб. - http://mexx-shop.ru/shop/product/dzhinsy-mexx-k1lcp017012917
а в Fan Day я купила своим мальчишкам джинсы (100% хлопок) отличного качества и покроя по 299 руб. - цена со скидкой, стоили они 700 руб.
зачем я буду покупать джинсы по 1899, если нет никакой разницы, кроме цены... а порвут они их и испортят совершенно одинаково :)

p.s. подрастут, научатся бережно относиться к вещам и ценить их, потом и будут "фирмУ" носить :)
Наша вообще гуляет в штанах за 300 руб из Ашана))) чистый хлопок, и не жалко каждый день их пачкать, а через пару месяцев, когда становятся маленькими, выбрасывать
 

Vitalina

Гость города
#35
Одежда Н&М в наших российских магазинах отличается по качеству от вещей той же марки из других стран. В России лежат вещи, сделанные в Китае, Индии и Турции, поэтому швы не очень ровные бывают и ткань садится и быстро изнашивается. Когда была в Финке, заметила просто, что там вещи лучшего качества, на тот момент я уже разочаровалась в этом бренде, т.к. покупала вещи до этого только в России, но там не удержалась и купила балетки за 6 евро, относила целое лето и осталась довольна. Обращайте внимание на страну производителя, я видела пару моделей в Питерском хм, сделанные в Голландии, вот они стоили своей цены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Наивное дитя, сделано в Голландии...
Разные смены Пекинского завода " Красный рассвет" разные бирки пришивали.
Кому Голландия, кому Индия, кому Мексика.
 
#37
Одежда Н&М в наших российских магазинах отличается по качеству от вещей той же марки из других стран. В России лежат вещи, сделанные в Китае, Индии и Турции, поэтому швы не очень ровные бывают и ткань садится и быстро изнашивается. Когда была в Финке, заметила просто, что там вещи лучшего качества, на тот момент я уже разочаровалась в этом бренде, т.к. покупала вещи до этого только в России, но там не удержалась и купила балетки за 6 евро, относила целое лето и осталась довольна. Обращайте внимание на страну производителя, я видела пару моделей в Питерском хм, сделанные в Голландии, вот они стоили своей цены.
=))) Даже в штатах большинство вещей из Китая да иже с ним=)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
В Индию и Турцию, как страну производителя, я верю... ещё Вьетнам и Бангладеш...
В Индии шьют замечательные вещи из легкого хлопка - батиста - самое "то" для жаркого лета.
А вот Голландия - крайне сомнительно... :)