Остаться в живых

North girl

Гость города
#1
Сегодня на Первом будет премьера нового фильма. После посмотра, если хотите, поделитесь впечатлениями.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Фильм разделили на несколько серий сегодня смотрел первую, ну чё всё как обычно: летел самолёт попал в зону турболентности -половина выжила и очутилась на необетаемом острове, где полно всяких тварей. Страсти, нервы, скандалы между выжившими, ну короче типичный сюжет, но смотреть можно :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Так это несколько серий будет? А я плевался сегодня... Думаю - вот гады! Уже экономят не только на спец эффектах, даже на длине фильма. Снимают начало, а конец сами додумывайте.
 

North girl

Гость города
#7
Этот фильм катастрофически похож на "Затерянный мир", только действие происходит в наше время... И откуда в тропиках белые медведи???
 

C а н я

Житель окраин
#8
kamikaDze, а по-моему там 25 серий.
И пока неделя пройдёт до очередной серии - уже забудешь, что в прошлой серии было! :D)
 

BlackMoon

Гость города
#10
Я по сути своей киноман, и уже как практический специалист, все как обычно и не нечего грандиозного по крайне мери в первой серии я не чего не заметила. Да большая просьба кто будет смотреть вторую серию, подробно напишите, у меня в этот день вступительные экзамены, а после будем пьянствовать. :baby: