Отблагодарить человека

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Сложно советовать не понимая в чём выражается помошь.
А вы прочитайте, что написано в первом сообщении темы, примерьте на себя (как вы это понимаете) и посоветуйте.. ) Не нужно глубоко капать. )
Помощь заключается в обычных советах и подсказках по рабочим вопросам, но я действительно искренне благодарна человеку за это... потому что в нашем мире, сейчас мало кто откликнется на просьбу совершенно незнакомого человека... А вопросов очень много, особенно, когда ты был 6 лет в декрете, и за это время весь принцип работы круто изменился... :)

Ещё раз повторюсь, я благодарна человеку за доброе отношение и человечность... Представьте себе в последнее время это стало такой редкостью, что тебя это до того трогает, что хочется благодарить...
Вот на форуме мало кого хочется благодарить... особенно, когда читаешь и видишь реакцию на самый простой и обычный вопрос. Хотя и среди биомассы есть хорошие люди... :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Кстати, если стесняетесь отдать в руки-не возьмет, то можно заказать доставку. А что - в зависимости от суммы, от конфет до сертификата.
 

Lilu

Житель города
#24
Мне очень не нравится, когда мне в благодарность приносят дорогие бонусы. Это напрягает, чувствуешь себя обязанной, и боишься в след.раз делать что-то для человека, потому что можешь подсказать и ошибиться. Шоколадка при встрече ни к чему не обязывает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Кстати, если стесняетесь отдать в руки-не возьмет, то можно заказать доставку. А что - в зависимости от суммы, от конфет до сертификата.
Попробую узнать когда у неё ДР и приурочить к этому... дарить что-то просто так, мне неловко... и не хочется человека ставить в неловкое положение... ) Я бы скорее всего чувствовала себя неловко... )

Хотя, когда в последний раз произошла ситуация: я потеряла скидочную карту на продукты в "Экономе" (вроде пустяк, а все равно экономия)... и на кассе девушка, попросив карту, услышала, что я её потеряла, а больше не выдают, бросила свою работу и побежала узнавать можно ли мне все-таки найти ещё карту...) Минут 10-15 она решала вопрос, в итоге принесла мне последнюю карту.. взяла у товароведа )
Пошла и купила ей коробку конфет... действительно от всей души было приятно, что человек ради тебя бросил работу и потратил свое время... просто так... )
Единственное, чтобы вы правильно истолковали ситуацию, этот магазин возле дома, и я каждый день покупаю там продукты... поэтому в лицо меня знают )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Мне очень не нравится, когда мне в благодарность приносят дорогие бонусы. Это напрягает, чувствуешь себя обязанной, и боишься в след.раз делать что-то для человека, потому что можешь подсказать и ошибиться. Шоколадка при встрече ни к чему не обязывает.
Вот-вот... очень близко... ) Меня лично лучше не благодарить. Но за помощью обращайтесь в любое время! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Вот-вот... очень близко... ) Меня лично лучше не благодарить. Но за помощью обращайтесь в любое время! ))
Купи тортик "доллар" от Устиновой, есть и большой и маленький size...мне кажется он многим прийдется по вкусу...если есть семья у неё, думаю ей будет приятно, да что там она бы и сама скушала его с огромным удовольствием!