Оригинальные истории

DND

Меня знают многие ;-)
Ребята, дабы развеять Ваши сомнения, Армавирский психоневрологический интернат расположен по адресу: г. Армавир, ул. Новороссийская, 163
Это огороженная территория с высоким забором из красного кирпича (угол Азовской и Новороссийской).

Я там недавно был, он продолжает работать.



ЗЫ: Был я там по работе :) )
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребята, дабы развеять Ваши сомнения, Армавирский психоневрологический интернат расположен по адресу: г. Армавир, ул. Новороссийская, 163
Это огороженная территория с высоким забором из красного кирпича (угол Азовской и Новороссийской).

Я там недавно был, он продолжает работать.



ЗЫ: Был я там по работе :) )
от души! спас!))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Оригинальная история про армавирских подружек.
Жили-были Вика1 и Вика2, дружили с самой школьной скамьи. Сначала Вика1 вышла замуж, свадьба, Вика2 в качестве подружки невесты. Потом Вика2 вышла замуж. С разницей в 8-10 месяцев у них родились сыновья. И что-то разладилось в королевствах, Вика1 ушла от мужа в отчий дом, Вика2 тоже разошлась с мужем Лешей. Алеша парень мутный, долго думать не стал (ну может 1 день только), и кинулся к Вике1 "Дорогая, я люблю тебя, всю жизнь только о тебе мечтал!!!". Вика1, наплевав на моральные стороны во все стороны, кинулась в объятья новоявленного поклонника, о былой дружбе не вспоминая. Долго ли, коротко ли, маялась Вика2 без замужем, история умалчивает, может, наверное, год. Но в летом 2014 у обоих Вик с разницей в месяц родились дети: мальчик и девочка соответственно.
*оригинальная не в смысле претендующая на уникальность, а в смысле правдивости! У Вики2 второй муж вполне себе хороший мальчик, Алеша даже не вспоминает о старшем сыне...
Вот такая лав-стори.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А если бы они на выпускном пере*блись и разбежались, все были бы счастливы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Оригинальная история про армавирских подружек.
Жили-были Вика1 и Вика2, дружили с самой школьной скамьи. Сначала Вика1 вышла замуж, свадьба, Вика2 в качестве подружки невесты. Потом Вика2 вышла замуж. С разницей в 8-10 месяцев у них родились сыновья. И что-то разладилось в королевствах, Вика1 ушла от мужа в отчий дом, Вика2 тоже разошлась с мужем Лешей. Алеша парень мутный, долго думать не стал (ну может 1 день только), и кинулся к Вике1 "Дорогая, я люблю тебя, всю жизнь только о тебе мечтал!!!". Вика1, наплевав на моральные стороны во все стороны, кинулась в объятья новоявленного поклонника, о былой дружбе не вспоминая. Долго ли, коротко ли, маялась Вика2 без замужем, история умалчивает, может, наверное, год. Но в летом 2014 у обоих Вик с разницей в месяц родились дети: мальчик и девочка соответственно.
*оригинальная не в смысле претендующая на уникальность, а в смысле правдивости! У Вики2 второй муж вполне себе хороший мальчик, Алеша даже не вспоминает о старшем сыне...
Вот такая лав-стори.
.....Армавир - древнейшая стоянка свингеров на Кубани (полагают краеведы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это у Вас возрастное))
Потянуло взяться за лопату-первый признак тяги к земле )
Вообще, Вас так задел мой пост... неужели угадала? )))
Ни капельки не задел. Просто подумал, что люди, отдающие предпочтение латексу плеткам и прочим БДСМ устройствам, склонны к посттравматическому синдрому...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Ни капельки не задел. Просто подумал, что люди, отдающие предпочтение латексу плеткам и прочим БДСМ устройствам, склонны к посттравматическому синдрому...
ой! обожаю психологов-гомосексуалисов!!!!
давайте поговорим...
доктор, вы знаете, я живу в постоянном стрессе. вот эти тревожные состояния... и старость... вы знаете как трудно женщине после 50-ти???? и климакс... он все никак не приходит...а сосед? сосед вечно курит в трусах на балконе... и они так сексуально трепещут на ветру... иногда, даже, приоткрывается краешек правого яйца!!
ну вот как тут жить спокойно???!!!
кстати, Вы не замечали сколько фаллических символов кругом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это что,я в любом технологическом отверстии вижу угрозу.
А астрономическое понятие "черная дыра" устанавливает мой член в вертикальное положение в течении 12 сек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ой! обожаю психологов-гомосексуалисов!!!!
давайте поговорим...
доктор, вы знаете, я живу в постоянном стрессе. вот эти тревожные состояния... и старость... вы знаете как трудно женщине после 50-ти???? и климакс... он все никак не приходит...а сосед? сосед вечно курит в трусах на балконе... и они так сексуально трепещут на ветру... иногда, даже, приоткрывается краешек правого яйца!!
ну вот как тут жить спокойно???!!!
кстати, Вы не замечали сколько фаллических символов кругом?
Разрешите представиться! Практикующий доктор НИИ прикладной и экспериментальной сексопатологии, а так же заслуженный терапевт, фармацевт в области домашней гинекологии - Владимир Писечкин. Изучая Вашу историю болезни, пришел к выводу, что рептилойды не предохраняются и активно посещают www.phorum.armavir.ru . Однако перейдем к проблемам женщин за 50, действительно у дамского сословия в этот период наблюдаются большие проблемы и самая главная из них - передача опыта молодому поколению. Данная фаза жизни такой самки человека сопровождается зудом в области вагинального отверстия, у более развитых видов в области анального отверстия, а так же галлюцинациями в виде правого мужского яичка и часто встречающихся фаллических символов! Лечится это походом в специализированные магазины резиново-технических изделий, встречами бывших однокашников, либо бутылкой водки для соседа по лестничной площадке. От себя хочу Вам посоветовать пройти курс санаторно-курортного лечения в городе Махачкала, поправить Ваше физическое и психологическое самочувствие, Выздоравливайте!

P/S
Конспектируйте методы лечения в здравнице, Рокко Сиффреди берет записи за основу для своих фильмов...