Однополая любовь - за и против

Максимум

Легенда города
Мух
на уровне дебатов?...;)
а то граждане тут (нижеподписавшиеся) утверждают обратное... откуда такая уверенность?
 

konstantin

Гость города
Максимум
iswini saneslo ne tuda.

po teme: odnopolaja lubow' eto 4istoj wodi iswraschenie.

k nei ja ni koim obrasom ne otnoschus' i tech kto knej otnositsja bresguju.
 

Максимум

Легенда города
konstantin
ничего, бывает.... пути Господни неисповедимы....а уж дьявола - тем более...:)

ну вот беда это людская... надо было ему женщиной, к примеру, родиться...а ей - мужчиной... извращение паталогическое... жаль таких людей...просто жаль...хотя брезгливость они действительно вызывают...
 

konstantin

Гость города
Максимум
spasibo 4to ne predlogaesch satknut'sja ili pisat' normal'nim schriftom (kak nekotorie eto uge sdelali w drugich temach)

w kakoj-to is tem segodnja uge rasskasiwal pro mal'4ika rodiwschegosja dewo4koj. smotret' bol'no kak mu4aetsja. dage dobit' ochota is sostradanija.chotja kak drug _ wisschij klass. ejdinstwennij is swoego plemeni kotorij ne wiswal u menja otwraschenija.(moget potomu 4to ja obschalsja s nim polgoda i potom slu4ajno unal 4to eto dewo4ka)


P.S. tol'ko bes namekow na slepotu
 

Мух

Гость города
Максимум Все в норме:) А мнение окружающих мне так же безразлично как и сабж.
Уссама, все Вам неймётся :о)
 

KATi

Гость города
Господи, и никак же вам не надоест сопли по асфальту развозить, самое интересное, что вопреки нашему желанию(или нежеланию) однополая любовь существовала не один век, и еще не один будет существовать, и мы сделать с ней что-либо бессильны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Небыло неделю и все,обложили. ?(

Сначало насчёт меня:
Вообще-то после таких слов легко войти в депрессию,тем более мне,а выйти тяжко,потому просто махну рукой.
Доказывать степень моего профессионализма незачем и некому тут.
Давно известно,что в городе рекламой занимаются двое:
Андрей(просто лучшее что есть в этом регионе) и Славик(лучший в Афтере).
Мне достается лишь объедки со столов Виты и СТС.
Но то,что мне достаётся я стараюсь делать на их уровне(хотя редко получается).
всегда оговариваются условия последующего размещения,где,как и куда пойдет ролл,дабы сохранить стилистику канала.
Например все знают,что Андрюха решает все свои творения в едином стиле,потому и я стараюсь перенять его образ компановки кадра,стилистики титров,...
И к тому-же моё направление-это имиджевые ролы,такие как NEXT и Мираж(который VIP Досуга),а этим никто здесь в ауле не занимается.
Я имею дело непосредственно с заказчиком,который и является в конечном итоге моим непосредственным "оценщиком" продукта.
Жаль и обидно,за то,что эти ролы оценивают "конкуренты" с какой-то странной,в большей степени не "рабочей" точке зрения.
Например,недавно мою,не самую плохую работу об...ли при размещении на одной студии,сказав,что она
плохого качества изображения. А продолжение серии,всё равно заказали у меня,хотя цена изготовления сейчас у меня выше,чем на СТС и ВИТЕ на порядок.
Опять-же без обид!
Если брать свадебнй салон и электротехнику,то заказ на эти ролы был выверен с заказчиком досконально.ОНИ ЭТО ХОТЯТ,как-бы вам небыло от этого тошно.

На счёт свадеб-не отрицаю,что монтирую и монтировать буду!
Делаю не хуже других,потому как знаю работу остального населения,снимающего и монтирующего в ауле.Тем боле,что снимать сейчас перестал,только по боооольшому исключению.
Монтаж приносит гораздо более весомую прибыль.
потому,как операторов много,а монтажеров нет,почти.
Вот потому и "террорист" и еще 5 операторов собирают свои "произведения" с помощью моих рук.

На счёт плуг:
Каких плуг вообще?Если-бы всё было так просто,как вы сударь утверждаете,то монтировали-бы все,кому не лень.И вы кстати тоже!
На счёт уехать:
Куда,да и зачем?Что там есть такого,чего нет здесь?
Больше людей?Больше проблем?
Меня зовут в Росстов,как не странно на ГТРК мой уровень подходит,в отличии от... ;).
Ружик,не выгоняют,ухожу...ухожу раньше и сам,как это было в случае с ..........
Просто сидеть на одном месте и ныть,как все плохо,при этом еще ухитряться палировать нечто,похожее на .... у меня например не хватит смелости.Это-же как себя нужно уважать,что-бы работать там,где тебя каждый день имеют,а ты молчишь,потому-что боишься,что если ты уйдешь,то никаких половых контактов,кроме как воспоминаний об этих, не останется!
Попробуйте работать сами на себя,делать все самим,не на кого не надеяться и отвечать за свои дела? Врятли!
Или попробуйте ответить на хамство ваших начальников достойно?
То-же врятли. :) а с такими людьми я работать не намерен,не ясно,как они поступят завтра с тобой.
Ответь Сергей-разве когда нибудь я оставлял тебя в беде,или подставлял своих сотрудников перед начальством?
Сколько я тебе помогал,будучи там?
А в итоге:
-"И ты Брут?"
А сейчас получается,что самоуважение,как к человеку равному вам,назвали "самолюбованием" и "необоснованой надменностью"
Теперь насчет редактора НИКИ:
Я рад,что им стал О.А. Но в отличии от вас,у него нет ничего за спиной.Нет оборудования,нет спецов,нет поддержки.
Вокруг него сейчас только лентяи,которые не хотят учиться и хотя-бы как-то помочь ему.Вот это действительно обидно и досадно!
Человек разрывается на 3 работах,у него маленький ребенок,жена.А ему приходится воевать со своими подопечными.
Плюс ко всему еще и нежелание ... прислушиваться к его словам.
Да что там,на НИКЕ только 1 штатив и тот от фотоаппарата,который приспособили для камер(причем умирающих на глазах).
И он еще что-то делает,есть огонь в глазах и т.д..............
А у вас энтузиазмом давненько не попахивало.
И опять-же у вас,как не жаль,всё решают деньги.


И в конце:
1.В месяц через мои руки проходит от 5 до 10 новых ролов,это как раз месячный объем вышеперечисленных ТВ компаний и заказчики ВСЕГДА возвращаются!
2.Есть такой парень П.Мирчук,его авторитет неоспорим(среди меня и моей мамы).Так вот ему мои работы нравятся,а это самы главный показатель!
 

KATi

Гость города
Муслим Магомаев
Очень странно, что такой уверенный в себе человек оправдывается, да еще по пунктам, да еще перед кем YuzVerом, он что твой друг, учитель и брат, или ты все-таки свою вину ощущаешь, или у вас всетаки однополая любовь и это твой ответ по теме??? наводит на размышления.....
но все-таки кто, как и чем зарабатывает на жизнь - дело сугубо индивидуальное, а если кого-то волнуют твои заработки, то наверное из зависти, потомучто не дано этому кому-то также вольно распоряжаться своим временем и мозгами, то бишь трудовыми ресурсами потому как (ты правильно подметил) у этого ковото все по рассписанию: пахота - подлизывание зада генеральному - пахота - пресмыкание перед замом - пахота - заискивание перед шефством женского пола - пахота,пахота,пахота - и для профилактики местоимение начальством (на всяк случай, чтоб не повадно было).... и так до бесконечности