Остаться в живых 3 сезон.

2poisonS

Гость города
#4
Выше есть ссылка на эти серии . А описание так просто скинул, может кому нибудь интересно будет почитать как начинается третий сезон.
 

Hymen

Житель города
#7
не считаю фильм ни зрелищным, ни интересным... что-то в нём есть отталкивающее...
 

kamikaDze

Житель города
#9
не, ну они ваще козлы! остановили съемки в такой блин момент када джэк этому, забыл как его зовут почти позвоночнечег вырезал... гады...
 

АДМИНчик

Гость города
#13
:D блин, 6 серий всего... убится аб стену... хочется есче... Интересно все таки, убежит ли Кейт с Сойером? И если да, то куда? И что будет с Джеком, когда он сделает, или не сделает операцию... ужас нах...
 

King

Гость города
#14
АДМИНчик
Какие страсти! Ну всем интересно. Только вы даже не заметите, как пролетит время и выйдут остальные серии!
Вспомните, как ждали "матрицу".
 

2poisonS

Гость города
#15
На форуме сайта http://www.lostfilm.ru./ прочитал, что будет шесть сезонов фильма и что где то в середине третьего сезона упадет еще один самолет с новыми героями. :359:
 

TFA

Житель окраин
#16
Я где то читал, что 8 сезонов...
Лучше б самолет в конце 3его сезона упал. И *цензура* всех поубивал.
 

АДМИНчик

Гость города
#17
King
:) я матрицу не когда не ждал и не понравился вообще мне этот фильм.

По сабжу.

Где - то читал, что герои сериала уже во всю скупают тамошние виллы и осваиваются, уверяя, что им там уже прижилось и они не хотят от туда съезжать... вообщем живут в сериале...

А вообще, интересно было бы посмотреть "фильм о фильме"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
АДМИНчик
Жена показывала статью в каком-то женском журнале. Статья для женщин, в основном - картинки. Но стало ясно, что они там все скоро переженятся.