Опять QIP умер.. кто юзает.. перегрузите..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Фашисты!
Предлагаю сделать свой icq сервер. А их сервер ломать, спамить и валить каждый день. Нефиг им пользоваться.
 

deem

Administrator
Команда форума
#64
я уже высказывался в тесном кругу по этому поводу
пусть аоловцы возьмут за основу тот же квип и нарисуют свою асю новую, тогда у них проблем не будет, все будут пользоваться именно их софтиной
так нет же, им обязательно надо впендюрить туда пару баннеров и еще чего нить для рекламы....
 

root

Администратор
Команда форума
#65
deem
а ты бы поддерживал сервис, которым пользуется весь мир на безвозмездной основе?
очень сомневаюсь..
чёрт с ними с баннерами, не в этом проблема то...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Да не в банерах проблема, а в их навязчивости.
Терпеть не могу когда за меня решают что мне делать, смотреть баннер или нет.

Реклама должна умереть! Ее должны заменить отчеты комиссий по качеству. Надеюсь кризис в этом поможет.
 

root

Администратор
Команда форума
#67
Nic, коммуняка ты ярый...

p.s. кстати, баннеры очень легко убираются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Да я знаю как убирать, и кип у меня работает без банера.

И не комуняка я. Просто людей надо любить, а не деньги. При чем здесь комунисты? Христианин должен добро делать бесплатно, а каббалист - стремиться к Высшему Свету.

Если хоть один человек рядом - несчастен, то не достигнешь его... Так что лучше вывали все из бумажника и отдай бомжу, чтобы он тебе не омрачал Путь к Свету
 

root

Администратор
Команда форума
#70
Nic, тогда работай за хлеб и воду, зачем деньги... ты должен делать добро бесплатно своему работодателю.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#71
Ну что можно сказать по этому поводу.....вернемся к истокам...хочешь общения?пиши письмо! Нужно передать что-либо:отправь бандероль)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
root
но я критически смотрю и понимаю, что я работаю за символическую плату, как и многие в Армавире...

Просто критерий не в сравненнии с кем то, в том, сколько ты можешь себе позволить. Так вот, кроме насущных необходимостей, "воды и хлеба", почти ничего...
 

Элл

АлкАвишенка
#73
мухаха.. за всю свою жизнь с инетом, версией icq я пользовалась максимум 2 месяца..когда был совсем наивным ребенком.а потом 4 года на квипе.
и *цунзура* я с него уйду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
У меня на 3х машинах уже работает

ID = --?--
В квипе есть такой.

Зато появился уникальный случай. На компе перестали работать все клиенты, даже icq6.5 свежий.... Кошмар!
Видимо настройки системы тоже на что-то влияют... может языки или т.п. не разобрался пока...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
на это ID не стало рабтать... видимо глючит по страшному.. но для МОБИЛЬНЫХ товарищей.. смапер работает пока.. иногда не удаеться подключиться но в принципе пашет
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#76
блин. у меня на гаге только QIP PDA если что. самое странное что и Джим перестал работать :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#77
Мобаил агент, он же смапер 2.0 что то мне понраивлась версия для симбы, юзаблильно удобно.
 

Адалиска

Гость города
#79
Проблема с аськой решена! Jimm снова работает!
Компания AOL, владелец сервиса ICQ, продвигает свои клиенты (неудобные и с навязчивой рекламой), и поэтому периодически блокирует работу более «народных» программ, таких как QIP, Miranda, Jimm и других. Но у каждой проблемы есть решение! Любителям мобильной аськи рекомендуем новый ICQ-клиент, которому безразличны манипуляции AOL.
Имя ему — Jimm 2009!


http://jimm2009.ru/ РАБОТАЕТ!