Оригинальные истории

Aliens

Меня знают многие ;-)
не верю я в эти нормативы, у двужопого крокодила по ним всего одна и единственная жопа...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"А ведь где-то, далеко в прошлом, в далекой и безвозвратно древней Элладе, таким же теплым вечером великий Аристотель наслаждался объятиями Гермия, тирана Атарнея, между прочим. А я, пожилой человек, вынужден бороться со страстями только потому, что видите ли здесь охотятся на педерастов. Да, Армавир - не Европа." - размышлял Сергей Сергеевич, вглядываясь в густую темноту двора в поисках источника пьяного смеха. Так сложилось, что в районе Электротехнического завода гомосексуалистов не жаловали. Не жаловали их и в окрестностях на тысячи километров по всей розе ветров. Но делать нечего и надо было проникнуть поскорее в квартиру, потому что скоро придет молодой любовник.
- Лови пид@раса! - услышал он уже после того, как тупая боль появилась в районе поясницы. Кто-то удачно попал камнем по больным почкам.
"Великий Виктюк, мне - пи3da.."- уже на бегу думал Сергей Сергеевич. До подъезда оставалось всего-ничего, но для старика это стоило определенных усилий. Он бежал и проклнал себя, свою порочную страсть, своих не толерантных преследователей. Он был уверен, что именно сегодня все может закончится для него очень плохо (травматологией, как минимум). Робкая надежда на то, что он когда-нибудь всё-таки сыграет Гамлета в местном драм.театре добавляла сил. И случилось невозможное - оторвавшись от преследования он сумел быстро ворваться в подъезд и прыгнуть в лифт.
Эту захватывающую погоню я наблюдал из окна на кухне. А чуть позже, часа в 2 ночи, с улицы доносились крики, на следующий день соседи поделились сплетней, что старого гомосека застали вместе с юношей целующимимся и суровый суд натуралов не заставил себя долго ждать.
Уже через 4 дня Сергей Сергеевич вновь крался под балконами.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Время пришло в гости отправиться,
ждет меня старинный друг.."

Время пришло ещё пол года назад, когда Мишка как обычно занял денег под "вопрос жизни и смерти". И как уже бывало, никому из кредиторов не ясно насколько этот вопрос был смертелен, но то, что Мишка жив и всячески оттягивает долгожданную встречу, уже всем давно понятно. Суммы не великие, но все же.
"Он толстый и славный
Мой друг самый главный.."

Славный такой и простой, самый главный на данный момент мой друг...и ещё человек пятнадцати.
"Он - мишка, плюшевый мишка.
Всем он знаком. Кто угостит медком?"

Да, Мишка плюшевый стал на всю голову. Он многим знаком, но что касается меда, то...есть мнение, что e6aло у него треснет не от сладкого.
"Мишка, глупенький мишка,
Лакомка Вини-Пух, с ветки на землю - бух"

Ага. Лакомка Вини-Пух...Баба его - глав.бух
"Нас без сомнения ждут приключения,
мы ведь не любим скучать"

Тут, конечно, не поспоришь. Поэтому приключения нас ждут в субботу/воскресенье. Все так соскучались.
"Мишка, выдумщик мишка.
Куда ты, постой, возьми меня с собой."

Да уж, лишь бы не съe6aлся опять куда-нибудь, выдумщик.
"На век мы друзья, мой маленьки Вини и я."
Ну, на век, это уже вряд ли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Живу я конечно не долго,относительно например камней и пыли.Но в подавляющем большинстве обрел привычку наблюдать за людьми,так же как и все окружающее недвижимое имущество нашей планеты.Просто со стороны,но довольно пристально и видимо лукаво.Потому что коплю эти воспоминания о поступках,словах большими многотомными пластами эмоций.
И в последнее время стал понимать одну простую вещь: нормальных людей не существует вообще! Нормальный-это просто метафора,выражающая состояние определенного человека,довольно конкретного в момент покоя и бездействия.Без воспоминаний о его прошлых грехах и уродстве.
Я сам не подарок,но разговор не обо мне.Решил начать небольшой цикл реальных рассказов,который возможно даст вам небольшое представление о среде в которой я живу.И среде,в которой мне придется видимо и умереть...

СОСЕДИ!
Мои соседи-это отдельная планида.Наверное у всех есть такой пласт впечатлений о соседях-придурках,которые устраивали в своей собственной жизни балаган из пьянства и идиотизма?
В моей жизни все рядом живущие люди-это очень сплоченный коллектив маньяков,которые в обычной жизни,в некоторых случаях могут проявлять элементы рассудка,но только изредка и только элементы!Дело было как то вечером ранней осенью и я сидя на лавочке возле дома вдруг стал вспоминать эти очень странные поступки.Если кто то до сих пор верит в людей-лучше не читайте дальше.
Эпизод 1-Алексей.
Лёшка с детства был немного не в себе.Ну как не в себе? Вся его семья отличалась немного "невсебяемостью"...
Мать-злобная и деспотичная натура избивающая всех детей в семье армейским ремнем,флегматичный отец-водитель рейсового автобуса,сестра-заблудившаяся в алкоголизме слишком рано и еще Алексей-недоношеный и больной рахитом мальчишка.
Я помню тот момент,когда все пошло не так! Отец заявил Любе,что уходит к другой.Мать не нашла ничего лучше,как заставить криками встать детей на колени и очень громко просить,что бы папа не уходил.Так громко,что об этом узнали все соседи на квартал вокруг.Детские слёзы унижения тронули дядю Толика и примерно через 9 месяцев в семье появилась еще одна дочь Оксана.После чего Люба стала очень интенсивно пить любые горючие и смазочные жидкости и Толик исчез в предрассветной дымке...
Затем как то незаметно старшая сестра родила,потом резво спилась и довольно нетрезвая утонула в Кубани,после драки со своим случайным сожителем.
Потом Землю покинула старая бабка,которая содержала весь очаг в относительной стабильности своей регулярной пенсией,что повлекло за собою отключение в доме света и газа. И в итоге от пьяного угара,в заброшенной стройке нашли тело мамы Любы.Она зимой не дошла пьяной до дома пол квартала и замёрзла в недостроенном сарае,где часто собирался местный синюшный бомонд.И всё это произошло в течении 2 последних лет,а точнее с 2011 до 2013 годы.А вы мне говорите о прогрессе и нанотехнологиях...(сплюнув на грязный пол в сельском клубе произнес Поликарп)

Вообще мир последних пары десятилетий-это довольно странная штука.Как можно уважать власть,которое слово х... запретила? И как можно одновременно жить и в 21 веке,и в 18? А я вам отвечу-молча! В принципе в этом состоянии амебного онемения мы с вами находимся последние годы.
Вы думаете со смещением старой власти в доме Алексея что то поменялось? Подросла младшая сестра,быстро родила до 18 лет 3 детей и уехала в какую то деревню на Харьковщине с мужем.Потом племянница подросла и была забрана из семьи органами опеки.Затем Алексей сошелся с какой то барышней неопределенных лет,при чем в первые в своей жизни и килограммов на 50 тяжелее себя.Видимо весь этот вес,да еще и в содружестве с атмосферным столбом так сильно надавил на парня,что он решил отказаться от всей родни.Ко всему прочему раз в две недели она его довольно сильно била.
Начинался процесс просто: Леха выпивал какой то недорогой горилки и начинал что то невнятно требовать.За забором явно повышалась температура и уровень звуковых колебаний.
Моя бабушка поднимала глаза в потолок и ответственно заявляла: Лексей опять богуить!
В итоге истошных воплей на супружницу сердце оной не выдерживало и она его опрокидывала в глубокий нокаут.Первые несколько раз с использованием сковороды.Видимо со временем поняв истоки этого негодования она стала его укладывать гораздо нежнее,с помощью ноги...
И в человеке что то изменилось!С начала он перестал пускать племянницу во двор,хотя 1/3 хаты принадлежит ей,потом не впустил во двор и вернувшуюся из за границы сестру.В итоге от головокружительных побед перед единокровной женской частью семьи решил продать свое поместье.А это ни много-ни мало 6 соток отборного глинозема и половина жактовского домовладения!
Цену объявил в 70 тысяч долларов и стал ожидать обогащения.Ну то ли год не урожайный,то ли жена его сильно била в момент ценообразования,но ни одного предложения ему так и не поступило в итоге!
За его не полных 40 лет он уже несколько раз предавал друзей,спивался и вылечивался,потерял связь со всей родословной,обрел любовь и познал жажду наживы. А пока Леха жив,здоров,ждет чего то...чего то своего и мне не очень понятного!

p.s.Если это кому то интересно-продолжу...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скажу просто, что жду продолжения.
Пишите конечно не так емко как Довлатов, но интересно и цинично.
Я бы купил бы ваш сборник рассказов.
 

DND

Меня знают многие ;-)
В бытность житья моего в жактовом доме я вышеописанное ММ наблюдал ежедневно, немного в иных вариациях и с участием другой труппы "актеров", но сценарий постановки один и тот же. Даже привык к "синим" соседушкам своим, удивили меня только один раз новые соседи-квартиранты, совместившие в себе следующие взрывоопасные свойства: цыгане, бывшие ЗК, молодожены, алкоголики и наркоманы. Товарищи ромалэ отметили своё новоселье на твердую 5+. Было все: застолье, музыка, драки, стрельба, милиция, пожар.
 

andlevashov

Житель города
p.s.Если это кому то интересно-продолжу...
Текст абзацами не испортишь! )) Ну и мелочи по типографике (точки и запятые пробелами отделять от следующего слова).

А по содержанию - однозначно жду продолжения!
 
F

Freeze

Guest
Муслим,конечно продолжай !
Еще хотелось бы перечитать очерк про местные радиоточки,рассказы про летающую тарелку расколовшую деревню на две части и мужененавистниц ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Живу я конечно не долго,относительно например камней и пыли.Но в подавляющем большинстве обрел привычку наблюдать за людьми,так же как и все окружающее недвижимое имущество нашей планеты.Просто со стороны,но довольно пристально и видимо лукаво.Потому что коплю эти воспоминания о поступках,словах большими многотомными пластами эмоций.И в последнее время стал понимать одну простую вещь: нормальных людей не существует вообще! Нормальный-это просто метафора,выражающая состояние определенного человека,довольно конкретного в момент покоя и бездействия.Без воспоминаний о его прошлых грехах и уродстве.Я сам не подарок,но разговор не обо мне.Решил начать небольшой цикл реальных рассказов,который возможно даст вам небольшое представление о среде в которой я живу.И среде,в которой мне придется видимо и умереть...

СОСЕДИ!
Мои соседи-это отдельная планида.Наверное у всех есть такой пласт впечатлений о соседях-придурках,которые устраивали в своей собственной жизни балаган из пьянства и идиотизма? В моей жизни все рядом живущие люди-это очень сплоченный коллектив маньяков,которые в обычной жизни,в некоторых случаях могут проявлять элементы рассудка,но только изредка и только элементы!Дело было как то вечером ранней осенью и я сидя на лавочке возле дома вдруг стал вспоминать эти очень странные поступки.Если кто то до сих пор верит в людей-лучше не читайте дальше.
Эпизод 1-Алексей.
Лёшка с детства был немного не в себе.Ну как не в себе? Вся его семья отличалась немного "невсебяемостью"...Мать-злобная и деспотичная натура избивающая всех детей в семье армейским ремнем,флегматичный отец-водитель рейсового автобуса,сестра-заблудившаяся в алкоголизме слишком рано и еще Алексей-недоношеный и больной рахитом мальчишка.Я помню тот момент,когда все пошло не так! Отец заявил Любе,что уходит к другой.Мать не нашла ничего лучше,как заставить криками встать детей на колени и очень громко просить,что бы папа не уходил.Так громко,что об этом узнали все соседи на квартал вокруг.Детские слёзы унижения тронули дядю Толика и примерно через 9 месяцев в семье появилась еще одна дочь Оксана.После чего Люба стала очень интенсивно пить любые горючие и смазочные жидкости и Толик исчез в предрассветной дымке...
Затем как то незаметно старшая сестра родила,потом резво спилась и довольно нетрезвая утонула в Кубани,после драки со своим случайным сожителем.Потом Землю покинула старая бабка,которая содержала весь очаг в относительной стабильности своей регулярной пенсией,что повлекло за собою отключение в доме света и газа. И в итоге от пьяного угара,в заброшенной стройке нашли тело мамы Любы.Она зимой не дошла пьяной до дома пол квартала и замёрзла в недостроенном сарае,где часто собирался местный синюшный бомонд.И всё это произошло в течении 2 последних лет,а точнее с 2011 до 2013 годы.А вы мне говорите о прогрессе и нанотехнологиях...(сплюнув на грязный пол в сельском клубе произнес Поликарп)
Вообще мир последних пары десятилетий-это довольно странная штука.Как можно уважать власть,которое слово х... запретила? И как можно одновременно жить и в 21 веке,и в 18? А я вам отвечу-молча! В принципе в этом состоянии амебного онемения мы с вами находимся последние годы.Вы думаете со смещением старой власти в доме Алексея что то поменялось? Подросла младшая сестра,быстро родила до 18 лет 3 детей и уехала в какую то деревню на Харьковщине с мужем.Потом племянница подросла и была забрана из семьи органами опеки.Затем Алексей сошелся с какой то барышней неопределенных лет,при чем в первые в своей жизни и киллограмов на 50 тяжелее себя.Видимо весь этот вес,да еще и в содружестве с атмосферным столбом так сильно надавил на парня,что он решил отказаться от всей родни.Ко всему прочему раз в две недели она его довольно сильно била.
Начинался процесс просто: Леха выпивал какой то недорогой горилки и начинал что то невнятно требовать.За забором явно повышалась температура и уровень звуковых колебаний.Моя бабушка поднимала глаза в потолок и отвественно заявляла: Лексей опять богуить!В итоге истошных воплей на супружницу сердце оной не выдерживало и она его опрокидывала в глубокий нокаут.Первые несколько раз с использованием сковороды.Видимо со временем поняв истоки этого негодования она стала его укладывать гораздо нежнее,с помощью ноги...И в человеке что то изменилось!С начала он перестал пускать племянницу во двор,хотя 1/3 хаты принадлежит ей,потом не впустил во двор и вернувшуюся из за границы сестру.В итоге от головокружительных побед перед единокровной женской частью семьи решил продать свое поместье.А это ни много-ни мало 6 соток отборного глинозема и половина жактовского домовладения! Цену объявил в 70 тысяч долларов и стал ожидать обогощения.Ну то ли год не урожайный,то ли жена его сильно била в момент ценообразования,но ни одного предложения ему так и не поступило в итоге!
За его не полных 40 лет он уже несколько раз предавал друзей,спивался и вылечивался,потерял связь со всей родословной,обрел любовь и познал жажду наживы. А пока Леха жив,здоров,ждет чего то...чего то своего и мне не очень понятного!

p.s.Если это кому то интересно-продолжу...
Ну, продолжение просто необходимо.
Что касается жития блаженного Алексея и его незатейливое будо можно, на данный момент, назвать хеппи-эндом. В сухом остатке он хотя бы жив и здоров. Он должен быть благодарен Богу, что любовь женщины, сковорода и счастливый случай ещё теплят на этом свете его существование и как-то дисциплинируют. Когда жена его оставит, устав от ожидания случайных миллионов, вырученных от продажи родового гнезда Лехи, вот тогда он и останется один на один с природой, и очень может быть его постигнет та же злосчастная участь, что и .. Ну, не дай Бог, конечно. Но я с полной уверенностью могу сказать, что судя по всему Лехе-миллионщику не нравятся ни Бетховен, ни Моцарт...Отчего, собственно, он и страдает.
Пишиищё,бро.
 

absent

Известный деятель города
Текст абзацами не испортишь! )) Ну и мелочи по типографике (точки и запятые пробелами отделять от следующего слова).

А по содержанию - однозначно жду продолжения!
Да какая типографика. На наших глазах творится литературный шедевр. Орфография и пунктуация - авторские, он так видит и это классно.

Муслим, ждем продолжения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эпизод 2: однокоренные
Вам когда нибудь приходилось жить на улице,где каждая семья знает о другой столько,что может легко посадить всех в эпицентре 2-ух кварталов,при правильном обращении с письменными принадлежностями? Вот у меня такая ситуация.Но это одновременно и круговая порука.Свои в беде не бросают,если конечно у тебя хватит смелости быть своим этим людям.
В самом начале квартала стоит дом,довольно невзрачный и по всем признакам довольно старый.Дома на этом квартале вообще стоят с 1905 года,именно тогда сюда стали селиться диким образом разные люди.Нагло захватывали землю под огороды,строили без разрешений.От сюда и пошло название "Нахаловка".
Но жили довольно дружно,наверное потому,что все были примерно одного социального уровня и понимали,что рядом с ними такие же голодранцы.
Чуть позже,примерно к 16 году на улицах появились старшины,заметно окрепли мастеровые,даже были построены первые начальные школы.
Вот как раз возле меня и была старая трехлетка,здание которой оглавляло начало нашего квартала.

После революции артельщиков раскулачили,у всех забрали дворовой скот,всех опять сделали равными.Мой прадед,старый артельщик-краснодеревщик был разорен,имея на руках 2 маленьких дочерей.Но не это было его главной болью.У него в колхоз забрали двух гнедых.Иван обожал этих лошадей и не нашел ничего лучше,как пойти конюхом в этот колхоз,что бы оставаться с ними рядом. В итоге кто то их загнал и напоил холодной водой.Дед узнал о смерти коней находясь дома и больше никогда не выходил на работу.Бабушка говорила,что с того дня он стал замкнутым,молчаливым,перестал проявлять ко всему интерес и довольно скоро умер от тоски.
Следующей вехой счастья в неокрепшей психике граждан после всемирного равноправия была война.Именно на нашей улице расквартировали немецкий гарнизон.Почти в каждом дворе жили солдаты.Моя бабушка,тогда еще 17 летняя глупая девчонка рассказывала,что у них во дворе жили 3 солдата и один офицер.Немцы были достаточно радушные и постоянно радовали детей конфетами и сахаром.Часто бродили по округе с пустыми касками и просьбой в обмен на военную тушенку,печально глаголя: "курки,млеко...?"
Один из них все время плакал,когда на очень плохом русском рассказывал о своих малышах,оставшихся далеко от этого проклятого места.
До сих пор в семьях нашей улицы хранится их личная посуда.У нас в доме тоже есть большие супные чашки и чайные ложечки со свастикой,оставленные впопыхах квартирантами.Ведь уходили немцы быстро и можно сказать даже с радостью...Собирая большие обозы на волах они шли к морю,на паромы.С ними,по словам деда уходили и черкесы,которые с большим воодушевлением приняли нацизм.
И особо лютые чеченцы,которые при первой возможности вступали в полицаи,или каратели.
Ну и естественно особо свирепые части румынских ополченцев,которые именно на территории Кавказа проявляли уникальные навыки жестокости по отношению ко всему живому.Говорят,что почти никто их них так и не добрался до места.
Эти паромы топили вместе с фуражом и людьми возле Новороссийска...но некоторая часть всё же ушла и осела в основном США,от сюда и такие небольшие локальные,но довольно закрытые группы в Америке и Турции.

Но всё же один дом на этом клочке суши заслуживает особого внимания! До войны в нем жила еврейская семья...Мужа,с довольно странным для этой этической группы именем Иван забрали в первые дни на фронт.Когда он вернулся ему никто не открыл...Жену и сына расстреляли и похоронили в общей могиле за городом,в районе кирпичного.Он просидел и пропил два для на земле у ворот,так и не переступив порог своего дома.Соседи его пытались успокоить,предлагали ночлег и еду,но...Через пару дней он исчез и больше никогда уже там не появлялся.
Чуть позже дом заселила семья сибиряков.Это были переехавшие из таёжных лесов старообрядцы-молокане.До сих пор помню этого сухого старика в длинной рубахе,подпоясанной кушаком и с большой,седой бородою.В его глазах был какой то особый строгий взгляд и суровость...
Они поселились обособленными дворами в районе нескольких кварталов.Довольно закрытая и одинокая семейная община.
В 50-х у ни родился сын Валентин.Добрый и работящий мужик,исправно пахавший в литейке АРМАЛИТа.
Он первый кто своими руками дома собрал распилочный станок из позаимствованных на работе материалов,выписывал с начала 60-х "Науку и жизнь" и по воскрестным утрам будил весь квартал жужжащими звуками электропилы.
Как и все в то время он быстро женился,народил пару детишек и не дожив 35 быстро сгорел от рака...
До сих пор помню его радостным,выбегающим из своей бани во дворе,таскающим 10 литровые баллоны с брагой,нарядно украшенные резиновой перчаткой,мастерящим деревянные корабли с резиновым маторчиком для своего сына и уже чуть позже с замотанной серой головой,сутулого,ведомого под руки женою и жутко худого перед самой смертью.Таких людей больше не делают!
Дед и бабка его умерли в течении следующих пары лет.Ушли как то тихо,по молоканским традициям нас особо и не посвящали в похоронные процессии.После чего оставшиеся съехали из дома.

А на их место поселилась небольшая армянская семья беженцев.Но и их проживание не было длительным.Отец семейства как то быстро и замысловато ушел с головою в сектанство и с очередной партией баптистов "эмигрировал" в Москву со всей многочисленной родней.После чего в течении 10 лет в этом доме постоянно менялись то владельцы,то квартиранты.
Одни просто ругались,других сажали в тюрьму,третьи начинали сильно болеть и в итоге никто больше 2-х лет не держался...
Не иначе-проклятое место,говорили вечно торчащие на лавке бабки.
По моим воспоминаниям они всегда были старые,ну в последние лет 30 точно.
Я не помню того момента когда бы они не сидели тут,или не являлись источниками "свежих" последних известий.
На этой лавке всегда проходили ветхозаветные вечеринки и посиделки.
В середине 80-х,в расцвет борьбы с алкоголизмом на них регулярно собирался весь местный бомонд.
Ежедневные походы в магазин после двух,аккуратно завернутая пол литра в коричневую оберточную бумагу и ириски.
Вообще искусство упаковки в то время вышло на уровень,который не снится до сих пор ни одному вражескому маркетологу.
Мужики,работавшие на мясокомбинате четко знали размер и объем сервелата и докторской и поэтому умело создавали из бумаги конус идентичного объема и затем погружали стеклотару внутрь.
В сетку клали лук,кортоху и пол буханки хлеба.В авоське такая экибана никогда бы не навела на мысль,что человек идет конкретно выпивать! В пятницу,после короткого дня все лавки,кусты и вообще более-менее удобные места были ангажированы алкашами.Собирались стремительно,так же лихо разделывали водовку на точное кол-во сдавших и разбредались по месту прописки...
Особо жадные до развлечений обычно не добирались и изволили потчевать непосредственно у обочины.Я не помню ни одного дня весною,когда по вечерам возвращаясь из школы домой я бы не встречал хотя бы одного такого отдыхающего.Культура пития конечно была страшная.С другой стороны-айфонов то не было!
Тут же,после заката в кустах происходили и другие таинственные и довольно странные происшествия,но это уже совсем другая история...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предновогодний вечер холостого мужчины-это не какая то особая череда событий,или пена у рта от готовки.
Это не забеги по магазинам,не часы проведенные в парикмахерской и совершенно полное отсутствие волнения.
Прежде всего это крепкий и здоровый сон в преддверии алкогольного полуночного каматоза.

В этот вечер я готовил свое тело к затяжному прыжку в анархию физического токсикоза.
Меня кто то,где то ждал...Все было куплено и карнавальный оливье кто то где то резал опять же для меня.
Оставалось просто заснуть.
Но чирикающий телефон принес откуда то издали: привет,как дела?
Обычно такие сообщения 31 декабря свидетельствуют о том,что какой то старой знакомой не с кем встречать новый год.
Но этот СМС вообще ничего не говорил,потому что я не имел и малейшего представления от кого он.
-Ты кто?
-Забыл? Вот так умирает любовь...(((
-Ты кто?
-Сладкий ну ты что
?
-Или ты скажешь кто ты,или я попрошу кого-нибудь послать тебя на х...
-Это Оля!

Ну что можно сказать о Оле в целом? В целом-ничего хорошего!
Уже не девица,уже не свежа,но по настоящему большими проблемами в голове.Первое время молодости её явные шизоидные всплески в эмоциональном плане нивелировала смазливая мордочка и довольно пышная грудь.Но время обычно нещадно относится к положению груди по отношению к любой плоскости под воздействием атмосферного давления.Она не стала исключением и ближе к 30 стала активно терять былую упругость.Параллельно объем ее внутричерепных проблем стал догонять и еще один параметр-жопа.Теперь это была дама,в полном расцвете лет,с полным букетом бед.
Мне же,почетному святому и великомученику Краснодарской губернии она досталась совершенно случайно,в качестве трофея,скорее на сдачу в одном из местных публичных заведений.Где я присутствовал в качестве посаженного гостя,а она в компании сотрудниц по бухгалтерской артели обогащала кровь ведром какого-то недорогого полукрасного вина.Но это случилось давно и наши отношения.если их вообще можно было назвать отношениями закончились через неделю горизонтального празднования.Оля обозначила сие действо как "любовь",а я как "былое".
И вот,через несколько видимо одиноких лет она откуда то реинкорнировала мой номер.
-Ну что,чем занимаешься? Прозвучал ее праздничный голос в трубке.
-Спать ложусь..
-Ну ты как старик совсем,а как же новый год?
-Как проснусь,так и начну отмечать.
-А с кем?
-Ну меня пригласили в несколько мест-определюсь позже.Возможно пойду по всем адресам,а может вообще никуда не пойду.
-Приходи ко мне!

Не могу сказать,что я не ожидал такого поворота.Просто по настоящему до конца не верил в чудеса.
Ближе к 11 вечера карета подала мое предпраздничное тело к подъезду.Ее окна были видны за несколько кварталов самым ярким блеском разноцветных лампочек,наклеек и болезненной чистотою стекол.Человек явно готовился встретить счастье и помыл окна с особой тщательностью,дабы узреть её родимое даже в самую темную ночь...ну или привлечь самцов огоньками!

Она вообще всегда гордилась своим достатком.Работая в далеко не богатой конторе ее внутреннее убранство неполноценного гнезда всегда радовало медицинской чистотою,правильностью линий и карнавальной бесовщиной.Нельзя сказать,что она зарабатывала много.Квартиру ей купила мама,потом мебель,потом мама обставила и кухню.В сущности Оле оставалось лишь немного: следить за собою и дождаться принца.Который оставив белоснежного жеребца перед подъездом обязан был за руку отвести ее в счастливые чертоги брачного союза.
По всем параметрам в ее жилище должна была проживать еще и кошка,но в соответствии с цыганским барокко интерьера её шерсти не было места ни на одном квадратном сантиметре жилплощади.
-Привет дорогой! Она встретила меня у порога в парчовом,вечернем платье синего цвета.Нежно обняла,дав почувствовать весь аромат духов,обильно орашенных на все доступные места.Будут совращать-пролетело в голове молниеносно.
На столе уже стояли тазы с оливье,мясные нарезки,фрукты и прочая снедь.Готовилась она видимо давно.
После первого тоста за встречу и я не стал портить атмосферу всеобщего ликования и спросил в лоб:
-Ты вообще кого ждала?
-Тебя конечно,по кошачьи мягко промурлыкала она...
-Кстати очень хорошо выглядишь,похудела.
-Да это из за работы.Нервы,диета,постоянно суечусь.
-Ну это понятно,не понятно одно-с кем ты планировала все же встречать этот новый год?

Оля посмотрела на меня из под лобья,лицо приобрело вид уставшего дивана.
-Да урод один решил,что я его видите ли не достойна! То же мне король твою мать...Она налила полную рюмку коньяку и запрокинув голову вылила его себе в горло умелым и четким движением давно пьющего прораба.
-Ушел и сказал,что будет отмечать с женою...
-Оля ты удивительная,ты в курсе?
С одной стороны я конечно не против тебе засадить,а с другой стороны меня всегда удивляла твоя тяга генерировать вокруг себя жуткую бредятину.
-Ты в своем репертуаре...
-А почему нет? Я не новогодняя фея,мне нечем удивить мир,да и незачем.Просто давай так: я буду молча наливать,а ты рассказывай?

Оля закусила виноградиной,молча указала пальцем на пустой бокал,сплюнула косточки в свободную руку и новогоняя ночь официально стартовала.

-Пару лет назад я в ресторане познакомилась с мужиком.Стояла в очереди в туалет,а он выходя из мужской кабинки галантно пригласил меня внутрь и пообещал охранять,что бы никто не вошел.Он показался мне тогда таким галантным!
В ресторане он сидел с друзьями и мы с девочками пригласили их всех за наш столик,много танцевали,выпивали.И хотя он и много тогда выпил-отвез меня сам за рулем домой.Он мне тогда казался таким смелым и сильным.Естественно я ему дала.Кто же знал,что он женат,ну или мент?
мы встречались почти два года.Представляешь.я его все это время ждала как дура.Правда мы никогда никуда не ходили,только иногда в кабак с его сослуживцами.Но я терпела! Я терпела и тогда,когда он стал требовать анального секса...Ты вообще представляешь где я и где анальный секс? Я и минет до него брезговала делать.Фу-фу-фу просто.Но влюбилась как дурочка просто,как дурочка...
Терпела и тогда,когда он попросил меня о сексе втроем.Ну думала,может это сделает нас ближе,понимаешь?!
И вот пол года назад,вдруг узнала,что он женат! И жена у него нормальная такая.Она мой мастер в парикмахерской.Сама представляешь мне рассказала о любовнице своего мужа.Мол заснял себе какую то шалашовку,но на самом деле любит только ее,а ко мне ходит...ну что бы жена этими губами потом их детей не целовала.
Не поверишь,я плакала как дура два дня,даже на работу не ходила.Как это низко,как подло! Я же до него была такая чистая,а стала как эти падшие женщины.
-Оля,прервал я её,а разве ты не понимала это всё,когда он тебя с другой бабой драл?
-Почему с бабой? удивилась она.Это был его друг!
Оля изменялась на глазах и этому явно не способствовал алкоголь,а скорее степень её погружения в правду.
-В общем сегодня он пришел,пьяный и сказал,что будет отмечать этот новый год с ней.Представляешь? И меня как ангелы окатили с небес.Она немного потупила взгляд и тихо промямлила в заключении: бл..ть!
Плюсом всей ситуации было то,что мне было безумно весело.
Минусом,что долго с нею бы в одном помещении я не протянул.
В телевизоре появилось лицо президента,на улице загрохотала мерцающая канонада,Оля была в прострации,а мне было уже все равно.
В общем полное и безоговорочное веселье.
И вместо того,что бы поднять бокал и сказать что то о уходящем года,Оля схватила меня за член и с обезумевшим взглядом заорала:
-Женись на мне!
В ближайшей перспективе моего существования было приобретение нового телевизора,но никак не жены.Тем более создание крепкой ячейки с узником сумасшедшего дома вообще никогда не входил в ТОП 100 моих мечтаний.
Я попытался вырваться из этих страстных оков,но она сдавила мой вялый меч страсти сильнее и с молящим взглядом промямлила:
-Пожалуйста...
И тут в дверь позвонили.
По сценарию в Драматическом театре Кропоткина из оркестровой ямы должна была прозвучать труба,с нагнетающим мелодичным: Пу-Пу-Пу-Пуууу.
В дверном проёме стоял совершенно пьяный Дед Мороз с открытой бутылкой шампанского в руке.Под его плечом стояла и держала его могучее тело не очень свежая Снегурочка.
-Оля,он тебя любит! Еле выговаривая промямлила Снегурочка.
Передо мною стоял тот самый мужик,с той самой женой.
-Оля,он сидел и плакал весь вечер.Говорил,что любит всех нас,в смысле нас обоих.И что жить не может без нас.Снегурочка заплакала...
Оля тоже заревела.
Мужик стоял с закрытыми глазами и ни на что не реагировал. Бабы стремительно уносились в истерику.
Я стоял с бокалом коньяка в руках сзади и не верил своему счастью.
Плачущая навзрыд Оля бросилась обнимать Снегурочку.Та в ответ раскрыла свои объятья и шагнула навстречу.
Дед Мороз рухнул на пол в коридоре,но этого никто не заметил.Даже сам дедушка...
Минут пять они обнявшись всхлипывали и говорили вслух всякую бессмысленную чушь о том,какой он на самом деле подлец,какая она(тут не важно кто конкретно) красивая и добрая,какие все мужики козлы и как она(в обеих случаях) счастливая,что у нее есть такая подруга.
Дед Мороз лежал на коврике в прихожей и что то рычал сквозь слезшую бороду.
Девушки постепенно в обнимку перекочевали в зал к столу и молниеносно подняли бокалы.
Я предложил тост за Новый год.Дамы вдруг поняли,что в комнате еще есть кто то,обернулись и дружно выпалили:
-Да иди ты нах...й!
И именно в эту минуту случилось новогоднее волшебство: Все стали вдруг счастливы!
Дамы от обретения друг друга,Дед Мороз от состояния глубоко алкогольного опьянения,а меня накрыло благо в виде понимания полной дальнейшей свободы от этих людей.
Чудеса случаются! И это вам никакой не Газпром,а жизнь...понимаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Предновогодний вечер холостого мужчины-это не какая то особая череда событий,или пена у рта от готовки.
Это не забеги по магазинам,не часы проведенные в парикмахерской и совершенно полное отсутствие волнения.
Прежде всего это крепкий и здоровый сон в преддверии алкогольного полуночного каматоза.

В этот вечер я готовил свое тело к затяжному прыжку в анархию физического токсикоза.
Меня кто то,где то ждал...Все было куплено и карнавальный оливье кто то где то резал опять же для меня.
Оставалось просто заснуть.
Но чирикающий телефон принес откуда то издали: привет,как дела?
Обычно такие сообщения 31 декабря свидетельствуют о том,что какой то старой знакомой не с кем встречать новый год.
Но этот СМС вообще ничего не говорил,потому что я не имел и малейшего представления от кого он.
-Ты кто?
-Забыл? Вот так умирает любовь...(((
-Ты кто?
-Сладкий ну ты что
?
-Или ты скажешь кто ты,или я попрошу кого-нибудь послать тебя на х...
-Это Оля!

Ну что можно сказать о Оле в целом? В целом-ничего хорошего!
Уже не девица,уже не свежа,но по настоящему большими проблемами в голове.Первое время молодости её явные шизоидные всплески в эмоциональном плане нивелировала смазливая мордочка и довольно пышная грудь.Но время обычно нещадно относится к положению груди по отношению к любой плоскости под воздействием атмосферного давления.Она не стала исключением и ближе к 30 стала активно терять былую упругость.Параллельно объем ее внутричерепных проблем стал догонять и еще один параметр-жопа.Теперь это была дама,в полном расцвете лет,с полным букетом бед.
Мне же,почетному святому и великомученику Краснодарской губернии она досталась совершенно случайно,в качестве трофея,скорее на сдачу в одном из местных публичных заведений.Где я присутствовал в качестве посаженного гостя,а она в компании сотрудниц по бухгалтерской артели обогащала кровь ведром какого-то недорогого полукрасного вина.Но это случилось давно и наши отношения.если их вообще можно было назвать отношениями закончились через неделю горизонтального празднования.Оля обозначила сие действо как "любовь",а я как "былое".
И вот,через несколько видимо одиноких лет она откуда то реинкорнировала мой номер.
-Ну что,чем занимаешься? Прозвучал ее праздничный голос в трубке.
-Спать ложусь..
-Ну ты как старик совсем,а как же новый год?
-Как проснусь,так и начну отмечать.
-А с кем?
-Ну меня пригласили в несколько мест-определюсь позже.Возможно пойду по всем адресам,а может вообще никуда не пойду.
-Приходи ко мне!

Не могу сказать,что я не ожидал такого поворота.Просто по настоящему до конца не верил в чудеса.
Ближе к 11 вечера карета подала мое предпраздничное тело к подъезду.Ее окна были видны за несколько кварталов самым ярким блеском разноцветных лампочек,наклеек и болезненной чистотою стекол.Человек явно готовился встретить счастье и помыл окна с особой тщательностью,дабы узреть её родимое даже в самую темную ночь...ну или привлечь самцов огоньками!

Она вообще всегда гордилась своим достатком.Работая в далеко не богатой конторе ее внутреннее убранство неполноценного гнезда всегда радовало медицинской чистотою,правильностью линий и карнавальной бесовщиной.Нельзя сказать,что она зарабатывала много.Квартиру ей купила мама,потом мебель,потом мама обставила и кухню.В сущности Оле оставалось лишь немного: следить за собою и дождаться принца.Который оставив белоснежного жеребца перед подъездом обязан был за руку отвести ее в счастливые чертоги брачного союза.
По всем параметрам в ее жилище должна была проживать еще и кошка,но в соответствии с цыганским барокко интерьера её шерсти не было места ни на одном квадратном сантиметре жилплощади.
-Привет дорогой! Она встретила меня у порога в парчовом,вечернем платье синего цвета.Нежно обняла,дав почувствовать весь аромат духов,обильно орашенных на все доступные места.Будут совращать-пролетело в голове молниеносно.
На столе уже стояли тазы с оливье,мясные нарезки,фрукты и прочая снедь.Готовилась она видимо давно.
После первого тоста за встречу и я не стал портить атмосферу всеобщего ликования и спросил в лоб:
-Ты вообще кого ждала?
-Тебя конечно,по кошачьи мягко промурлыкала она...
-Кстати очень хорошо выглядишь,похудела.
-Да это из за работы.Нервы,диета,постоянно суечусь.
-Ну это понятно,не понятно одно-с кем ты планировала все же встречать этот новый год?

Оля посмотрела на меня из под лобья,лицо приобрело вид уставшего дивана.
-Да урод один решил,что я его видите ли не достойна! То же мне король твою мать...Она налила полную рюмку коньяку и запрокинув голову вылила его себе в горло умелым и четким движением давно пьющего прораба.
-Ушел и сказал,что будет отмечать с женою...
-Оля ты удивительная,ты в курсе?
С одной стороны я конечно не против тебе засадить,а с другой стороны меня всегда удивляла твоя тяга генерировать вокруг себя жуткую бредятину.
-Ты в своем репертуаре...
-А почему нет? Я не новогодняя фея,мне нечем удивить мир,да и незачем.Просто давай так: я буду молча наливать,а ты рассказывай?

Оля закусила виноградиной,молча указала пальцем на пустой бокал,сплюнула косточки в свободную руку и новогоняя ночь официально стартовала.

-Пару лет назад я в ресторане познакомилась с мужиком.Стояла в очереди в туалет,а он выходя из мужской кабинки галантно пригласил меня внутрь и пообещал охранять,что бы никто не вошел.Он показался мне тогда таким галантным!
В ресторане он сидел с друзьями и мы с девочками пригласили их всех за наш столик,много танцевали,выпивали.И хотя он и много тогда выпил-отвез меня сам за рулем домой.Он мне тогда казался таким смелым и сильным.Естественно я ему дала.Кто же знал,что он женат,ну или мент?
мы встречались почти два года.Представляешь.я его все это время ждала как дура.Правда мы никогда никуда не ходили,только иногда в кабак с его сослуживцами.Но я терпела! Я терпела и тогда,когда он стал требовать анального секса...Ты вообще представляешь где я и где анальный секс? Я и минет до него брезговала делать.Фу-фу-фу просто.Но влюбилась как дурочка просто,как дурочка...
Терпела и тогда,когда он попросил меня о сексе втроем.Ну думала,может это сделает нас ближе,понимаешь?!
И вот пол года назад,вдруг узнала,что он женат! И жена у него нормальная такая.Она мой мастер в парикмахерской.Сама представляешь мне рассказала о любовнице своего мужа.Мол заснял себе какую то шалашовку,но на самом деле любит только ее,а ко мне ходит...ну что бы жена этими губами потом их детей не целовала.
Не поверишь,я плакала как дура два дня,даже на работу не ходила.Как это низко,как подло! Я же до него была такая чистая,а стала как эти падшие женщины.
-Оля,прервал я её,а разве ты не понимала это всё,когда он тебя с другой бабой драл?
-Почему с бабой? удивилась она.Это был его друг!
Оля изменялась на глазах и этому явно не способствовал алкоголь,а скорее степень её погружения в правду.
-В общем сегодня он пришел,пьяный и сказал,что будет отмечать этот новый год с ней.Представляешь? И меня как ангелы окатили с небес.Она немного потупила взгляд и тихо промямлила в заключении: бл..ть!
Плюсом всей ситуации было то,что мне было безумно весело.
Минусом,что долго с нею бы в одном помещении я не протянул.
В телевизоре появилось лицо президента,на улице загрохотала мерцающая канонада,Оля была в прострации,а мне было уже все равно.
В общем полное и безоговорочное веселье.
И вместо того,что бы поднять бокал и сказать что то о уходящем года,Оля схватила меня за член и с обезумевшим взглядом заорала:
-Женись на мне!
В ближайшей перспективе моего существования было приобретение нового телевизора,но никак не жены.Тем более создание крепкой ячейки с узником сумасшедшего дома вообще никогда не входил в ТОП 100 моих мечтаний.
Я попытался вырваться из этих страстных оков,но она сдавила мой вялый меч страсти сильнее и с молящим взглядом промямлила:
-Пожалуйста...
И тут в дверь позвонили.
По сценарию в Драматическом театре Кропоткина из оркестровой ямы должна была прозвучать труба,с нагнетающим мелодичным: Пу-Пу-Пу-Пуууу.
В дверном проёме стоял совершенно пьяный Дед Мороз с открытой бутылкой шампанского в руке.Под его плечом стояла и держала его могучее тело не очень свежая Снегурочка.
-Оля,он тебя любит! Еле выговаривая промямлила Снегурочка.
Передо мною стоял тот самый мужик,с той самой женой.
-Оля,он сидел и плакал весь вечер.Говорил,что любит всех нас,в смысле нас обоих.И что жить не может без нас.Снегурочка заплакала...
Оля тоже заревела.
Мужик стоял с закрытыми глазами и ни на что не реагировал. Бабы стремительно уносились в истерику.
Я стоял с бокалом коньяка в руках сзади и не верил своему счастью.
Плачущая навзрыд Оля бросилась обнимать Снегурочку.Та в ответ раскрыла свои объятья и шагнула навстречу.
Дед Мороз рухнул на пол в коридоре,но этого никто не заметил.Даже сам дедушка...
Минут пять они обнявшись всхлипывали и говорили вслух всякую бессмысленную чушь о том,какой он на самом деле подлец,какая она(тут не важно кто конкретно) красивая и добрая,какие все мужики козлы и как она(в обеих случаях) счастливая,что у нее есть такая подруга.
Дед Мороз лежал на коврике в прихожей и что то рычал сквозь слезшую бороду.
Девушки постепенно в обнимку перекочевали в зал к столу и молниеносно подняли бокалы.
Я предложил тост за Новый год.Дамы вдруг поняли,что в комнате еще есть кто то,обернулись и дружно выпалили:
-Да иди ты нах...й!
И именно в эту минуту случилось новогоднее волшебство: Все стали вдруг счастливы!
Дамы от обретения друг друга,Дед Мороз от состояния глубоко алкогольного опьянения,а меня накрыло благо в виде понимания полной дальнейшей свободы от этих людей.
Чудеса случаются! И это вам никакой не Газпром,а жизнь...понимаешь.
Игорь, ты вот это всё серьезно написал, так сказать "на основе реальных событий", имевщих место в эту новогоднюю ночь?)
Или ты 31 декабря Ивана Васильевича пересмотрел и немного вздремнул... со всеми вытекающими по Фрейду?))
Хотя написано здорово, ничего не скажешь... увлеклась чтением)

p.s. кстати, меня ещё один вопрос терзает, почему у всех ментов и гаишников жены в парикмахерской работают? )) дело в том, что это не первый случай... и даже не третий))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
)))) одно не понятно, что заставило ближе к новогодней полночи тащиться к мадам, которая была незначительным,стародавним эпизодом интимной жизни, к тому же растолстевшей и оскудевшей умом))))