Открыт набор на обучение в лучших Московских институтах!

#1
"Институт Мировой экономики и информатизации", "Московский экономический институт", "Московский институт психоанализа", "Восточно-Европейский институт", "Высший юридический колледж". Направления подготовки, стоимость, вопросы связанные с поступлением, Вы можете узнать по телефону: 8 (967) 674-77-70; 8 (86137) 3-75-66 или заходите к нам по адресу: ул. Мира, 50. Наш сайт: http://www.obrazovanie-online.com СДЕЛАЙ ШАГ К УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЕ!
 
#2
Это ЛУЧШИЕ МОСКОВСКИЕ ВУЗЫ????????
ню ню....
не забудьте в список внести лучшие Армавирские филиалы лучших Московских ВУЗов ))))))
 

Алианка

Житель окраин
#4
Что то я тоже не заметила особо то самых лучших вузов Москвы
Да и почему в списке только Москва?
А что не Питера?
мне было бы интересно почитать про вузы и Питера, я как раз туда поступаю, в СПбГУП, хотя про это я уже и раньше писала
 
#5
Что то я тоже не заметила особо то самых лучших вузов Москвы
Да и почему в списке только Москва?
А что не Питера?
мне было бы интересно почитать про вузы и Питера, я как раз туда поступаю, в СПбГУП, хотя про это я уже и раньше писала
Мы взаимодействуем с московскими вузами, но у нас в принципе есть такие факультеты, как и в СПбГУП.
 
#6
Да да!!! факультет экономики в АГПИ и МГУ - вполне равноценные темы!
)))))
Насмешили )))
"у нас в принципе есть такие факультеты, как и в СПбГУП"
хахаха )))))
 

Алианка

Житель окраин
#8
А что именно вы называете бумажкой?
Не диплом ли?
так его нужно заслужить
А вот вузы, тут поспорить можно какой хороший,а какой нет
 

Алианка

Житель окраин
#11
Вам виднее, я пока заканчиваю школу,но и в школе, нужно хорошо постараться, чтобы потом получить хороший балл по ЕГЭ
Повезти может только процентах в 10 из ста
 
#14
Вам виднее, я пока заканчиваю школу,но и в школе, нужно хорошо постараться, чтобы потом получить хороший балл по ЕГЭ
Повезти может только процентах в 10 из ста
А потом продавать селедку на рынке))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
А я действительно не знаю как пользоваться цитированием, так, чтобы с именем пользователя. Я тупо теги [QUOTE ] и [/QUOTE ввожу.
o_O

В сообщении того, кому вы отвечаете или кого цитируете, ищите правый нижний угол, в этом углу ищите самую крайнюю кнопку "Ответить", жмете её, цитирование появляется в вашем будущем сообщении, пишите свои мысли и постите. Доступно изложила? )
 

Ева

Первая женщина
#18
А это тоже работа, которая приносит деньги в бюджет
Алианка, выбирайте не ВУЗ, а специальность, которая вам будет приносить деньги. Сейчас дипломы нахрен никому не нужны, Вот у меня 2 красных и что? Все равно не по специальности работаю. Потому что выбранная родителями специальность мне не нравится и денег я больше зарабатываю в другой отрасли. Поэтому хоть в с Успенском вы получите образование - а потом по нему станете хорошим специалистом - вас с руками и ногами загребут. Суть просто в том, не где учиться, а как. Можно и без ВУЗа образование получать и стать мегавостребованным. Вот попомните мои слова. Чем хороши ВУЗы крупных городов: бесценными библиотеками, хорошими преподавателями, возможностью получать дополнительные знания, ну и престижностью диплома (хотя наверное сейчас на это никто не смотрит - если вы окажетесь плохим спецом, вас попрут в первый же день и возьмут человека без диплома (возможно, если позволяет профиль) - но кто в тысячу раз круче вас окажется.
 

Алианка

Житель окраин
#19
Спасибо!ну вот и я хочу поступить именно в Питер, и именно в СПбГУП.
Набор конечно в этот вуз большой
вуз платный, но есть и бюджетные места и конечно же хочется поступить на бюджет.
Более того, я собираюсь именно учиться, а не просто получать диплом
 
#20
Спасибо!ну вот и я хочу поступить именно в Питер, и именно в СПбГУП.
Набор конечно в этот вуз большой
вуз платный, но есть и бюджетные места и конечно же хочется поступить на бюджет.
Более того, я собираюсь именно учиться, а не просто получать диплом
Удачи, чо))) расскажете через 6 лет как сильно вам помог диплом :cat: