Орёл, мачо, гражданин

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вот поэтому я и не представляю как можно мух с котлетами ровнять. Хотя, в данном случае, еда - скорее мухи.))
 

Mulya

ЦарЫца
#22
Муля, вопрос был о НАСТОЯЩЕМ мужчине, а не о твоем идеале. Настоящий мужик здесь например это дуду.
да ппц, заявление! Ну ка расскажи мне, с чего вдруг мои представления об "идеале" не могут соответствовать "настоящему мужчине" в моих же глазах??? Или ты думаешь, что для меня НАСТОЯЩИЙ мужчина ваш Бонд и ему подобные?? Особенно при учете что я к кино равнодушна. Так что не надо меня учить читать посты
 
#23
Объяснить в чем разница между идеальным мужчиной и настоящим мужчиной? Легко. Для кого-то латентный гей метросексуал идеальны мужчина. Но назвать его настоящим мужиком язык не повернется. И не нужно мне киногероев ихних приписывать к моим. Актеров не люблю. В фильме он супергерой, а в реале от богомола убежит с воплями. Судя по теме мы ищем образ настоящего мужчины. И не кричи на меня. Я шум не люблю.
 

Mulya

ЦарЫца
#24
разговариваю я всегда вкрадчиво, но зато внятно и низким тембром. Крик мне не свойственен.

А теперь об "ОБЪЯСНЕНИЯХ". Я по моему задала вопрос с чего это мой идеал не соответствует моим же представлениям о настоящем??? Или ты и твое видение жизни (мужчин)- истина?? Или ты считаешь, что женщина не знает в 32 каков он, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина??
Это я к чему.. к тому, что у меня поворачивается язык назвать "настоящим" любого мужчину, которого я захочу таковым назвать. И нет ни общих правил, не стандартов общественности, которые заставят изменить мое мнение, кроме повторяюсь- меня самой! (гомосексуализм, слабость и т.д и т.п. не рассматриваем)
 
#25
Бу бу бу. Когда женщина ворчит незлобно это так мило. Ты сегодня третий человек тут который на меня ругается) может с вами поделиться своим хорошим настроением? У меня оно как раз по кулечкам разложено.
 

Mulya

ЦарЫца
#26
В.И., так может сделать выводы? Ну например нравоучительно-всезнающая позиция русского мужика (давящего на совесть и мораль) под утомила всех? НУ там первые 3 недели еще можно покивать и послушать, а потом.........
 
#27
Когда человек откровенно говорит ерунду, то окружающие снисходительно улыбаются или вовсе не обращают внимания. А наблюдая такую реакцию, думается, а может есть в моих словах доля правды и смысла? Может так и надо давить на совесть и мораль? Если больше некому. Не хотел никого обидеть. Прошу извинить если так. И я невсезнающий, если тебе от этого легче. Думаю нам обоим будет лучше если мы прекратим этот спор.
 

Mulya

ЦарЫца
#28
естественно легче мне не стало, так как увы, форум на мою эмоциональность не влияет. А вот вы мне все таки напомнили перезревшего мальчика, надувшего губки, обидевшегося и гордо ушедшего со сцены виртуального мира. Бросьте, В.И.! харе разыгрывать в доску понимающего человека, простого такого мужика, который крым-рым прошел и борется за идеологию человечества)) Тем более эта роль очень удачно занята Дуду!

Предлагаю как НАСТОЯЩЕМУ мужчине все таки сменить образ и стать самим собой
 
#29
Дуду.. Я когда вырасту буду таким же как он. Сменить образ - значит притворяться, а я не хочу. Тут без этого хватает лжи и лицемерия, образов и масок. Зануда? Да. Но клоунов здесь придостаточно.
 
A

Aliens

Guest
#30
Mulya, если это станет самим собой, то появится закономерный вопрос, что это делает в этой, чуждой всему его нутру, теме :D

Настоящий мужчина это Андрей Сахаров...от семьи и достижений мозгов до взглядов на жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ну раз уж тут заговорили о таких замечательных и великих людях как я и А.Сахаров, то выскажу и свои симпатии.
Всегда хотелось на В.Гиляровского (конец 19 - начало 20 вв) "дядю Гиляя" походить. Даже ловлю себя на некотором подражании ему. Ну когда пишу знакомым или на форумах. Но стараюсь не воровать, уж больно уважаю. Так, словообороты некоторые, стиль письма. Да и вообще отношение к Жизни. Его она била фэйсом об тэйбл частенько. А с него - как с гуся вода! Настоящий мужик был.
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
А для меня в настоящий день Перельман тру мэн.! Сказал: "Не нада мне ляма баксов, подите с ними прочь западнику ушлые." Да сила.

Ну раз уж тут заговорили о таких замечательных и великих людях как я и А.Сахаров, то выскажу и свои симпатии.
Всегда хотелось на В.Гиляровского (конец 19 - начало 20 вв) "дядю Гиляя" походить. Даже ловлю себя на некотором подражании ему. Ну когда пишу знакомым или на форумах. Но стараюсь не воровать, уж больно уважаю. Так, словообороты некоторые, стиль письма. Да и вообще отношение к Жизни. Его она била фэйсом об тэйбл частенько. А с него - как с гуся вода! Настоящий мужик был.
Заметил про тебя Дуду, что складно лепишь мил человек! Это подозрительно. И руки какие-то не шОфрские! Монька проверь его!
 

Орфиус

Капитан Блад
#33
Собсно зачем какой-то образ? На него равнятся? Все сюминутно и непостоянно.
А люди из серии ЖЗЛ это ваще. Седня они такие, завтра другие, как кому выгодно преподнести.
ТОт же Ульянов Вова. Равняться на чела которого не видел? Не твори себе кумира, не разочруешся.
Люди сталактиты, соль одна. Выше жопы не прыгнешь. Гулять айда.
 
A

alexs

Guest
#34
не хочу про когото из мужиков(это мне противно-похоже на извращение)скажу про себя-чего бы хотел изменить в себе чтобы зауважал себя больше---много говорю иногда(особенно когда настроение хорошее),всегда верю ,что люди лучше чем кажутся с виду(при детальном рассмотрении оказываются гомном),нужно бы немного приобрести страха а то уже целых костей(без переломов) в организме осталось маловато,надо научится меньше пить горькую,а то поджелудачная,печень и т.д. -полный отстой (при том что на рабочем месте никогда пьяным не видели и считают трезвенником)--до сих пор стоит ребром вопрос хама нужно бить или дать ему возможность самому загнуться?---хамло везде -на улице,на работе(если хомят не мне,а хоть и другому -меня это просто трясет-так хочется съездить по роже)---в детстве с восхищением смотрел на Гойко Митича,позже на Аэртона Сенну,сейчас все по ...ую!
 

Mulya

ЦарЫца
#35
оо........... у Алекса этак ненавязчиво получилось красивое описание собственной персоны :) Прям настоящий герой))) Молодец Алекс, неси дневник мы тебе все 5 поставим :D
 

Максимум

Легенда города
#36
В.И. настоящий мужчина - это дуду )) как вы осмелились заявить, собсно говоря, с этим я не спорю... Ну а вы? Настоящий?