Отечественное машиностроение

GMX

schizophrenic
#24
Кстати, я придумал! Давайте устраивать трудовые десанты!
А то тут развелось героев кнопочных, только и могут, что на форумах пиздеть. А давайте от клавы оторвемся, наденем рабочую одежду и пойдем хоть пару-тройку часов поработаем на том же Желдормаше подсобниками. Ну там кирпичи носить, раствор мешать, землю копать... Говорят, разум от этого просветляется и легкие расправляются. :)
Кому не слабо?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Электронщику браться за лопату с метой (только если это не хобби), как минимум не практично. Может среди стариков есть такие которым нужнее бытовую технику отремонтировать. Когда занимался ремонтом РЭА, с пенсионеров принципиально денег не брал.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#28
ЗИЛ: павший титан
Завод имени И. А. Лихачёва — старейшая российская автомобилестроительная компания — сегодня переживает худшие времена в своей истории. Самый большой московский завод в настоящее время ликвидируется и готовится к сносу. Огромная территория, на которой расположены многоэтажные цеха, вызывает неослабевающий интерес у городских властей, застройщиков, сталкеров и фотографов.
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
"На этой неделе сразу три отечественных предприятия приостановили выпуск автомобилей в связи с неблагоприятной ситуацией на рынке. На 14 дней остановился конвейер УАЗа и на такой же срок прекращает работу питерский завод GM (он не будет работать пять дней на этой неделе и еще девять дней в течение месяца). Если эти предприятия перестали выпускать весь свой модельный ряд, то АвтоВАЗ свернул производство частично: с конвейера вчера перестали сходить модели Granta и Kalina, а завтра временно перестанут выпускать старую «Ниву» (Lada 4x4)." -
стабильность и еще раз стабильность ...