Особо опасен

#21
Автор сообщения Partizan
Бесконечно тронут глубокими познаниями Чеширской кошки в области жоп и сисек :) и очень рад,что она может их отличать.Ещё бы научиться ей также отличать фиаты от копеек.... :)
для общего развития: копейку содрали с фиата 60х годов. причем один в один. а так как действие фильма происходит ну явно не в россии, логично предположить, что при съемках юзали фиат, а не копейку.. хотя возможно все...

Автор сообщения Partizan
к чешЫрская кошка
Не угадали.....ИЗМЕНЫ меня интересуют больше :) Вот вы как думаете:если девушка спит со мной и своим мужем,у кого рога ростут? :( (вы же,вроде,самая умная)
рога - конечно у тебя.. ибо только козел может спать с чужой женой.. ну или баран
 

Partizan

Армавирский КОТ
#22
чешЫрская кошка
Я думаю,вам не хуже меня известно,что на первом этапе перепиха женщины крайне редко "хвастаются" замужеством.Получается я козёл и баран заочно?хм.....оригинальный прикид :) Меня вот что интересует:чем вызвана такая агрессия ко мне?Ваш прикид "никогда не изменю мужу"это понты,или абсолютно искреннее заблуждение?
Про фиат "в теме".Это была копейка(ну может с фиатовским двигателем :)
 

Afanaseva

Гость города
#23
Автор сообщения Nazzi
чешЫрская кошка а с чего нам думать, что на твоем аватаре сиськи? может, это жопа?
Ну, если руки растут из жопы, то все возможно.

А, вообще, не поддерживаю: один оскорбил, и десять подписались +1. Тут фильм обсуждают)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
недавно хотел заказать себе пинжак и уже было набрал сукна...но, вспомнив о фильме, резко ушел в лево от ателье..мало ли
 

Ship

Гость города
#25
Фильм оставил только хорошие впечатления! И саундтрек не подкачал и игра актёров на уровне, а на счёт машины, то действительно копейка была содрана с фиата, и шестёрка, да и все остальные модели русавтопрома наверное=) Но Джоли именно на копейке врывалась, я в интервью смотрел.. толи Бекмамбетов, тли Хабенский об этом говорил, а ещё там говорили, что Хабенский 3 дубля умирал (повезло чуваку)

И ещё, вот названия 2-х самых рульных тем из саундтрека:
Danny elfman - the little thingsost wanted
Nine Inch Nails - Every Day Is Exactly The Same
 

nebo

Житель окраин
#26
Вообще-то если мне не изменяет память ткацкие станки появились в веке этак 16-17, как братство тачей могло существовать 1000 лет непонятно, двоичная система счисления (столь любимая многими из нас) тоже не раньше 17 века.
 

deem

Administrator
Команда форума
#28
да бросьте вы, какой коноляп, это же не документальное кино, когда требуется соблюсти точность... обычный боевик, к тому же еще и фантастический, тут любое несоответствие приравнивается не к ляпу а к интересному художественному замыслу:)
вы еще скажите что все остальное (кроме того что станки не соответствовали эпохе) было отображено правильно и по честному :)
мне фильм понравился, все красиво и смотреть не скучно.
пожалуй первый фильм от оттечетственного режиссера, который смотрел с удовольствием. уровень голливуда все же очень высок, а фильм именно на таком уровне снят.