Особо опасен

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Примечательно, что никто так не мстит за отцов, как американские менеджеры среднего звена. Вопреки всем законам балистики, пуля, выпущенная лютым клерком, летит по замысловатой траектории, огибая предметы под углом почти 90 градусов (если по пути встречается А.Джоли, то не исключено, что пуля вернётся обратно в пистолет, из которого произведён выстрел).
В общем, одно порадовало - хабенского убили - всем выйти из сумрака и снять шляпы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
На заре христианства, ткачихи воевали с обувщиками, а временами даже с фабрикой пошива головных уборов. В этой бесконечной войне и оттачивалось щвейно и закройное мастерство, ну и конечно же спецфические боевые искусства.
Когда наперстки, иглы и мел потеряли свою актуальность, швеи стали применять огнестрельное оружие.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
В итоге, главой братства текстильщиков стал негр, который торговал фурнитурой и шотладским сукном, но в обед и после работы он приказывал убивать людей. Вскоре выяснилось, что негр неправильно убивает людей, т.е. убивает не тех, которых нужно убить. Очередную жертву для убийства ему пишет станок с бинарной кодировкой. Главный герой, пройдя краткий курс обучения на супер-швейника, попадает в *цензура*сос событий и в жопу интриг и опасностей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Фильм зачетный, в этом нет никаких сомнений. Осталось только выяснить 2 архи важные вещи:
1. Что курил Тимур?
2. Где достать такой чудо травы себе :)

ЗЫ: забыл про Анджелину Джоли - как всегда супер, предлагаю поздравить Костю за смачный поцелуй в кадре, хоть он ее бутафорской кровью и заплевал бедняжку :)
 

Pagan

Житель окраин
#6
мда сценайрий конечно логийо не страдает обычно все же хоть какойто логика есть, насчет что пуля облетает прептсвия это скил такой))) ну вот насчет полотно судьбы это вообш бред какойто моглиы бы по лучше придумать в это момент они сурова обсрались конечно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Та не ты не шаришь. Полотно судьбы это наш ответ матрице на!
И вообще это же самобытность загадочной русской души, вот смотрите:
Скатерть самобранка, сапоги скороходы, молодильные яблочки, мел судьбы, полотно судьбы.. все народное, близкое русскому сердцу :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#8
Сюжет,конечно,гавно(про феньку с ткачами),типа как "Код да Винчи"(лажа полная),но в целом я кинолентой доволен(поднимем и осушим бокалы за слияние голливудского и российского кинематографа).Это первый фильм,который смотрится на уровне чисто голливудского (какой зритель-такие и фильмы :) )
Особо запомнилась сцена :) Анжелина Джоли на "капедосе"(после вайпера и кью 7 отпад). Радует,что режиссёр передал зрителю весь колорит и гармонию сего действа:крашеное крыло и рычаг коробки передач(с розочками) оставил в моей душе неисгладимый след,и именно тогда я понял,что героиня честно отработала свой гонорар :) Уверен,что эта сцена была не случайна(Бекмамбетову респект)
Хотелось бы,чтобы талант Анжелины Джоли в передаче этих образов не остался невостребованным......
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Фильм на три оцениваю. Видимо не очень люблю этот жанр.. Но пойти было больше не на что.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
чешЫрская кошка а с чего нам думать, что на твоем аватаре сиськи? может, это жопа?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#15
Автор сообщения чешЫрская кошка
Nazzi ну если ты курил, то на моем аватаре что угодно можешь увидеть...
Ну....девушке,имеющей глубокие познания в траве....(не люцерну курите,надеюсь? ) думаю виднее......(что на аватаре или в кинотеатре)
Вы лучше про оргазмы поведайте.......(женские и мужские)..Что чувствуете....глотаете..,или выплёвываете? :)
P/S: (к модерам) а про оргазмы в другой теме писать?..или в этой ? :)
 
#17
Partizan, а что это вы про люцерну вспомнили? сами балуетесь небось?
з.ы. а с чего вы взяли, что я про траву? хотя понимаю, у кого что болит...
з.ы.ы. это же и к оргазмам относится..
 
#18
Автор сообщения Nazzi
чешЫрская кошка а с чего нам думать, что на твоем аватаре сиськи? может, это жопа?
для особо одаренных, обделенных женским вниманием и не знающих про женскую грудь..
Жопа - это грудь 6ого размера..
а на аватарке - и до 3ого не дотягивает..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
Бесконечно тронут глубокими познаниями Чеширской кошки в области жоп и сисек :) и очень рад,что она может их отличать.Ещё бы научиться ей также отличать фиаты от копеек.... :)

к чешЫрская кошка
Не угадали.....ИЗМЕНЫ меня интересуют больше :) Вот вы как думаете:если девушка спит со мной и своим мужем,у кого рога ростут? :( (вы же,вроде,самая умная)

по теме:Морган Фримен классный актёр(помню ещё его по "Семь" и "Побег из Шоушенка" ) И в этом фильме он был явно не лишним.