Отдам даром

taliban

Житель города
#1
[color="#696969"]Раньше вроде была тема такая на форуме, сейчас не могу найти. [/color]

От квартирантов остался раскладной диван. Отдам даром. Самовывоз, район МЖК. Можете подьехать предварительно посмотреть в любое время с 9-ти до 16-ти. Пишите в ЛС, дам телефон и адрес.





 
#2


...а ведь когда-то ее мне в подарок вышивали недели две...
Признаться, еще тогда она мне не особо пришлась по душе, тк я нихера до сих пор не понимаю отраженного содержимого.
Отдаю, не смахнув многолетнюю надантресольную пыль.
Размер 40 х 60 см примерно в рамке, со стеклом и душераздирающей надписью на обороте
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
...а ведь когда-то ее мне в подарок вышивали недели две...
Размер 40 х 60 см примерно в рамке, со стеклом и душераздирающей надписью на обороте

оглянуться если, то кого я только не ...
Бедный, несчастный русский живописец-абстракционист Василий Кандинский... даже его Спас использовал и бросил :)
 

Anderson

Известный деятель города
#12
Дверь с коробкой? Китайская иль не? Если не китай - фото давай. Мне на стройку пригодится.
 

Tod

Житель окраин
#14
Приму в дар диванчик ! Самовывозом заберу , поблагодарю и руку пожму . Большое спасибо !
 
#15
Отдам даром железную дверь. Самовывоз с 5 этажа.
если при демонтаже из этой квартиры начнут выбегать и ругаться люди, ничего страшного, у них просто тяжелый день :)
 

Tod

Житель окраин
#16
Приму в дар диванчик ! Самовывозом заберу , поблагодарю и руку пожму . Большое спасибо !
 

FiT

Житель окраин
#17
  1. Клавиатуру sg-4000 ps/2 цвет серый, в хорошем состоянии
  2. Клавиатуру мультимедийную defender kb-0512 ps/2 цвет черн/серебр. - исправна, но в несмываемых пятнах
  3. Факс-модем внешний Acorp m56emsf + кабель в COM-порт + блок питания (AC9V) в исправном состоянии
  4. ИК-порт внешний USB MA-620 в упаковке с диском. Не использовал. Скорее всего исправен.
  5. PDA Casio Cassiopeia E-105 (Windows CE) + родная батарея + стилус + блок питания tc-du-cs125 (DC 5.9V/2000mA). Не работает - иногда включается, но виснет наглухо вскоре после включения. Небольшие потёртости на корпусе.
 
Последнее редактирование:

Fill

Житель окраин
#18
  1. Клавиатуру sg-4000 ps/2 цвет серый, в хорошем состоянии
  2. Клавиатуру мультимедийную defender kb-0512 ps/2 цвет черн/серебр. - исправна, но в несмываемых пятнах
  3. Факс-модем внешний Acorp m56emsf + кабель в COM-порт + блок питания (AC9V) в исправном состоянии
  4. ИК-порт внешний USB MA-620 в упаковке с диском. Не использовал. Скорее всего исправен.
  5. PDA Casio Cassiopeia E-105 (Windows CE) + родная батарея + стилус + блок питания tc-du-cs125 (DC 5.9V/2000mA). Не работает - иногда включается, но виснет наглухо вскоре после включения. Небольшие потёртости на корпусе.
заберу всё. Вечером. Или завтра. Только телефон куда-нить скинь
 
Последнее редактирование:

FiT

Житель окраин
#20
/ Клавиатуру складную bluetooth HP iPAQ. 65 клавиш. Английская. Как на фото. Работает от 2х батарей ААА. /

/Рабочая. В идеальном состоянии. Но для неё нужно устанавливать дрова на девайс под Windows Mobile c ПК./
> отдал.
 
Последнее редактирование: