Отдам даром:) Приму в дар:)

Василий

Житель окраин
#3
Приму в дар кассетный магнитофон,кассеты.Может у кого пылятся без дела..Занимаюсь оцифровкой..(Армавир)
 

Василий

Житель окраин
#4
Приму в дар,за пиво или символическую цену,исправный проигрыватель Вега стерео,с акустической системой..
(Армавир)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
мой товарищ отдаст даром неисправную стиральную машину samsung на запчасти(по-моему что-то с электроникой), самовывоз, обращаться сюда или в личку...
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Не вижу проблеммы найти достаточно хороший кассетник. Вариант автомобильной магнитолы рассматривали. В своё время в этом списке были хорошие брендовые кассетники.
А не меняют понятно почему. Кому нужен этот чермет.
 

GMX

schizophrenic
#9
Кстати, валяется где-то неплохая автомобильная кассетная сонька. Чумовой был аппарат в свое время. Например можно было переключать песни на кассете - сама перематывала на нужное место.
 

Василий

Житель окраин
#10
Не вижу проблеммы найти достаточно хороший кассетник. Вариант автомобильной магнитолы рассматривали. В своё время в этом списке были хорошие брендовые кассетники.
А не меняют понятно почему. Кому нужен этот чермет.
Да и автомагнитолы кому нужны?Покупать аппараты надо в столице-там есть всё..))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Есть 4 диска штампы на Ниссан Алмера н16, диаметр 15, разболтовка 4 на 114.3
За символический бонус забирайте самовывозом, резя почти мертвая, а дисули в целом круглые, состояние норм вроде.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#13
Я предлагаю вам поискать автомагнитолу в качестве носителя. 12в бп собрать не проблема.
у кассетной может не быть линейного выхода ...а приложить руки пациент не хочет ..тут же явно между строк читается "сделайте мне любимому хорошо и бесплатно ..быстро быстро "
 

Василий

Житель окраин
#15
Я предлагаю вам поискать автомагнитолу в качестве носителя. 12в бп собрать не проблема.
Хорошо,попробую..А на шелудивых котов и жмущуюся парочку,не обращаю внимания..И кто такой Петрович?Может мне кто объяснит..у нас что в Армавире и окрестностях больше никто не проживает??))Как-то уже и не смешно..прям Тролли какие-то..а модератор-Тролль-это уже нонсес!Больше в жизни никаких интересов,чем гадить в форумах,показать свою виртуальную значимость,да козни людям строить..((

ЗЫ. Я так понял вы пожилого человека,оскорбляли и выжили с форума..ещё и гордитесь этим..Что тут сказать..в восточной Украине люди чище душами..Когда я вижу как молодёжь там,рискуя жизнью,под обстрелом,тащит своих стариков в убежища..
А в России всё идёт по плану Даллеса..
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
ЗЫ. Я так понял вы пожилого человека,оскорбляли и выжили с форума..ещё и гордитесь этим..Что тут сказать..в восточной Украине люди чище душами..Когда я вижу как молодёжь там,рискуя жизнью,под обстрелом,тащит своих стариков в убежища..
А в России всё идёт по плану Даллеса..
Не, это не Петрович, это wq_wq))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#17
Хорошо,попробую..А на шелудивых котов и жмущуюся парочку,не обращаю внимания..И кто такой Петрович?Может мне кто объяснит..у нас что в Армавире и окрестностях больше никто не проживает??))Как-то уже и не смешно..прям Тролли какие-то..а модератор-Тролль-это уже нонсес!Больше в жизни никаких интересов,чем гадить в форумах,показать свою виртуальную значимость,да козни людям строить..((

ЗЫ. Я так понял вы пожилого человека,оскорбляли и выжили с форума..ещё и гордитесь этим..Что тут сказать..в восточной Украине люди чище душами..Когда я вижу как молодёжь там,рискуя жизнью,под обстрелом,тащит своих стариков в убежища..
А в России всё идёт по плану Даллеса..
Не обращайте внимания. Петрович, это как образ плохого человека для модератора)).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
Вы опр
Анекдот из недавнего прошлого:
События в Бутово,прохожий,видя заворушку интересуется у ОМОН-овца:
-Зачем вы ветеранов бъёте?
-Не хотят хорошо жить!))
Вы определитесь, Вы ветеран или Вам 45 лет.
 

Василий

Житель окраин
#20
Вы опр

Вы определитесь, Вы ветеран или Вам 45 лет.
Конечно 45,но я жил в семье ветерана,общался с ними..мой дед прошёл всю войну..,лежал как-то в больнице в детстве,со мной в палате лежали пару ветеранов,им было тогда как мне сейчас..у одного сзади на лопатке был кусок мяса вырван..огромный шрам-спереди небольшая дырочка..так я узнал про немецкие разрывные пули..которые,кстати,сейчас широко применяются Украинской хунтой...