Опрос

Kannalya

Известный деятель города
#2
[quote name='misfit' timestamp='1306521192' post='450684']
давайте описывать своих операторов!))
[/quote]


Давай, начинай )
 

kara777

Гость города
#3
на мой взгляд Билайн самый лутший!Мегафон дёшево но не фонтан,а МТС шкуродёры поганые недавно соскочил от них!
 

ArMaVeL

Житель города
#4
Моя ссылка раз
Моя ссылка два
Моя ссылка три

почитаете для начала?

[quote name='kara777' timestamp='1306941345' post='451301']
на мой взгляд Билайн самый лутший!Мегафон дёшево но не фонтан,а МТС шкуродёры поганые недавно соскочил от них!
[/quote]

На мой взгляд - Билайн самый лучший! Мегафон - дёшево, но не фонтан, а МТС - шкуродеры поганые, недавно соскочил от них!
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
Тут мне кажется просто дело привычки :)
Тоже на мтсе очень давно, не парюсь особо. Никто никогда не обманывал. Связью доволен :)
 

misfit

Гость города
#7
Я на ТЕЛЕ2 сижу))вообще все офигенно)дешево и качество устраивает...до этого на МТС сидел..земля и небо)
 

candid8

Гость города
#8
[quote name='Gn0m' timestamp='1306950810' post='451317']
Тут мне кажется просто дело привычки :)
Тоже на мтсе очень давно, не парюсь особо. Никто никогда не обманывал. Связью доволен :)
[/quote]





полностью согласен) я изначально сидел на ТЕЛЕ2,потом когда переехал в Армавир тоже купил симку ТЕЛЕ2))
и причем рад что выбрал ТЕЛЕ2)конечно есть недостатки,но у кого их нет,а?)
 

misfit

Гость города
#9
[quote name='candid8' timestamp='1307431102' post='451950']
полностью согласен) я изначально сидел на ТЕЛЕ2,потом когда переехал в Армавир тоже купил симку ТЕЛЕ2))
и причем рад что выбрал ТЕЛЕ2)конечно есть недостатки,но у кого их нет,а?)
[/quote]




о) раз ты на ТЕЛЕ2 сидишь,скажи сколько интернет у тебя денег жрет?а то у меня как то странно все...)
 

candid8

Гость города
#10
ну у меня где то в за мбайт рубля 3 уходит,тоесть в принципе довольно дешево))думал что скорость низкая будет,а скорость тоже хорошая)
 

misfit

Гость города
#11
[quote name='candid8' timestamp='1307708264' post='452298']
ну у меня где то в за мбайт рубля 3 уходит,тоесть в принципе довольно дешево))думал что скорость низкая будет,а скорость тоже хорошая)
[/quote]




тоже самое,но у меня гдето рублей 5 уходит,видимо тариф другой)а скорость и правда порадовала)
 

misfit

Гость города
#13
да и у меня вроде.хм..странно ну да ладно) ты кстати не по теме написал)давай описывай своего оператора)
 

candid8

Гость города
#14
фу да че там описывать?)ну ладно)че написать то..сижу на ТЕЛЕ2 уже года три,с переездом остался на ТЕЛЕ2,так как качество хорошее,а стоимость вообще отличная
вообщем я рад что остался на ТЕЛЕ2)