Опоздавшая Россиия )))

ManuChao

Житель окраин
#1
Просыпаюсь в 7:00 по будильнику. Смотрю в окно. Слишком светло для этого времени. Делаю пару звонков для того, чтобы убедиться, все ли готовы для поездки в Краснодар, которая намечена на 8 утра. И оказывается, что уже восемь! По всей видимости, только мой iPhone не слышал указ Медведева об отмене перехода на «Зимнее время» (надо обновить прошивку).
Да ладно там я. Просто собирался по магазинам. А люди, которым в аэропорт ))) Я, конечно, не против подобных перемен, но, сука, напоминать же надо. Ни одного слова по центральным каналам. Или я просто не заметил их?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
[member="ManuChao"], так все слова ещё весной были об отмене ;)
У меня сейчас несколько другое оказалось! Как обычно проснулся до будильнка (сегодня на 8 ставил), смотрю на часы и как-то кажется рановато для такого солнца (Nokia N79, там давно ничего не обновлялось в прошивках :lol: ). Хрен с ним, включаю телек и по России24 вижу, что уже 7 с небольшим. Ок, ок... Но что происходит, когда время доходит до 8 часов? По России24 они снова показывают 7! :lol:
================
хех, опомнились, исправили время на 8:30
 

ManuChao

Житель окраин
#3
Для меня, как для выпускника восемнадцатой школы, надо было повторить )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да, сегодня утром разные каналы показывали разное время :)

А так у меня ни айфон, ни нокии, ни комп, ни ноут ничего никуда не перевели. На телефонах обновлены прошивки, на компы были получены соответствующие обновления.

А зачем повторять по телеку, если переводить ничего никуда не нужно )))