Открытие http://www.magazin61.ru/ !!!

Ruff Ryder

Гость города
#41
Брал там телефон с nokia c6, привезли за неделю, нераспакованный, сам открыл проверил, не серый. В общем качество норм.
 

RealWizard

Житель окраин
#42
Молодцы ребята. Сам несколько раз уже пользовался их услугами. Быстро, качественно и никаких заморочек.
+1
 

root

Администратор
Команда форума
#43
надеялся на магазин61 :)
нужен холодильник, в поиске он стоит 46т, в магазин 61 мне привезут за 46500 :)
нормальная такая экономия.

p.s. не оправдал надежд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Гы. А я наоборот в феврале взял в маг61 за 42, когда в поиске стоил 46 :)
[member="root"], ты лучше уточни у них физически. Там есть прикол, когда модели нет на складе в мск, ростовчане товар сразу не убирают, а завышают ему цену. Потом товар появляется на складе и цена возвращается на место.
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Дело было так.
я отписал им на почту (в армавире, Ольге).
день-два-три, ответа нет.
Пишу в аську - Ольге, она говорит, да, получала письмо но пока ничего сказать не может (а написать об этом сложно наверное).
В общем через еще пару дней, она мне сказала что стоить он будет столько то.
На вопрос о том, что в поиске дешевле, и что с этим делать, она сказала, вы не сравнивайте товар который на витрине (имелось ввиду в поиске) и на складе :)
занавес :)

p.s. в мск он на 10к дешевле, но машина пока не идет, поэтому думал купить через наших :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Брал там медиаплеер Asus за 3780 р, в м-видео такой стоял 5000р. Месяца два как.
 

root

Администратор
Команда форума
#47
не все товары "одинаково полезны"
видимо как-то так :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#48
Покупал превый раз за наличку. Вроде нормально, за 100% предоплату привезли за 3 дня.
Но вот второй заход заказал через сайт 61 магазин (армавир) с кредитом, но продавец намутила так, что я мало того что время потерял, несся к ним под вечер, так еще и кредит мне завернула. Все свелось, чтоб кредит на месте оформлял. А кредит на месте проценты выше. Наверное что-то имеют с этого. Не понравился мне такой сервис, да продавец в общении не камильфо. Дело в общем не в самих %, а душок от таких действий пресонала магазина идет неприятный. Да и осадок ...
 

Кардинал

Гость города
#49
Что можно сказать по поводу данного магазина, цены там приемлемые относительно магазинов нашего города, да минус 100% предоплата, но тебе выдают чек и счет - все честно, что порадовало принимают все виды оплаты: наличка, безнал, карточка, :rolleyes: без обмана (хотя хотелось бы оплачивать карточкой не выходя из дома, офиса, во общем в сети), такой услуги нет - минус.
Покупал там массу всего от колонок-пищалок к компу до контактных линз, кстати на порядок дешевле, чем в салонах оптики нашего города.
Телек покупал был дешевле на 1000р от мвидео... немного, но приятно...
Продавцы и правда малость сонные, и плохо разбирающиеся в ассортименте товара, чего нельзя сказать об Ольге, по всей видимости хозяйка...
В целом магазином доволен, есть минусы: сонные продавцы, нет возможности оплаты карточками через интернет, иногда задерживают сроки доставки, очень долгое оформление кредита
есть плюсы: Товары по хорошим ценам, выбор есть, удобно, что есть офис куда можно обратится по любому вопросу.
P.S. заказывал там один раз товар в кредит, на сайте заполнил анкету, через несколько часов перезвонила девушка и пригласила в магазин оформить кредит, подъехал и вот тут началось веселье, она очень плохо ориентировалась в программе кредитования и мне пришлось там просидеть без малого...... 2,5 часа :blink: думал помру...сначала она вообще не поняла, что у меня заявка уже обработана и начала заводить новую, ФИО и тд и тп, далее выяснилось, что заявка уже существует, но завис интернет и нет возможности ее авторизовать, и еще куча всяких мелочей... извинились конечно за доставленные неудобства, но более ничего... поэтому на счет кредита не знаю, как у них обстановка изменилась...
P.P.S. до сих пор хожу в этот магазин, как-то понравилось у них))))) несмотря на все доставленные неудобства, как мне кажется безупречного сервиса в России еще долго не будет.