Осторожно, Дятлы! или Про Дятлов...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Феникс, вы ошиблись адресом... эта тема ПРО дятлов, а не ДЛЯ дятлов ))
 

Fenix

Петрович
#23
[size="3"]Дык Вы все как на подбор тути в теме собрались с этим названием. Вас же сюда ни кто не тянул.. Вот посчитай скока вас то всего таких ... [/size]

 

Fenix

Петрович
#25
[font="Comic Sans MS"]А чёт ты под ворону переоделась... чё уже почернела от злости..[/font]. :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='Fenix' timestamp='1354908971' post='537148']
[font="Comic Sans MS"]А чёт ты под ворону переоделась... чё уже почернела от злости..[/font]. :D
[/quote]

Это я Петрович траурный наряд одела... хоронить вас собираюсь, как пользователя :)

 

евген

Житель города
#27
Во какая стая собралась. Наверно сами не ожидали что Вас столько тут, а воощето мало совсем. Раз два и обчёлся..
[size="3"][font="Arial"]Дед, меня прибавь :)
Очередная "ода" в твой Дятлов клюв...
----------------------

По жизни Дятла - можно встретить,
Но, чтоб его не заприметить? -
Увы, ребяточки - нельзя.
Проблемно, сложно - с ним общаться,
С мозгами можно распрощаться -
На "граничках" скользя.

Эх Деда - Деда... Феникс птичка,
Всегда на стрёме, на куличках -
Стезя, судьбинушка така.
"Да что стезя,.. и грудью можно,
На бой пойти, на бой? - Не сложно, -
Поднять "мальчонок" на рога.

Всегда на гране,.. Нет - на фоле!
Да что там фол, давайте воли!
Чтоб разгуляться и рубить!
Да так, чтоб головы летели,
И по не топтаной постели, -
Пройтись, и больше не любить!

Притихли гады? Я в порядке...
А ну-ка - бросить ваши прятки,
И выходи - по одному!
Для вас готовы, мной скрижали,
Давненько пёрлы не летали? -
Щаз я, вам правду скрижану!

Где вы!.. И лица ваши где?,
Как вы глумливы в новизне, -
Над Дятлом - Дедом насмехаясь,
Всегда спесивы и умны.
А сами?.. Молоды - тупы,
Да в предрассудках загибаясь,
Шутить изволите? - Шуты!"

Седел Дедочик на поленьях,
Над форумом глумился всласть.
А где-то,.. в памяте, в забвенье,
Тлел уголёк, и разгоралась страсть...[/font][/size]
 

Симпапуся

Житель центра
#28
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1354887349' post='537071']
Если честно, то просто забыла))))
[/quote]
Кошка)))))) такогоответа я от тебя не ожидала. Честно!

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354897454' post='537094']
моё рацпредложение умещается в одном предложении: сядьте,сделайте 7 глубоких вдохов и не думайте больше о проблемах дураков.
Проблему дураков,уродов,мутантов и маньяков должны оставаться ТОЛЬКО их проблемами.Пусть они сами живут с этим всем в одном помещении....
Вы реагируете на весь его бред.а в его коммунистической голове неизвестно что твориться...
Вам же не придет в голову остановиться на рынке возле сумасшедшего и долго и вкрадчиво слушать что он там сам себе громко рассказывает?
А в этом случае,не видя человека лично у него есть шанс впарить вам свой шизофренический бред.
Помните,еще со времен "Кодекса Самураев" именно 7 вздохов помогали сделать правильное и сбалансированное решение.

А персонально дятлам новогоднее пожелание:
"...Дорогой Гендальф,оседлай своего мохнатого единорога и с полной корзиной вишни в шоколаде улетай на встречу нового дня в своё ё6аное Земноморье..."
[/quote]

А выдыхать уже можно????
 

Fenix

Петрович
#29
[font="Tahoma"]Во ещё одна птыца прилетела с соседнего форума. А чё Следопыта с Хам да в придачу Stаrt с Оля_ля не прихватил... То тогда точно все в сборе будете.
И так считаем по пальцам... .... всего девять человечешков которые считают себя выше всех. Ну по крайней мере выше меня.
Мало что следом бегают за мной да всё что то подкалывают, а то ещё и друг с другом грызутся. Не дай бог где на форуме появляется не стандарт по ихнему и чуток голову поднимаю дык сразу.
"А ты куда это голову поднимаешь. ...."Всё боятся за свой авторитет. Только где и зачем он. Ну флаг вам в руки или ещё что.
Всё в принципе как в наше время... Аты кто такой, а ну в будку...

Я вот что скажу Вам всем господа, ругаться и скандалить не в моей натуре. Просто Вы вынуждаете часто это делать по крайней мере меня, а в принципе многих .
Я не ангел, то понятно всем и не только дятлам. Но не настолько же я ............*цензура*
В связи с выше из сложными предлагаю Вам всем прекратить ту манеру поведения которую приняли на вооружение современные хозяева положения.
Не будет нападок и оскорблений - не будет такой реакции от меня и остальных. Не то что я этим руки поднимаю и сдаюсь. Так лучше будет всем на форумах.[/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Пройдут года,а я вас уверяю-года пройдут и МЫ потенциальные придурки,не понимающие всей сермяги простой жизни прозреем.
Писюн перестанет получать четкие команды от мозга и вот тадааааа....
Вообще конечно Финикс своей хренью Анубиса прогневал видимо еще в прошлой жизни.
В следующей ему предстоит стать самым умным в мире хорьком,а пока вот мучается в своих благодетелях.
Да кто они такие,думает он во сне.
Что они видели,что они там вообще понимают?
А в ответ только храп его уставшей бабки...вот ей пора орден выдать:за терпение и стойкость.
Представьте человека прожившего с этим дятлом рядом более 30 лет?
Там не то в бы нервная система,там вся система координации и реакции превратилась в монолитный столб по ху из ма.
И ежели вся его семья от этими стяжательств изволит приставиться,то им памятники ведь особо не нужны.
Просто вбиваешь их как сваю по пояс и получаешь в загсе свидетельство о прижизненной святости в испытаниях и духовных муках.
 

Fenix

Петрович
#31
ММ ты Америку своим постом не открыл.. ты скажи честно скока ты уже с утра хл ле б нул. А то я сморю твои сегодняшние все посты писаны вроде как у тебя язык заплетается.
Длинно и витиевато. Смысл весь то в двух словах , а развозишь на пол страницы.
Я вот насчитал всего подобных тебе 9 (девять) кадров. из более семи тысяч зарегистрированных. Тебе эти цифры ни чего не говорят. А напрасно.
Но девять это условно ибо скорей это одни почти и те же и там и тут с разными никами. Почерк и поведение на форумах всех схож.
В этой теме я свою позицию полностью изложил. Добавит мне нечего. А потому в ней мне делать нечего. А вы "стучите стучите стучите . если делать вам нечего.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
[quote name='Fenix' timestamp='1354962158' post='537209']
ММ ты Америку своим постом не открыл.. ты скажи честно скока ты уже с утра хл ле б нул. А то я сморю твои сегодняшние все посты писаны вроде как у тебя язык заплетается.
Длинно и витиевато. Смысл весь то в двух словах , а развозишь на пол страницы.
Я вот насчитал всего подобных тебе 9 (девять) кадров. из более семи тысяч зарегистрированных. Тебе эти цифры ни чего не говорят. А напрасно.
Но девять это условно ибо скорей это одни почти и те же и там и тут с разными никами. Почерк и поведение на форумах всех схож.
В этой теме я свою позицию полностью изложил. Добавит мне нечего. А потому в ней мне делать нечего. А вы "стучите стучите стучите . если делать вам нечего.
[/quote]

"Но девять это условно ибо скорей это одни почти и те же и там и тут с разными никами. Почерк и поведение на форумах всех схож." - вот, зараза, раскусил... придется признаться... это Бон...
он сам за всех тут пишет, все семь тысяч пользователей - это он один... правда, за всех писать ему тяжело, поэтому всего 50 основных ников в ходу, а остальные от случая к случаю...
 

Симпапуся

Житель центра
#33
[quote name='Fenix' timestamp='1354959519' post='537200']
[font="Tahoma"]Во ещё одна птыца прилетела с соседнего форума. А чё Следопыта с Хам да в придачу Stаrt с Оля_ля не прихватил... То тогда точно все в сборе будете.
И так считаем по пальцам... .... всего девять человечешков которые считают себя выше всех. Ну по крайней мере выше меня.
Мало что следом бегают за мной да всё что то подкалывают, а то ещё и друг с другом грызутся. Не дай бог где на форуме появляется не стандарт по ихнему и чуток голову поднимаю дык сразу.
"А ты куда это голову поднимаешь. ...."Всё боятся за свой авторитет. Только где и зачем он. Ну флаг вам в руки или ещё что.
Всё в принципе как в наше время... Аты кто такой, а ну в будку...

Я вот что скажу Вам всем господа, ругаться и скандалить не в моей натуре. Просто Вы вынуждаете часто это делать по крайней мере меня, а в принципе многих .
Я не ангел, то понятно всем и не только дятлам. Но не настолько же я ............*цензура*
В связи с выше из сложными предлагаю Вам всем прекратить ту манеру поведения которую приняли на вооружение современные хозяева положения.
Не будет нападок и оскорблений - не будет такой реакции от меня и остальных. Не то что я этим руки поднимаю и сдаюсь. Так лучше будет всем на форумах.[/font]



[/quote]

Хто? Хто эти люди?????

Фло))) тебе хорошо, ты его понимаешь! У меня ни нервов ни времени не хватает читать эту "галиматню "(с) полностью))))
 
#34
[quote name='Fenix' timestamp='1354959519' post='537200']
[font="Tahoma"]Во ещё одна птыца прилетела с соседнего форума. А чё Следопыта с Хам да в придачу Stаrt с Оля_ля не прихватил... То тогда точно все в сборе будете.
И так считаем по пальцам... .... всего девять человечешков которые считают себя выше всех. Ну по крайней мере выше меня.
Мало что следом бегают за мной да всё что то подкалывают, а то ещё и друг с другом грызутся. Не дай бог где на форуме появляется не стандарт по ихнему и чуток голову поднимаю дык сразу.

Не будет нападок и оскорблений - не будет такой реакции от меня и остальных.[/font]
[/quote]

Нереальная мания величия... Дед, тебе треуголка не жмет???
Пересчитай нам свою армию поклонников по никам ))))
реакцию )))) у тебя одна реакция - реакция Вассермана. и та походу застарелая - ибо мозг уже не работает ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='DaNetDa' timestamp='1354963275' post='537218']
господа откуда столько этузиазма? поделитесь.
[/quote]

DaNetDa, если хочешь, я могу разбудить твой энтузиазм... но только для это мне придется наговорить тебя кучу гадостей, начать минусовать без разбора все твои сообщения и несколько десятков раз оскорбить и послать тебя... ты согласен? )))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Floret' timestamp='1354964021' post='537221']
DaNetDa, если хочешь, я могу разбудить твой энтузиазм... но только для это мне придется наговорить тебя кучу гадостей, начать минусовать без разбора все твои сообщения и несколько десятков раз оскорбить и послать тебя... ты согласен? )))))
[/quote]

давай попробуем, предупрежу что не имел подобного опыта общения. не начинай резко я новичек
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
[quote name='DaNetDa' timestamp='1354964332' post='537222']
давай попробуем, предупрежу что не имел подобного опыта общения
[/quote]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот же, незадача... согласился... ))))) да, у меня же язык не повернется тебе плохое слово сказать )))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#40
[quote name='brisk' timestamp='1354963265' post='537217']
Нереальная мания величия... Дед, тебе треуголка не жмет???
Пересчитай нам свою армию поклонников по никам ))))
реакцию )))) у тебя одна реакция - реакция Вассермана. и та походу застарелая - ибо мозг уже не работает ))))
[/quote]
Ему водянка в черепушке жмет