Олимпиада

Spartacus

Житель города
#1
Сегодня, ещё до открытия Олимпиады, начался футбольный олимпийский турнир, так что старт дан, высказывайте пожалуста свои мнения!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Однозначно, я как болельщик сборной Камеруна верю в их победу.
Кстати, то золото в Сиднее-2000 было 2-й золотой медалью Камерунских спортсменов и истории олимпиад, а первую в 50-х годах заработал какой-то боксер.


КАМЕРУН-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Spartacus

Житель города
#3
ReNeGaDe, однако на этой Олимпиаде Камеруна нет, а от Африки 4 команды Мали, Гана, Тунис и Марокко!
Со второй золотой медалью ты что-то путаешь у Камеруна всего три медали за историю Олимпиад (с учётом Сиднея) - золотая, серебрянная и бронзовая!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Да, я вчера тоже как глянул - ужаснулся. Куда дели мой Камерун???
Неужели не прошли квалификацию? Не может быть такого. (да и Нигерии тоже нету)

А на счет медалей -это во время финального матча прошлой олимпиады комментатор сказанул - я и запомнил.
 

Spartacus

Житель города
#5
ReNeGaDe, а я смотрел статистику там написоно золото - 1, серебро - 1, бронза -1. но думаю, что из-за мелочи спорить не надо
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Впервые так заинтерисовался Олимпиадой, раньше смотрел без удовольствия, а сейчас аж кипитком писаю!
 

IksStrIm

Гость города
#10
Россия снова будет в жопе, я смотрел соревнования по стрельбе, где наши лидировали до последнего выстрела, а потом у них руки треслись как после пьянки и поэтому проигрывали!
Единственный вид, в которм у нас есть шансы - литрбол, но он, к сожелению не включён в программу Олимпиады!
 

Spartacus

Житель города
#11
в то время, как китайцы довольствуются пятым золотом, нашим всё-таки удалось выиграть первое - в стендовой стрельбе у мужчин!
 

kavkazetz

Гость города
#14
SheLL
В натуре, надо литрбол включить в программу Олимпийских игр, и заложить туда 70% комплектов медалей золотых. Все сгребем!
 

Spartacus

Житель города
#17
чё то хероватое начало у наших выдалось, в Сиднее было ещё хуже, но зато там были виды за счёт которых мы отыгрались, а сейчас я даже не вижу за счёт чего мы можем прибавить?
 

RaGnoR

Житель окраин
#18
Ну, многие говорят за счёт художественной гимнастики можем, но я уж тоже перестал верить! Хотя посмотрим, вот толкание ядра идет, там то мы и толканём всех. Ну вобщем пошол смотреть Россия - Литва! Всё
 

root

Администратор
Команда форума
#19
смотрел практически ВСЁ с олимпиады, по спутнику...
что-то в этот раз я прям увлёкся...
но приехал домой, а тут пока не прицепил всё как положено, и буду теперь смотреть только новости, и некоторые отрывки :)
Россия, Вперёд!
 

IksStrIm

Гость города
#20
FILL в худ гимнастике мы конечно можем выиграть, но там разыгрывается малое количество медалий