Они такие разные и все таки они вместе

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Человеческая комедия... этот раздел форума самый подходящий для данной темы...)
В соседней теме зашел разговор о Джош Холлоуэйе, и я вспомнила, что его жена... далеко не красавица, глядя на них совершенно не понимаешь, почему такой интересный мужчина выбрал себе в жены невзрачную, на мой взгляд, женщину?


или допустим Вуди Харрельсон со своей женой Лаурой Луи... он сам, конечно, не красавец, но он обаятельный, а его жена......... молчу


или Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс... ему 44, ей 52 года


Ума Турман и Арпад Бюссон


Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон


вот так и на наших армавирских улицах иногда встречаются пары, смотришь на них и даешься диву: О, Боже, почему они вместе? Что он нашел в ней? Как она может быть с ним? Неужели это действительно любовь?
вчера сидела в парке возле фонтана и наблюдала за армянской свадьбой... пара позировала перед фотографом, невеста уселась посреди клумбы и поманила к себе жениха... я глянула на него и охнула... страшный, маленький, черненький, ниже своей суженной не меньше чем на голову... забрался на клумбу, присел рядом с невестой, она его нежно по-матерински обняла за плечики, а у меня непроизвольно вырвалось... от лица невесты: Обезьянка, ты моя, обезьянка )))))))))))

Вам доводилось встречать такие аномальные пары? В чем их секрет? Что их объединяет?
Или это действительно, та самая, большая и чистая любовь, которая не поддается объяснению и пониманию? :)
 
#2
[quote name='Floret' post='529669']
вот так и на наших армавирских улицах иногда встречаются пары, смотришь на них и даешься диву: О, Боже, почему они вместе? Что он нашел в ней? Как она может быть с ним? Неужели это действительно любовь?
[/quote]
Ну я понимаю, создай ты эту тему лет 10 назад, когда максимализм в голове играл, когда девочки мечтают о принцах-красавцах, и чтоб глаза голубые, и рост ровно 183, и чтоб брюнет. А встречается такой принц, и оказывается, что себя-то он больше чем тебя любит, да и зануда редкостный. А еще он любит борщ, а ты не умеешь его готовить, и ругаетесь вы каждый день по пустякам. И ТЮБИК ОН НЕ ЗАКРЫВАЕТ!!! Зато крааасиивыыыый :rolleyes:

Вот ты своего мужа только за внешность любишь? Или он тебя?

Какая разница на сколько человек тебя старше или младше, как он выглядит, если вам друг с другом хорошо.

p.s. Вкусы-то у всех разные)) Мож тот ормянчег тоже обезьянкой тебя посчитал.
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Нифига не объясняется! Права Кошка! Я тоже раньше мечтала о принце, а сейчас только смеюсь над теми, кто мечты этой не оставил. По моему- мужчина , к моменту брака, должен твердо стоять на ногах, так чтобы семья элементарно питалась и одевалась- уровень того и другого у каждого свой. Желательно свое жилье, повторяю- ЖЕЛАТЕЛЬНО! Но работа у него должна быть обязательно, та, на которой он работает, а не делает вид.Он должен быть надежным, серьезным, а самое главное- он должен меня любить больше, чем я его. И еще- он должен любить и уважать своих, в первую очередь, родителей и не быть при этом маменькиным сынком. Что еще.... А! У него должна быть чистая обувь!
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#5
симпа, я далек от мысли, что ты описала сейчас своего супруга, но все же интересно: какое соотношение, в твоем представлении, в мужчине уродливости и достатка допускается для мужчины ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
[quote name='Floret' timestamp='1350168138' post='529669']
Вам доводилось встречать такие аномальные пары? В чем их секрет? Что их объединяет?
Или это действительно, та самая, большая и чистая любовь, которая не поддается объяснению и пониманию? :)
[/quote]


Как ни печально, зачастую ответ прост:



Большая и чистая Любовь встречается, конечно - но далеко не так часто, как "аномальные пары"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1350173134' post='529671']
p.s. Вкусы-то у всех разные)) Мож тот ормянчег тоже обезьянкой тебя посчитал.
[/quote]

а кто-то ещё сомневался? :)

[quote name='Floret' timestamp='1348516784' post='526880']
я...

[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Floret' timestamp='1350168138' post='529669']
Человеческая комедия... этот раздел форума самый подходящий для данной темы...)
В соседней теме зашел разговор о Джош Холлоуэйе, и я вспомнила, что его жена... далеко не красавица, глядя на них совершенно не понимаешь, почему такой интересный мужчина выбрал себе в жены невзрачную, на мой взгляд, женщину?


[/quote]

вот так посмотришь и подумаешь, куда же мир катится. А ведь похожи мы с ним! Я его судьба! Да и рядом я его бы украсила, а не оттенила...
 
#9
[quote name='Vlad' timestamp='1350197692' post='529693']
Как ни печально, зачастую ответ прост:



Большая и чистая Любовь встречается, конечно - но далеко не так часто, как "аномальные пары"...
[/quote]
Ну-ну.. Любить могут только бедные?
Если бы ты удосужился и почитал биографии пар, которых в пример привела Флорет, то увидел бы, что большая часть из них поженились еще до того, как "прекрасная половина" озвездилась.
 

Симпапуся

Житель центра
#10
[quote name='НаипнуЦЦо' timestamp='1350193181' post='529680']
симпа, я далек от мысли, что ты описала сейчас своего супруга, но все же интересно: какое соотношение, в твоем представлении, в мужчине уродливости и достатка допускается для мужчины ?
[/quote]
Ну и зря! Писала с него)). В свои 28 он твердо стоит на ногах, причем сам, тк рос без отца. Я не могу сказать, что он красавец, обычный. Вот папа мой кра авец писаныый, без врак
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='симпапуся' timestamp='1350192538' post='529678']
Нифига не объясняется! Права Кошка! Я тоже раньше мечтала о принце, а сейчас только смеюсь над теми, кто мечты этой не оставил. По моему- мужчина , к моменту брака, должен твердо стоять на ногах, так чтобы семья элементарно питалась и одевалась- уровень того и другого у каждого свой. Желательно свое жилье, повторяю- ЖЕЛАТЕЛЬНО! Но работа у него должна быть обязательно, та, на которой он работает, а не делает вид.Он должен быть надежным, серьезным, а самое главное- он должен меня любить больше, чем я его. И еще- он должен любить и уважать своих, в первую очередь, родителей и не быть при этом маменькиным сынком. Что еще.... А! У него должна быть чистая обувь!
[/quote]

не нужно быть психологом, чтобы понять, Симпапусе нужен папа... )
это ещё не комплекс Электры, но где-то близко))
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Фло... Насчет нужен папа... Наверное где то близко. Но то, что я выбирала мужа по качествам очень похожими на папу- факт. Спокойный, надежный. Вещи разбрасывает, посуду не убирает)) Так! Тема не про меня)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1350221467' post='529746']
Вещи разбрасывает, посуду не убирает))
[/quote]

хорошо, тема не про тебя... )))
поговорим об этом через пару лет... посмотрим как изменится твое отношение... ;) ))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Тема- про то, что красавцы женяца на уродинах и наиборот! Через десять лет один из нас пострашнеет?))) хотя какие десять... Ты говоришь через пару.... Не знаю что и сказать)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1350223998' post='529750']
Тема- про то, что красавцы женяца на уродинах и наиборот! Через десять лет один из нас пострашнеет?))) хотя какие десять... Ты говоришь через пару.... Не знаю что и сказать)))
[/quote]

Симпапусь? ))) я понимаю Иванушка-дурачок всенародный любимец, но у нас не сказка )))

через десять лет вы пострашнеете оба :) ))))) шучу...
если действительно не поняла, объясняю, посмотрим как через пару лет ты будешь относиться к тому, что он разбрасывает вещи и не убирает посуду :)
тогда и поговорим )
 

Дитя Востока

Житель города
#16
встречаются пары, смотришь на них и даешься диву: О, Боже, почему они вместе? Что он нашел в ней? Как она может быть с ним?


[font="Times New Roman"][size="4"]может потому,что иногда любят не просто за красивую оболочку?[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]и вообще..когда влюбляешься,такие вопросы даже не возникают.ты просто любишь человека,и все.и его глаза,которые для всех самые обычные,тебе кажутся неповторимыми,и лицо,и улыбка..[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]ну,у меня,по крайней мере так))
[/size][/font]
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1350200793' post='529707']
Ну-ну.. Любить могут только бедные?
Если бы ты удосужился и почитал биографии пар, которых в пример привела Флорет, то увидел бы, что большая часть из них поженились еще до того, как "прекрасная половина" озвездилась.
[/quote]

Первое - Любить могут все. А вот выбирать спутника жизни, исходя из именно чувств (а именно так и должно быть, иной функции чувство "Любовь" не имеет) - далеко не все... И тут много факторов.
Второе - я как раз писал скорее в общем, чем про конкретных персонажей с фото первого поста ;)


[quote name='симпапуся' timestamp='1350221467' post='529746']
Но то, что я выбирала мужа по качествам очень похожими на папу- факт. Спокойный, надежный. Вещи разбрасывает, посуду не убирает)) Так! Тема не про меня)))
[/quote]

Ну вот. А чувства то были хоть? :eek:
 

Симпапуся

Житель центра
#18
[quote name='Floret' timestamp='1350227105' post='529758']
Симпапусь? ))) я понимаю Иванушка-дурачок всенародный любимец, но у нас не сказка )))

через десять лет вы пострашнеете оба :) ))))) шучу...
если действительно не поняла, объясняю, посмотрим как через пару лет ты будешь относиться к тому, что он разбрасывает вещи и не убирает посуду :)
тогда и поговорим )
[/quote]
Фло, а твой муж моет за собой посуду и не разбрасывает вещи? Если так, то ты обладаешь уникальным экземпляром. Я вот таких не знаю. Ни мальчиков, ни дядек, ни дедушек- все разбрасывают!

Ну вот. А чувства то были хоть? :eek:
[/quote]
Нет! Грубый, наглый расчет! Я девушка из очень бедной семьи- это единственный шанс был, в мои 35, и я его не могла себе позволить упустить!

По теме!!!!! Я согласна с Бло, да и жизнь это подтверждает- когда у человека, с которым ты общаешься, есть те качества, которые тебе приятны, то внешность его имеет значение, конечно, но если там не все так критически, то значение это мало. Я знаю несколько пар, которые на первый взгляд не подходят друг другу, но гармония, которая есть у них, заставляет вообще не думать об этом.

Согласна с Дв)) запутали меня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='симпапуся' timestamp='1350192538' post='529678']
а самое главное- он должен меня любить больше, чем я его[/quote]
почему?
 

Belka

Житель окраин
#20
[quote name='Floret' timestamp='1350168138' post='529669']
Человеческая комедия... этот раздел форума самый подходящий для данной темы...)
В соседней теме зашел разговор о Джош Холлоуэйе, и я вспомнила, что его жена... далеко не красавица, глядя на них совершенно не понимаешь, почему такой интересный мужчина выбрал себе в жены невзрачную, на мой взгляд, женщину?



[/quote]

т.к. он мне напоминает ММ, значит у ММ тоже такая же страшная жена, а потом он еще смеет обзываться!!!