Однополая любовь - за и против

Хулиганка

Гость города
#81
PlAyBoY, всё это действительно идет с детства. Люди рождаются такими, гормонов не хватает или наоборот их переизбыток. Многим даже помочь нельзя. Многие страдают от того, что пол не тот. Всю жизнь мучаются.
 

PlAyBoY

Гость города
#83
Вот я тут читаю всякие научно-популярные газеты и прочел в одной из них вот что: рассказывает профессор кафедры психологии Владимирского гос. пед. университета: люди бывают разные: по паспорту - женщина, а ведет себя агрессивно, как мужчина. Или наоборот: мускулистый атлет, но стесняется затащить подругу в койку или того хуже - заглядывается на мальчиков... Такие метаморфозы случаются, когда баланс мужских и женских гормонов в крови человека нарушен.
В норме мужские гормоны (как у мужчин, так и у женщин) пробуждают половое влечение. И если у сексапильной красавицы снижена концентрация андрогенов, бедняжка полностью теряет интерес к радостям секса. Если повышена -она избирает в постели мужской стиль поведения и нередко заводит лесбийские связи.
И еще, анализ запахов важен также для подростков. В начале периода полового созревания у них происходит временный, на полтора года, но очень сильный сдвиг гормонального баланса в сторону противоположного пола. (Поэтому девочки начинают копировать у мальчиков их грубый стиль поведения, мальчики становятся преувеличенно сентиментальными.) Важно знать, когда этот период начался: если в это время ребенок вступит в гомосексуальный контакт, то такой тип поведения зафиксируется психикой, и человек навсегда останется геем.

Вот так-то! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
А что если не гормоны определяют поведение челоека ?
Что если гормоны вырабатываются по причине желаний человека и они таким образом - вторичный фактор. А первичный - это его душа... или демоны, которые ею правят...временно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Прочитал все, от самого начала. Ну вы тут нагородили! Позиция большинства ясна. А вот автор постоянно меняет свою точку зрения, то осуждает их, то оправдывает.
Просто подогревает интерес к теме? Да тут в двух словах выразили всеобщую точку зрения: лесби - гут, гоми -писец. Все.
Кто против?
 

skif

Житель центра
#87
у мля... не надоело?
Nazzi, Фрейдм много чего написал, в том числе о психологии сексуальности. и детские комплексы и психологические травмы очень сильно сказываются на личности. но. травмы, отклонения... это часто побоку, есть такая вещь как сексуальное любопытство.
о геях... мой хороший друг - гей. вернее би. по нему этого не видно. все вскормленые сми верят что гей должен манить мальчиков мизинцем и говорить странным голосом?
о лизбиянках. покажите мне натуралку старше 20? не верю. хоть раз, но было (о ярых христианках промолчим. минуту)
и я уже писал где-то. *цензура* с кем кто спит. главное что бы человек был умный и интересный.
 

PlAyBoY

Гость города
#88
by skif и я уже писал где-то. *цензура* с кем кто спит. главное что бы человек был умный и интересный.
Согласен. Не важно какой человек оринтации главное чтобы был интересный! ;)
 

Afanaseva

Гость города
#90
Не понимаю только смысла в агрессии и прочем...а не забить ли на *цензура*ов?
Ведь правильно, что главное это душевное содержание человека. У меня есть много знакомых такой ориентации, все они ЛЮДИ, юристы, программисты...просто немного не такие
И ещё, сколько можно это обсуждать? Не надоело? По-моему каждый для себя уже всё уяснил ;))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
Koshka, так я не понял..у тебя полно друзей пидаров чтоль?..эх...заведи себе нормального парня, без отклонений))) ...нормальный от слова "норма"
...да и все эти отклонения ...если кому интересно якшаться с "уродами" это их личное право
 

Afanaseva

Гость города
#95
CERBER, ну знаешь, парня то ищу нормального, а знакомые мне всё равно кто, лишь бы были друг другу полезны ;))
 
#97
Конечно с одной стороны пусть они в рот ст*цензура*ся. Ну если дать им полную свободу, то откуда будет здоровое поколение? Я бы их в резервацию бы не отправлял. Но с должностей, со СМИ, с ключевых позиций бы погнал. Они то свое дело-то кто сознательно, а кто бессознательно делают мозги народу промывают. Блин была у меня картотека педрил, лесбиянок и прочих извратов города и прилегающих районов, собирал ин-ю каюсь. Потом прикинул: на хрен оно мне надо, пусть живут люди и сжег все.
Хоть иной раз идешь, видишь педик или лесби, или любительница групповухи - смешно в душе. с виду они нормальные. Прикольно среди них очень много добившихся определенных успехов в жизни людей. Даже странно, видимо сатана своих последователей все-таки ведет. С точки зрения религии однополая любовь - смертный грех, за который побивали камнями.
 

qwerty-

Гость города
#98
А можно поподробнее про то что пидарство и лесбиянство это смертный грех, с цитатами и ссылками на первоисточники
 
Originally posted by qwerty-
А можно поподробнее про то что пидарство и лесбиянство это смертный грех, с цитатами и ссылками на первоисточники
Это смертным грехом назвали только потому,что это тупиковая ветвь, детей у них нету, а нужно,чтобы род продолжался.
По-моему запретить любить человека одного пола совершенно невозможно, человек сам избрал свой путь, а психику (всё же это дело касается в большем случае именно неё) передлать очень и очень сложно