Отдаю пианино

tobal

Гость города
#1
Отдаю пианино в добрые руки. Пока еще настроено.
Бесплатно.
Самовывоз.
...
...
9-й этаж
...
...
 

tobal

Гость города
#3
Вам - смешно. А я его никому сбагрить не могу. А на чугуний и фанеру порубить - рука не подымается.
 

tobal

Гость города
#6
тел. (960) 49-47-431
звонить опосля 18.00

someflower, да я не обиделся. эт я так, для понту.

А фанера там и правда хорошая... но, зараза, пианино же! Играл же когда-то... Так и терзаюсь...

medd Человек для дела или на металлолом? если для второго - не отдам. Называйте фетишистом, идиётом - как хотите.
 

tobal

Гость города
#8
"Кубань", родная. Что ж еще может радовать слух простого советс... российского гражданина
Явно не беккер или штейнвей ))

Меня соседи в свое время задрали - громко. Я ж не виноват, что в пианинах ручка громкости не предусмотрена.
А сейчас в помещении аварийное состояние. Квартира начинает сыреть. Если до осени не избавлюсь от него - хана инструменту. Его и так за весну чутка покоробило. До этого выглядело почти как новое ( а ему больше 25 лет!!! )

------------------------------------------------------------
В свое время насмотрелся на "инструменты" в школах, ДК и прочих. Смотреть на прибитые дюймовыми гвоздями или покрашенные половой краской агрегаты - тяжко. Об из звуке умолчим. Но, я б завхозам таким профиль бы подрехтовал.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
А мое продали, нашлись люди, которые недешево его купили.
 

tobal

Гость города
#11
Я, вот, тоже думаю - может не берут, потому что "бесплатно"? Поставить цену в десять тысяч, и люди пойдут "...раз такие деньги берут, значит что-то есть.." (С)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Как сделала моя мама, пригласила женщину, не то преподавателя музшколы, не то настройщика фортепиано, та осмотрела инструмент, сказала в оч. хорошем состоянии и привела нам покупателя.
 

tobal

Гость города
#13
Ха, я лично ходил в музыкалку - предлагал. После долгих монологов на уровне: "А с чего вы взяли, что оно настроено?" "А вы знаете, как определить - качественный инстрмент или нет?" "А вот так могете? (и шпарит по клавиатуре) остановились на "мы вас позвоним".... так и не позвонили.
ведь за это пиано не содрать денег со спонсоров/родителей - по нему же видно, что б/у
 

tobal

Гость города
#15
Ну, вы сравнили!!!
Вы б еще цены на бекштейна или стейнвей скинули. Для ленивых цены от ляма - двух