Отдам даром:) Приму в дар:)

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Конечно 45,но я жил в семье ветерана,общался с ними..мой дед прошёл всю войну..,лежал как-то в больнице в детстве,со мной в палате лежали пару ветеранов,им было тогда как мне сейчас..у одного сзади на лопатке был кусок мяса вырван..огромный шрам-спереди небольшая дырочка..так я узнал про немецкие разрывные пули..которые,кстати,сейчас широко применяются Украинской хунтой...
А я один раз ехал в Автобусе с героем СССР и даже уступил ему место, я могу, когда меня в очереди не пропускают вперед, кричать "героев СССР бьют"?
 

Василий

Житель окраин
#22
А я один раз ехал в Автобусе с героем СССР и даже уступил ему место, я могу, когда меня в очереди не пропускают вперед, кричать "героев СССР бьют"?
Да у нас и героев России метелят сейчас будь здоров!)):D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Не обращайте внимания. Петрович, это как образ плохого человека для модератора)).
Вы совершенно правы.
Петрович, это уже собирательный образ озабоченного извращенца (маскирующего свои грязные мыслишки под оblico morale), ханжи, стрелочника, доносчика, маразматика и редкостного зануды.
Для взрослых Петрович практически тоже самое, что для детей - бабайка, хока, леший и кикимора в одном лице. :)
 

Василий

Житель окраин
#24
Вы совершенно правы.
Петрович, это уже собирательный образ озабоченного извращенца (маскирующего свои грязные мыслишки под оblico morale), ханжи, стрелочника, доносчика, маразматика и редкостного зануды.
Для взрослых Петрович практически тоже самое, что для детей - бабайка, хока, леший и кикимора в одном лице. :)
Фигасе,меня что к подобной категории приравняли,за мои убеждения?!))Я сталкивался с извращениями разве что в оцифровках и когда резал любительскую колбасу на кухне..))