Опрос. Где бы Вы хотели видеть новый компьютерный магазин в Армавире

MisterxXx

Гость города
#43
Угол халтурина и ленина(бывш электротовары) сдаётся в аренду,и неплохо бы интернет магазин с доставкой и вкусными ценами :)
Прошу оставить свой контакт для вручения флешки :)
P.S. я почему то не вижу личных данных форумчан.
И прошу активнее с предложениями. Freeze уже заработал флешку :)
 

sed

Житель окраин
#46
главное - низкие цены, есть один магазинчик (не сочтите за рекламу) в частном секторе в районе бара, вот там цены достаточно приемлемые, и мне не лениво проехать через весь город и купить что-то крупное там.
На самом деле не важно где, важно почем, хотя неохваченные районы - мясуха, черемушки и родина
 
F

Freeze

Guest
#47
На РОДИНЕ есть неплохой магазин в подвале универмага,рядом с кафе очаг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Кирова 38 напротив автомойки Максимум. Кто-то пытался что-то открыть, но похоже кончились деньги. Так что стоит почти готовое помещение и место невероятно живое и днем и ночью. Студенты МСТ,МТТ,ПЕДА,АЛУ- все здесь, пусть не покупатели, но болванки, флэшки, ксерокопии, бумага на взятки там... просто улетать будут + студенты это хорошая реклама. А еще я здесь живу- будет удобно )
 

Rezident

Житель центра
#50
ЖУть ....ну будет огромная площадь...хапните товара по рублю для оренды на кинете часть продадите....и всё насытите город всё......опять будете в потолок плевать а кредиты а падение цен а аренда....в городе совсем пухнут касарь за метр...при нормальном раскладе нужно 100 квадратов....а это 4 менегера 2 девочки на кредиты всётаки очередь будет стоять....и все из перечисленных работников н ебудут за 6 рублей + когда там наработанный % стоять....
и что в итоге...народ получит асортимент дешовые цены...и всё будем ждать закрытия...
тут ненужно быть заумным маркетологом...чтоб среди матёрых компбютерных магазинов чтото новое открывать....
половина жлобов типа Владоса или Альткома сидят на тендерах....или откатах крупных фирм свои люди будут у них и в кризис брать...
Велосипед делать в такое невыгодное время не нужно.....дайте продержаться кореным магазинам
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Чёт странная картинка с флехой :) Рзвод что ли?
Нельзя было обычную фотку сделать для правдоподобности?

И вообще, это как то не этично и неуважительно к аудитории пытаться купить за флешку идеи :) Мож потому и так мало челов поучавствовали...Кажется с таким подходом, где не откройтесь, толку не будет. Народ - потенциальных покупателей уважать надо, а не кость обглоданную кидать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Чёт странная картинка с флехой :) Рзвод что ли?
Нельзя было обычную фотку сделать для правдоподобности?
это и есть обычная флешка сфотканая на белом листике бумаги.. или ты никогда не видела никогда чистой бумаги?

И вообще, это как то не этично и неуважительно к аудитории пытаться купить за флешку идеи :) Мож потому и так мало челов поучавствовали...Кажется с таким подходом, где не откройтесь, толку не будет. Народ - потенциальных покупателей уважать надо, а не кость обглоданную кидать.
обидели зюзю? флешку не дали?
 
F

Freeze

Guest
#54
Интересно чем фотка не понравилась :),а понял розовая должна быть гггггг.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#55
это и есть обычная флешка сфотканая на белом листике бумаги.. или ты никогда не видела никогда чистой бумаги?
Естественно обычная, и конечно на белом листе :)
А то я фоток не видела.

Интересно чем фотка не понравилась :),а понял розовая должна быть гггггг.
Розовая что ?
Хорош людям мозги пудрить. Или слаще морковки не ели ничего и флешке фотосессию с фотошопным фоном устроили?

обидели зюзю? флешку не дали?
По себе не суди :) ты ж за флешку аж в личку отписывался, чтоб тут не обставили ;)
 
F

Freeze

Guest
#56
Естественно обычная, и конечно на белом листе :)
А то я фоток не видела.


Розовая что ?
Хорош людям мозги пудрить. Или слаще морковки не ели ничего и флешке фотосессию с фотошопным фоном устроили?


По себе не суди :) ты ж за флешку аж в личку отписывался, чтоб тут не обставили :)
Быгааа Розовая это клиника куда вам не мешало бы сходить.
Если умничатьтначала то кликни на свойства фотки и посмотри откуда она взята.
 
F

Freeze

Guest
#58
А Кдд в личку отписывался -свои услугии предлагал,бизнес у него такой.
Дааа зависть страшная штука вперемешку с тупостью :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#59
А Кдд в личку отписывался -свои услугии предлагал,бизнес у него такой.
Дааа зависть страшная штука вперемешку с тупостью :)
А чё, был повод для зависти? Наверно и впрямь туплю :)
Кдд наверное не кчественные услуги предлагал или автор темки жмот?