Отваливается инет

Canniballissimo

Житель центра
#41
[member="Heathen"], мостом я пробовал. Там падает сам сигнал DSL, так что это вообще никак не повлияло и отваливалось с той же силой. Даже наличие включённого компа никак не влияет.
 

Fenix

Петрович
#42
Вот МоНах мне минус за ту шутку с тарелью на их сетях вляпал
Но ни он ни ВКУЭС так вразумительно уже более года и не смогли пояснить причину такого явления и связанного не только с ветром а и плотными подходящими тучами к городу с ЮГА. Ибо все эти природные факторы полностью сопровождаются срывами качества инета по городу.
Я об этом уже писал. Кто ближе находится к серверам не так заметно.. а на отшибе когда природа начинает "бунтовать" почему то на инете сказывается. ((((((((((((((((((
Надо наверно экстрасенсов пригласить что бы они нам нашли причину этого. :DИбо пока представители ЮТК это не могут пояснить. :unsure:
 

Canniballissimo

Житель центра
#43
Итак, друзья, не угадал никто, даже их техподдержка. Считай, через месяц после начала пришёл их монтёр ко мне домой, показал я ему лог, показал как ведёт себя модем, он 5 минут посмотрел и сказал, что "поколдует" на своей стороне. Интернет уже не отваливается почти двое суток, а делов-то было - переткнуть меня в другой порт и всё!