Окажу помощь в лечение многих болезней

#1
Окажу помощь в лечение многих болезней. Методы фитотерапия, энергетическое воздействие, физиотерапия основаны на 20 летнем опыте изучения трав и 12-летнем занятий цигун, наблюдением за жизнью. Особо отработанные направления: простатит, варикозное расширение вен, импотенция, болезни дыхательных органов. Не берусь: сахарный диабет, тяжелые формы рака, нарушения, требующие немедленного хирургического вмешательства. Главное условие - четкое выполнение рекомендаций и сообщение на форуме о результатах лечения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мирный человек так ты доктор? может, и еврей? ведь среди евреев профессия врача очень востребована, и среди врачей очень много евреев.... А может ты, как говорил Сталин, врач-убийца?
 
#3
Metatron Для того, чтобы убивать я владею другими более эффективными методами: ПТУРС, гранатометы, автоматы, СВД, мины, гранаты. Но это к делу не относится. Я располагаю эффективной методикой лечения, которая помогла многим людям...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Таким образом, мое шутливое предположение о том, что вы врач-убийца, вы опровергли, а серьезное насчет еврея - нет.

Но мне, в отличие от Коловрата, как цивилизованному человеку демократических взглядов всё равно какой вы национальности, лишь бы врач был хороший.
Это просто маленькая месть за то, что вы назвали меня иудой :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Metatron
В 120 раз вам предлагаю не высмеивать никаких личностей на форуме, и с форума.

Критикуйте содержание темы, задавайте наводящие вопросы, критикуйте ответы и т.п. Но о любых личностях - не надо. Все что вы говорите о личностях может восприниматься кем-то как оскорбление. И виноваты , конечно, окажутся модераторы, так как не удалили вовремя.
 
#6
Ну и чего все здоровые. Условие одно - вы пишите на форуме - помогает или нет. Отчего - дело личное.

почки тополя побеждают простатит http://russznahar.narod.ru/topol.htm

пыльца лучшее средство профилактики импотенции и простатиту http://russznahar.narod.ru/Piltsa.htm

лечение простатита http://russznahar.narod.ru/ProstatitOglav.htm
 

Anderson

Известный деятель города
#7
В настоящее время, я думаю проблема не вылечить, а правильно диагностировать заболевание. Как на счёт этого?
Вот у меня болит, что то в районе печени, а что именно, не знаю... а сдавать кучу анализов, стоять в очередях к врачам, не имею возможности...
 

PuH

Житель окраин
#8
Мирный человек
А ты сможешь выличить душевное неравновесие, обусловленное полной атрофией мозга из-за постоянных пьянок, массовых драк, при полоном желании лечиться от этого и при отсутствии даже малейшей надежды на излечение?
 
#10
PuH С возрастом это проходит. Женись или займись делом.Anderson Не совсем так. сейчас уровень медицины катастрофически упал. А лекарства химия - одно лечат, другое калечат. Если надо то опиши в Л.С. ощущения, впечатления поподробней - это может все что угодно - от угнетенной функции печени до камней
 
#12
Почему начал этот раздел? Здоровьем интересуюсь с самого детства – помногу и часто болел где-то до 8-9 класса, то простуды, то сердце, то ревматизм. Операции, санатории, усиленные занятия спортом, много времени проводил в горах. В итоге, к 18 годам был абсолютно здоров и попал служить в ВДВ, которые также подсадили здоровье – прыжки с парашютом гробят позвоночник, сон на земле в зимнюю ночь в разведвыходе, сон на бетонной взлетки, купания в ледяных балтийских водах, ранение, побои – сделали морально крепче, но... Короче... Пришлось опять заниматься. К сожалению до последнего времени к собственному здоровью обходился безрассудно. Правда, помогло, что всегда изучал литературу опыт. И когда некоторые болезни обострились, решил, что надо лечиться кардинально. К примеру, у меня до такой степени были проблемы с ногами, что спал, задрав ноги кверху. Простатит (вот сон в зимнюю ночь и недобродетельная половая жизнь), болезнь почек (удар по надпочечникам, вырабатывающие гормоны) сильно ударили по мужским способностям. От боли в области простаты просыпался по ночам, а порою сводило так правую ногу ходить было проблематично. Боли в желудке заставляли сгибаться пополам, печень выпирала и пульсировала. Сердце кололо, в голове шумело. Однажды давление упало так, что я оказался на полу и еле дополз до кровати. Тогда я думал, что умру. Каждый стук сердца отдавался в ушах. На здоровье наложилась куча стрессов – смерть близких людей, развод, уголовное дело, крупная афера делового партнера, много работы.
Вместо того, чтобы умирать я сконцентрировался и на основе, имеющихся у меня знаний выстроил методику оздоровления и лечения отдельных болезней. Сейчас все функции работают отлично, короче фактически здоров (кроме зубов) и жизнерадостен (правда я и раньше рекомендовал людям как поправить здоровье, но то не было выстроено так логично). Пульс 60, давление 65 на 115. Все функции в полном порядке.
А почему решил делиться своим опытом на форуме, да потому что врачи в большинстве своем пошли уроды – загубили в буквальном смысле моих близких родственников (сам я к врачам сейчас не хожу) и второе – денег у простых людей (в т.ч. и у обитателей этого форума) на квалифицированное лечение в современных клиниках нет. Другой момент, что у меня на сегодня сложилась определенная картина человеческой природы. Подобного взгляда в целом нигде еще не встречал. Сейчас работаю над тем, чтобы доступно ее изложить.

Всем обязательно отвечу Л.С.. Симптомы, а также само заболевания никому не станут известными... (врачебная этика) АСИ у меня нет. есть эл. почта rex711@mail.ru
 
#13
Итак, простатит (хронический, острый, аденома и т.д.) – в возрасте около 30 лет это слово грозит импотенцией, старше 45 – серьезным диксомфортом, а старше 55 – в запущенном состоянии острейшими болями и перспективой умереть от рака.

Я не даю описаний симптомов (это вы можете найти сами). Даю основу конкретного метода борьбы с этой гадостью, который состоит из нескольких пунктов.

1. Здоровый образ жизни – свести к минимуму потребление алкоголя и сигарет. Алкоголь раздражает протоки и простату, курение негативно влияет на венозное кровоснабжение.
2. Прием препарата АСД фракции №2 – Антисептического стимулятора Дорогова. В России выпускается по моему только на армавирской биофабрики. Стоит у производителя – 50 рублей, в ветаптеке – 80 рублей. Вообще-то сейчас это применяют для животных, но пусть вас это не смущает. Курс приема такой - 5 дней по 10 капель. Три дня перерыв. 5 дней по 15 капель. Три дня перерыв. И так до 25 капель и обратно до 10 капель. При употреблении АСД алкоголь исключить (иначе последствия хреновые во время пития, да и лечение на смарку). Набирать советую шприцем (потому как воняет препарат жуть) в какую нибудь капельницу из-под нафтизина и т.п.
3. Фитотерапия. Постоянно пить заваренный в термосе зверобой (немного!!!!) вместе с шиповником – только зверобой покупать у бабок или собранный самим – в аптеках не поймешь, что продают пыль какая-то. А также ряд специализированных трав – копеечник красный, лист лещины, почки березы, черного тополя, подорожника, корни лопуха и т.д. (кого интересует, пишите – прописи составлю в зависимости от ситуации). Мой взгляд на фитотерапию (впрочем и на диетологию) несколько отличается от классического, который определяет, что действие растение обуславливается главным содержащим веществом.
4. Диета. При простатите помогают продукты, содержащие большое количество цинка – тыквенные семечки, морепродукты. Можно конечно и БАТ «Красный корень» купить в аптеке и употреблять). К минимуму свести потребление животных жиров. Но если не можете без свинины или сала, либо баранины, то возьмите их заправило – потреблять вместе с обыкновенным луком в пропорции 1х1 лука и мяса. И вообще потребляйте как можно больше лука и чеснока (не вдаваясь в теорию далеко скажу что это полезно сразу по нескольким позициям). Благотворное влияние оказывает свекла – сок, салаты, просто вареная. Особое внимание уделите также крестоцветным – петрушки, хрену, пастарнаку. Их употребление должно быть максимальным. Из двух последних можно делать специальные препараты, кого интересует расскажу что и как.
5. Ежедневный самомассаж. Первый в душе. Делаете максимальный напор воды и массируете область простаты минимум по 2-3 минуты в день. При наличие минимума знаний и желания массируете биологически активные точки энергетических меридианов (кому надо вышлю описание их местарасположения)
6. Втирание мази. На основе подсолнечного (лучше конечно оливкового) масла приготавливается мазь для втирания. Берется пыльца (есть такой продукт пчеловодства стоит 100-200 руб за 100 грамм), цвет (лучше) или плоды каштана, несколько капель пихтового масла (в аптеке стоит 10-20 руб за 15-30 грамм) настаивается. И после душа втирается в промежность. Можно и без орехового листа. Есть и другие мази. Кстати это мои рецепты, авторские. Впрочем, и сам курс как комплекс мер авторский
7. Упражнения физические. Во-первых специализированные – типа сжимать и разжимать мышцы в том самом месте. Побольше ходить и заняться физкультурой, эффективен бег.
8. Употребление нерастительных препаратов. Опять же – пыльца (если нет аллергии на медопродукты) по ложка натощак, перга, прополис. Мумие (индийское). Рыбий или тюлений жир (можно купить у дагестанцев – от 50 до 100 рублей за 250 мл.). наставиать воду на кремнии или шунгите (камни есть такие)
9. По возможности не допускать переутомления и переохлождения.
10. Упражнения на энергетику. Это дыхательные упражнения. Из цигуна либо тайцзы. есть и в йоге. Главное фокусировать внимание при выполнении упражнений на простате.
11. Улучшение флоры кишечника и ферментного состава организма. Перейдите на употребление кисломолочных продуктов (айран, биойгурт, простокваша наконец). Примите меры для улучшения ферментной картины – травы, сборы (кому надо напишу). Конечно если есть деньги пропейте курс вобэнзима (1.100-1.300 рублей за 200 таблеток)


Гарантирую, что не в особо запущенных стадиях этот курс (хотя бы выполнение большей его части, в особенности употребление АСД) даст свои положительные результаты в течение 1-2 месяцев. Хотя для излечения хронического простатита может потребоваться около года (правда официальная медицина его не излечивает) . В каждом конкретном случае надо выяснить причину и симптомы, чтобы определить более точное лечение поскольку причины возникновения проблем с простатой могут быть разные. Конечно вы можете пойти в больницу купить Омник либо раверон, простамол или еще чего. Наколоться антибиотиков, но... какой эффект от этих лекарств, спросите у знающих людей – их надо пить постоянно и не все они эффективны, а это деньги немалые. Я предлагаю сравнительно недорогой и эффективный курс. За подробностями обращайтесь. Правда некоторым придется поменять стиль жизни на более здоровый. Наше здоровье – в наших руках. Лучший национализм – здоровая нация!

Уважаемые форумчане, про лечение каких заболеваний вы хотели бы узнать еще поподробнее?