Оригинальные истории

Ева

Первая женщина
#61
М-да...пу-те-вод-ная звее-езда.
Вот согласитесь, Муслим, как астрофизик с астрофизиком, что у...ммм...многих мужчин, путеводная звезда никогда не бывает одна. Они собираются в скопления и при этом желательно, чтобы расстояния были между ними действительно астронамические,дабы они друг другу не мешали светить и путеводить....Самое интересное, что любая из путеводных, с упоением может слушать печальную историю о других звездах или звезде, соответственно, "по душам" в классическом алкогольном минорне..Ну, а-ля: "я был женат - я видел ад, а значит бог есть и он сильней во сто крат....бла-бла-бла-на-на-на...по канату через хату за *** тянут кабана" и т.д. Этот пиздеж прозрачен и чист в своей первозданной красоте, поэтому оба собеседника начинают испытывать друг к другу духовную и физическую симпатию. А потом..Вопреки астрологической несовместимости, ебутся назло жестоким законам вселенной...Затем кто-то им делает гравировку на двуслойном пластике: "Сегодня день рождение семьи " и на свадьбе какая-то хуторянка из бесчисленного числа подружек жены в 10-ый раз произносит тост о том, что "муж - голова, а жена - шея" в традиционной пошлости колхозного бомонда, и глядя на сухого мужа этой ораторши, ты про себя думаешь: "Нихуя себе он.. шею.. отожрал..и за относительно короткий период, но есть похуже"..и перед глазами у тебя всплывает счастливая чета, например, Пети и Вали, глядя на которых можно с у веренностью сказать, что однополые браки у нас в городе давно, потому как уже *** поймешь: либо это такой прогресс Вали, либо регресс Пети, но дети их как-то ещё различают. А что касается путеводных способностей Вали, то тут никто никогда не сомневался, ещё пара лет и знание жизни её разопрет настолько, что квартиры станет мало, и в свои 31, она займет почетное место среди жен.совета на лавочке у подъезда по праву, исключительно, как наставник мокрощелок и раних мамаш, которые ещё не нашли полностью сформировавшего долбоеба, готового ростить чужого ребенка и весело острить, играя с ним:"Ух, какого богатыря наша мама.. нагуляла"...Так что...если очень так общё, то с путеводностью у баб всё впорядке и порой ..даже слишком.
сколько печали в каждом слове. Мне жаль, что столь красивые обороты и яркие слова используются, дажы отразить свое чернобелое существование. Мир ярче, интереснее и людей не стоит косить под одну гребенку. Денис. недавно я тут услышала. чтобы столько негатива не скапливалось внутри и не образовывало такие красноречивые образования нужно утром и натощак перед зеркалом (на котором конечно стоит какая-то гравировка) повторять: "Я есть любовь!" - 3 раза. вот выписываю тебе такой рецепт!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
Aliens, "а мужики-то не знают"))

Ева, ну.., а сколько там печали?...это небольшое изложение наблюдений, показывающих что порой мадамы себя переоценивают, как путеводы, потому как на практике это зачастую не путеводная звезда, а баба-поводырь. И уж тем более не собирался всех косить под гребенку)...По поводу рецепта не знаю...........меня любовь Иисуса исцеляет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
)))))))

бабы они такие... разные... )))
немецкая сторожевая баба-охранник, кавказская баба охраняющая отару овец, карликовая пинчер-баба, бойцовская баба бультерьер, чихуахуа-баба ))))))))))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Сегодня зайдя за покупками в "Эконом" и встречаю на кассе свою бывшую соседку.
Она во всей красе,беременная и возле кассового аппарата.
Ей 42,давно растеряла лоск колхозной куртизанки.
-Как дела горемыка? спрашиваю я осторожно,боясь спугнуть надвигающийся диалог
-Всё просто бенч! Я короче в шоколаде,все по уму,тема короче!.
Естественно первое что бросается в глаза-это живот.Но я предельно собран.В моих жилах течет кровь цыган и я могу вытерпеть всё что угодно,даже эту раздирающую на части боль любопытства.
Она рада всему.Её новые горизонты раскрыты,как и глаза...настолько широко,что почти видно плод.
-А знаешь,у меня скоро будет дочь! радужным всплеском в голосе выпаливает она вместе с пищанием пробиваемого в кассе йогурта.
-Да ты что,поздравляю...Я держусь,я жду,заглатываю яд обратно и напрягаю мышцы для финального прыжка.
-А кто же у нас отец? Мышцы моего горла вложили всю сладость и трепет в вопрос.
Он у меня умничка,работает со мною,тут на складе.Молоденький правда,всего 22.Представляешь,так совпало,что мы с его мамой одногодки.Правда прикольно?! И мы родились даже с нею с разницей в неделю.Я никогда еще не была так счастлива!Мы снимаем квартиру и скоро совсем поженимся.
У меня на лице застыла посмертная маска Троцкого,после удара ледорубом.
-А еще,добавила она,я скоро стану мамой.
Но моя память закоулков колышется её криками по всему району,когда она бежала совершенно голая по ул.Ленина от своего мужа в совершенном непотребстве и орала о его сексуальных хворях.
Пару лет назад она всё же ушла от него,много пьющего,беззубого,оставив на память ковер,электрочайник и ребенка инвалида.Оставив за собою всё,что может оставить человек с внебрачными 12 абортами за которые муж её однажды ударил в ногу ножом.И тут возле кассы появился он,её рыцарь,её конь и одновременно рапира любви.
Мальчик,совсем мальчик 20 с небольшим лет.с ясными глазами,застегнутый по горло и с совершенно детской улыбкой.
Вы всё еще верите в БОГА? А стал опять очень сомневаться....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
Фильм ужасов на ночь отказалась смотреть, а тут такие страсти... Так же нельзя, да ещё перед сном... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Сегодня зайдя за покупками в "Эконом" и встречаю на кассе свою бывшую соседку.
Она во всей красе,беременная и возле кассового аппарата.
Ей 42,давно растеряла лоск колхозной куртизанки.
Мальчик,совсем мальчик 20 с небольшим лет.с ясными глазами,застегнутый по горло и с совершенно детской улыбкой.
Вы всё еще верите в БОГА? А стал опять очень сомневаться....
Грустно все это, нет универсального рецепта счастья. В браке-несчастны, холосты-несчастны. А может мы сами просто отдалились от Бога?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Просто я очень постарался и отодвинулся от людей на такое расстояние,при котором меня видно не очень хорошо,а их реальное говно до меня не долетает.
Я очень сильно удивлялся жизни,удивлялся лет до 30.
Потом понял,насколько всё примитивно и не несет никакой духовной,светлой и возвышенной составляющей.а социально ориентирован на сортир и е6лю.
А окружающий мир уже который век склонен сам себя опускать,просто так...просто потому что желание быть ближе к животным заводит человеческую суть все плотнее и плотнее к дну дна)))
Сосед с права-каждый день курит,другой чуть дальше-попал в аварию на мотоцикле,очень ударился головой и больше ни с кем не общается вообще.
Через 2 дома жакт,там пили все.За 3 года были пожары,поножовщина,2 убийства,драки.В итоге всех мужиков посадили(а им еще и 25 не было),женщины сами куда то исчезли,опустившись окончательно и спившись.
Сосед с другой стороны стал необъяснимо странен.Похоронил спившуюся мать,сестру.выгнал из дома родную несовершеннолетнюю племянницу,приехавшую вторую сестру не пустил на порог.
Третий сосед никогда в жизни не работал,постоянно собирает вокруг себя алкашей и наркоманов,постоянно что то у них покупает,постоянно устраивает разборки.
Несколько лет у него дома был пожар,сгорело половина дома.Он занял у всех вокруг деньги,все восстановил,купил еще новых 2 авто и что бы не отдавать долги просто перестал со всеми общаться.
Но есть и хорошие стороны-меня это всё не касается!
И маленькое животное,которое любит меня не смотря ни на какие атмосферные явления.
 

Ева

Первая женщина
#68
Сосед с права-каждый день курит,другой чуть дальше-попал в аварию на мотоцикле,очень ударился головой и больше ни с кем не общается вообще.
Через 2 дома жакт,там пили все.За 3 года были пожары,поножовщина,2 убийства,драки.В итоге всех мужиков посадили(а им еще и 25 не было),женщины сами куда то исчезли,опустившись окончательно и спившись.
Сосед с другой стороны стал необъяснимо странен.Похоронил спившуюся мать,сестру.выгнал из дома родную несовершеннолетнюю племянницу,приехавшую вторую сестру не пустил на порог.
Третий сосед никогда в жизни не работал,постоянно собирает вокруг себя алкашей и наркоманов,постоянно что то у них покупает,постоянно устраивает разборки.
Несколько лет у него дома был пожар,сгорело половина дома.Он занял у всех вокруг деньги,все восстановил,купил еще новых 2 авто и что бы не отдавать долги просто перестал со всеми общаться.
я понятия не имею, что у меня происходит у соседей... Зачем себе этой инфой засорять мозг и наблюдать за этим алкореалити...? Я ни с кем из них не общаюсь, дружбу не вожу. Но не смогтря на отсутствие этих контактов, которые явно напрягают моих соседей, я счастлива и не считаю проблемы окружающих общей социально-ориентированностью "на сортир и еблю". Мой мир - это я.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Кажется, я наконец-то поняла в чем дело...
Откуда и из-за кого все эти убеждения москвичей, что армавирцы только и делают, что следят за соседями, сплетничают и распускают слухи... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
"Несколько лет у него дома был пожар,сгорело половина дома.Он занял у всех вокруг деньги,все восстановил,купил еще новых 2 авто и что бы не отдавать долги просто перестал со всеми общаться."
Oxyeть..."просто перестал со всеми общаться."...это "просто", пока вы ему это позволяете...иначе, ему б пришлось снова занимать на востановление уже всего дома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Ну вот лично для меня его ситуация-это даже к лучшему.
10 000р сумма.которую я готов пожертвовать ради того,что бы больше никогда с ним не общаться-это раз.
Во вторых с ним не общается реально больше никто,за исключением наркоманов и алкашей.
Ты просто представь,что весь круг твоего общения,составляют люди в неадеквате,один сумасшедший и сосед алкаш?
Плюс ко всему прочему у него в последнее время появились проблемы с финансами и я заметил,что в магазине он отоваривается в кредит.
Мне кажется,что он наказан! Мнения конечно могу быть разные,но мне вот так кажется))))
 

Strontium

Известный деятель города
#72
и долго тебе среди них будет удаваться выглядеть белой вороной? они же на тебя влияют :)
да, да, это тайное сообщество бывших форумчан берет тебя осадой
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
Ну вот лично для меня его ситуация-это даже к лучшему.
10 000р сумма.которую я готов пожертвовать ради того,что бы больше никогда с ним не общаться-это раз.
Во вторых с ним не общается реально больше никто,за исключением наркоманов и алкашей.
Ты просто представь,что весь круг твоего общения,составляют люди в неадеквате,один сумасшедший и сосед алкаш?
Плюс ко всему прочему у него в последнее время появились проблемы с финансами и я заметил,что в магазине он отоваривается в кредит.
Мне кажется,что он наказан! Мнения конечно могу быть разные,но мне вот так кажется))))
да-да...проблемы с финансами, два авто и отстроенные после пожара пол дома.. у вас прям не квартал, а община иеговистов....купи дешевого шампанского(у бутылки просто стекло толстое, чтоб нверняка) и вечером запульни в окно, предварительно отослав смс с неопределяемого номера: "С новосельем, пидорас".....отстроенные пол дома надо ж как-то обмыть, сам понимаешь.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#74
сколько печали в каждом слове. Мне жаль, что столь красивые обороты и яркие слова используются, дажы отразить свое чернобелое существование. Мир ярче, интереснее и людей не стоит косить под одну гребенку. Денис. недавно я тут услышала. чтобы столько негатива не скапливалось внутри и не образовывало такие красноречивые образования нужно утром и натощак перед зеркалом (на котором конечно стоит какая-то гравировка) повторять: "Я есть любовь!" - 3 раза. вот выписываю тебе такой рецепт!
Поэт должен страдать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Не знаю как у кого,а у меня всё отлично!
Может это какая то нехорошая штука,или затишье перед бурей? Но всё просто замечательно! Состояние перманентного счастья.
Как лицо человека,который вдруг внезапно влюбился,потом овладел объектом своего вожделения и вот он идет солнечным утром куда-то в свое настоящее,а ты проходя мимо по улыбке видишь,что у него был секс.Однажды я видел пару престарелых голубков бесшабашно целующихся на трамвайной остановке.Ему было далеко за 40,глаза и волосы прожили несколько нелегких судеб.Наверное поэтому так несуразно торчали в разные стороны?Ну и соответственно её жизнь тоже особо не пожалела.А какая по вашему женщина должна была влюбиться в такого много пьющего музыкального критика,каким он выглядел в то утро?
Она села в трамвай в котором ехал и я,встала рядом,и несколько остановок просто улыбалась,и о чем то думала.Видимо настолько приятном,что это счастье можно было даже потрогать наверное?
И всё у человека было на зависть хорошо.
Потом естественно были ссоры,крики о том что он конченный человек,хлопки дверью и его запои.Но тогда,в то холодное утро у нее было всё отлично,наверное за долгие годы и наверное ненадолго.
И самое странное вопросов у нее не возникало! Никаких вообще ни к кому и именно в то утро.
Это я ехал куда то и думал,что у меня масса проблем,масса забот и какие то хлопоты.И у меня была масса вопросов,например:
-Вот почему я в субботу должен куда то ехать? Почему они целуются,а ты куда то едешь утром?
А у дамы не было ни к кому никаких претензий...А к кому они могут быть в принципе,когда у тебя столько счастья вообще?
Жизнь странная,короткая и очень расположенная к склерозу штука.
Я например отлично помню как меня бабушка везла в санках,в неимоверную по белизне снега зиму,закутанного в старый пуховый платок.Со стороны наверное я был похож на иллюстрации книг из детства моей же бабушки: маленькие валенки,штаны с трико внизу,серый платок и варежки на резинке через рукава.Причем платок был затянут так,что я был одновременно похож и на немца бегущего прочь из враждебной России,и на обездвиженного военнопленного.
Мне было года 2,или может 3.Меня катили в ясли,а я хотел оставаться дома и никак не хотел в эти вонючие ясли,потому что там нас кормили жидкой манной кашей и заставляли сидеть на горшке всем вместе на холодном синем кафеле.А я очень не любил жидкую манку,потому что обожал густую с комочками и ненавидел холодные металлические горшки.
И вот меня бабушка потеряла,я лежу уткнувшись носом в снег.А утро такое ясное,что яркое и желтое солнце видно сквозь него.
И я чему то радуюсь? Хотя по всем параметрам я вроде упал с санок,меня потеряли,но я этого не понимаю и просто разглядываю солнце сквозь холодную и непонятную массу.
Просто потому,что я не понимаю даже что такое снег в принципе!
Мою пропажу естественно скоро обнаружили,минут через 5,водрузили обратно в сани и поволокли дальше.И всё время утверждали что я плакал.
А я наоборот запомнил этот момент,как один из самых счастливых.
И потом какой то провал в воспоминаниях лет наверное до 4-5.Там соответственно какая то каша из друзей,песочницы,белых гольфиков и разноцветных пластиковых игрушек.
Из всего этого просто набор каких-то вспышек,как проявленная кинопленка с минимальной нарезкой секунды по полторы.
Но никогда не забуду,как шел из магазина и отламывал кусочки горбушки от горячего хлеба.Специально ходил к 14.00 к булочной,ждал когда приедет хлебовозка и покупал эту еще горячую и немного сырую внутри буханку.
Кстати среди всего этого калейдоскопа детских воспоминаний у меня в памяти совершенно не осталась осень.
Или она трудно ассимилирована с состоянием счастья,или первое сентября не хотелось запоминать?
Свое единственное первое сентября я помню только при переходе в старшие классы,когда после дикого лета,в уже сознательном состоянии пришел в школу...а все как то резко выросли.
Главное все выросли,а меня не предупредили!
И стою я довольно высокий,хотя не на много относительно весны этого же года,среди девочек у которых выросла за это лето грудь,а у мальчиков рядом волосы над верхней губой.
А у тебя вообще ничего не выросло! И наверное не вырастит никогда...Но все вокруг счастливы!Очень унизительный гормональный праздник.
И вот потом опять вспышки,слайды и бах-взрослая жизнь.
Она больше похожа на проходящий мимо скорый поезд,который летит настолько стремительно,что даже затягивает куда то в события.
И ты совсем не веришь в то,что было с тобою еще 10-5-8-12 лет назад.Ты даже не можешь представить насколько был глуп и примитивен.
И уж точно никогда ты тот,в гольфах и на горшке не мог представить чем все это обернется.
Но тем не менее ты счастлив и дышишь полной грудью.
Отчаянно отгоняя от себя мысль,что перед смертью не надышишься!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Грустно все это, нет универсального рецепта счастья. В браке-несчастны, холосты-несчастны. А может мы сами просто отдалились от Бога?
Причина всегда только в самом человеке... каждый ищет и создает свое счастье, и получает только то, что он сам выбирал, к чему стремился.
Можно вечно страдать и ждать чего-то в виде манны небесной, а можно взять и самому начать строить свое счастье... А если в дальнейшем ещё и манна небесная перепадет, счастье будет вдвойне.
Если человек несчастен в браке, единственно кто в этом виноват - он сам... он имеет то, что он сам выбрал... тем более у нас не Восток с браками по принуждению, жить с нелюбимым человеком никого не заставляют.
А если самому не прилагать усилий, ждать готовенького или сложив лапки плыть по течению, плакать, но терпеть, то так и проживешь до конца дней с вечным ощущением обделенности и несчастности.
На Бога надейся, а сам не плошай... )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
Не знаю как у кого,а у меня всё отлично!
Может это какая то нехорошая штука,или затишье перед бурей? Но всё просто замечательно! Состояние перманентного счастья.
Как лицо человека,который вдруг внезапно влюбился,потом овладел объектом своего вожделения и вот он идет солнечным утром куда-то в свое настоящее,а ты проходя мимо по улыбке видишь,что у него был секс.Однажды я видел пару престарелых голубков бесшабашно целующихся на трамвайной остановке.Ему было далеко за 40,глаза и волосы прожили несколько нелегких судеб.Наверное поэтому так несуразно торчали в разные стороны?Ну и соответственно её жизнь тоже особо не пожалела.А какая по вашему женщина должна была влюбиться в такого много пьющего музыкального критика,каким он выглядел в то утро?
Она села в трамвай в котором ехал и я,встала рядом,и несколько остановок просто улыбалась,и о чем то думала.Видимо настолько приятном,что это счастье можно было даже потрогать наверное?
И всё у человека было на зависть хорошо.
Потом естественно были ссоры,крики о том что он конченный человек,хлопки дверью и его запои.Но тогда,в то холодное утро у нее было всё отлично,наверное за долгие годы и наверное ненадолго.
И самое странное вопросов у нее не возникало! Никаких вообще ни к кому и именно в то утро.
Это я ехал куда то и думал,что у меня масса проблем,масса забот и какие то хлопоты.И у меня была масса вопросов,например:
-Вот почему я в субботу должен куда то ехать? Почему они целуются,а ты куда то едешь утром?
А у дамы не было ни к кому никаких претензий...А к кому они могут быть в принципе,когда у тебя столько счастья вообще?
Жизнь странная,короткая и очень расположенная к склерозу штука.
Я например отлично помню как меня бабушка везла в санках,в неимоверную по белизне снега зиму,закутанного в старый пуховый платок.Со стороны наверное я был похож на иллюстрации книг из детства моей же бабушки: маленькие валенки,штаны с трико внизу,серый платок и варежки на резинке через рукава.Причем платок был затянут так,что я был одновременно похож и на немца бегущего прочь из враждебной России,и на обездвиженного военнопленного.
Мне было года 2,или может 3.Меня катили в ясли,а я хотел оставаться дома и никак не хотел в эти вонючие ясли,потому что там нас кормили жидкой манной кашей и заставляли сидеть на горшке всем вместе на холодном синем кафеле.А я очень не любил жидкую манку,потому что обожал густую с комочками и ненавидел холодные металлические горшки.
И вот меня бабушка потеряла,я лежу уткнувшись носом в снег.А утро такое ясное,что яркое и желтое солнце видно сквозь него.
И я чему то радуюсь? Хотя по всем параметрам я вроде упал с санок,меня потеряли,но я этого не понимаю и просто разглядываю солнце сквозь холодную и непонятную массу.
Просто потому,что я не понимаю даже что такое снег в принципе!
Мою пропажу естественно скоро обнаружили,минут через 5,водрузили обратно в сани и поволокли дальше.И всё время утверждали что я плакал.
А я наоборот запомнил этот момент,как один из самых счастливых.
И потом какой то провал в воспоминаниях лет наверное до 4-5.Там соответственно какая то каша из друзей,песочницы,белых гольфиков и разноцветных пластиковых игрушек.
Из всего этого просто набор каких-то вспышек,как проявленная кинопленка с минимальной нарезкой секунды по полторы.
Но никогда не забуду,как шел из магазина и отламывал кусочки горбушки от горячего хлеба.Специально ходил к 14.00 к булочной,ждал когда приедет хлебовозка и покупал эту еще горячую и немного сырую внутри буханку.
Кстати среди всего этого калейдоскопа детских воспоминаний у меня в памяти совершенно не осталась осень.
Или она трудно ассимилирована с состоянием счастья,или первое сентября не хотелось запоминать?
Свое единственное первое сентября я помню только при переходе в старшие классы,когда после дикого лета,в уже сознательном состоянии пришел в школу...а все как то резко выросли.
Главное все выросли,а меня не предупредили!
И стою я довольно высокий,хотя не на много относительно весны этого же года,среди девочек у которых выросла за это лето грудь,а у мальчиков рядом волосы над верхней губой.
А у тебя вообще ничего не выросло! И наверное не вырастит никогда...Но все вокруг счастливы!Очень унизительный гормональный праздник.
И вот потом опять вспышки,слайды и бах-взрослая жизнь.
Она больше похожа на проходящий мимо скорый поезд,который летит настолько стремительно,что даже затягивает куда то в события.
И ты совсем не веришь в то,что было с тобою еще 10-5-8-12 лет назад.Ты даже не можешь представить насколько был глуп и примитивен.
И уж точно никогда ты тот,в гольфах и на горшке не мог представить чем все это обернется.
Но тем не менее ты счастлив и дышишь полной грудью.
Отчаянно отгоняя от себя мысль,что перед смертью не надышишься!
...вспомнил холодный кафель и ледяные горшки.. в садике-приюте в Сан-Диего, потом Вьетнам, работа в архиве полиции Ньюджерси и первая смерть первого напарника, развод с женой ...я уже 2 года не видел дочь, а ей помоему уже 42 (скоро заканчивает коледж)...все перед глазами пролетело, а счастья не припомню....это может потому, что я черный?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
в мире много несправедливости и беспощадной жестокости.А у меня слишком много дел,что бы еще и разбираться в вопросах сегрегации!
Я вот как понимаю: есть европоиды,есть монголоиды,а есть негроиды! Про афроамериканоидов я вообще никогда не слышал.
Опять же удобно,слово короткое,хлесткое,как удар плетью.
Опять же кто хлопок убирал-негры!Во всех учебниках написано...