Опрос. Где бы Вы хотели видеть новый компьютерный магазин в Армавире

M.B.A.

Гость города
#81
http://gazeta.ru/auto/2005/01/26_kz_230301.shtml

А тут я смотрю халявная флешка некоторых доводит до исступления (или до тупления)
Ажиотаж с ничего.
4Гб уже минимальный размер, представляешь, что бы было за 16Гб

Кстати, MisterxXx, сколько в вашей точке стоит флешка на 16Гб
Испытываю интерес и желание. И не надо говорить, что еще не открылись, пожалуйста. Я не купить, я узнать.
Хотя при цене менее 1к...
 

MisterxXx

Гость города
#84
Уважаемые Армавирцы!
Планируемая дата технического открытия нового компьютерного магазина "SNR" (SUNRISE) в Армавире - 10 мая. Адрес магазина - ул. Халтурина,91 (бывший магазин "Samsung")
Надеюсь вам понравятся наши традиционно низкие цены и широкий ассортимент товара. Оперативная поставка ЛЮБОГО товара с Краснодарского склада компании "SNR".
Ждём Вас в нашем магазине :)
www.snr-shop.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Молодцы!
Вот только Эврику жалко, Володя Салтунов так был вам предан :)
 

MisterxXx

Гость города
#86
Молодцы!
Вот только Эврику жалко, Володя Салтунов так был вам предан :)
Володю знаю лично уже около 10 лет. Отличный Человек! Но к сожалению, в последнее время и без нашего магазина в Армавире у него дела стали идти не совсем хорошо. И в этом нет ни его вины, ни нашей. Надеюсь у Володи всё будет хорошо и его клиенты не станут ему изменять.
 
F

Freeze

Guest
#87
Какой планируете график работы? С какими банками будете работать по кредиту?
 

MisterxXx

Гость города
#88
Какой планируете график работы? С какими банками будете работать по кредиту?
Планируемый график работы - без выходных с 9 до 18 часов. Кредиты пока будут от Русфинанс и ХоумКредит. Думаю позже подтянутся другие игроки.
 

spolega

Гость города
#89
Аренда торговых площадей в ценре 500-1500р/м,так что торговля в центре имеет высокую себестоимость.Про парковку не будем говорить.Кроме того в центре легче нарваться на брак.Приехал человек с периферии,купил,оказалось брак,из-за сложности с приездом выбросил,тем дело и кончилось.На периферии есть хороший магазин КомпьютерСервис Евтухова Ворошилова165,это пересечение улиц кропоткина и Ворошилова,если добираться,то от перекрёстка Ефремова-Кропоткина два квартала в сторону 2-го вокзала по Кропоткина.Перед покупкой смотрю примерные цены по интернету,заглядываю в другие магазины,но прихожу к ним пока не разочарыровывали ни по ценам ни по качеству.Телефоны 2-29-00, 8953-094-89-90, 8-918-930-55-10.

Кстати,попал случайно.В двух кварталах в том же районе есть магазин санттехники-это пересечение улиц Калинина и Коммунистической.Пользуюсь им уже лет шесть,самое лучшее мнение.
 

hum

Житель окраин
#90
Да что ж такое то
Пора мозги включать, такая реклама выглядит смешно, а то и имеет противоположный эффект.
 
F

Freeze

Guest
#92
[quote name='b227' timestamp='1321118756' post='474237']
имхо, фигово идут дела у Евтухова-то . . . .
[/quote]
Это кто ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
[quote name='Freeze' timestamp='1321129948' post='474265']
Это кто ?
[/quote]
"" На периферии есть хороший магазин КомпьютерСервис Евтухова Ворошилова165, " - т.е. хороший магазин в рекламе не нуждается :)
 

Юстас

Гость города
#94
... в наше время если серьезно шаришь в коньюктуре рынка и своих потенциальных конкурентах
..исходить нужно прежде всего из !!!!
1. Подьезд - парковка ! - реклама места нахождения
2 Ценовая политика ! - реклама не назойливо самого дешевого товара
3 Реклама ! - реклама рекламы своего центра с назойливым упоминанием бонусов !! Кредитов !!! Скидок . !!!! и т.д. и т.п.
4 Потенциальная проплата СКАНДАЛИСТОВ !! Людей создающих проблемы Вашим конкурентам ..С учетом средств массовой информации ..
- и таких пунктов + 300 !!!!!!
..... а вооще ..- эт реальная война !! ..на выживание Слабый все равно ....
Поэтому и покинул родные рыночные просторы ... Не слаб !!! Просто надоело ..теперь уже 15 лет в ГАЗпроме ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
[quote name='Юстас' timestamp='1325849038' post='484818']
4 Потенциальная проплата СКАНДАЛИСТОВ !! Людей создающих проблемы Вашим конкурентам ..С учетом средств массовой информации ..
- и таких пунктов + 300 !!!!!!
..... а вооще ..- эт реальная война !! ..на выживание Слабый все равно ....
Поэтому и покинул родные рыночные просторы ... Не слаб !!! Просто надоело ..теперь уже 15 лет в ГАЗпроме ...
[/quote]

Очень некрасивый пункт, неприпомню в Армавире таких примеров.
Пятнадцать лет назад только всё начиналось по настоящему в Армавире.

В этом году в город зайдут ещё пара сильных игроков, один из них федеральный. С этим улучшится сервис для клиентов и цены будут ещё более привлекательными.
 

Rezident

Житель центра
#96
да куда ..куда перенасыщать рынок......китайцы еле успевают отмывать винты для продаж..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Каждый год были свои "винты".... в виде памяти (чаще всего скакала), мониторов (неоправданные подорожания как сейчас с HDD)? а приводы помните что СD и DVD :)
 

soundstudio

Гость города
#98
вместо формозы будет самое то... они уже давно качеством не блещут. может быть у вас получиться их обогнать по этому параметру.
ну а вообще, конечно же центр, тут и думать нечего. если конкретнее, то хорошее место, где бывшая аптека на площади, правда там что то уже будет открываться новое.
ещё один отличный вариант вместо кодака на площади... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Формоза просто должна получать больше подзатыльников от начальства и станет самой лучшей фирмой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='soundstudio' post='485088']
если конкретнее, то хорошее место, где бывшая аптека на площади, правда там что то уже будет открываться новое.
[/quote]
Там кафе будет.