Открыт пункт приема помощи беженцам.

FiT

Житель окраин
#1
Пункт приема помощи беженцам Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики открыт на проходной Армавирского электромеханического завода.
Тел. 6 03 40.
Ответственный - ВОЛКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА +7 918 277 94 67
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
В пределах города не вариант открыть пункт? И что необходимо кроме денег?
 

FiT

Житель окраин
#4
Важно учитывать, что этот пункт открыт и действует благодаря личной инициативе горожан.
Насколько я понимаю, кроме денег необходимы предметы первой необходимости: продукты питания длительного хранения, предметы личной гигиены, одежда, пастельное бельё, посуда, детские игрушки.
 

FiT

Житель окраин
#5
Чтобы было понятно, процитирую слова Алексея - автора темы на okru.ru :

"Первый этап нашего с вами участия в судьбе беженцев доказал, что мы можем все. Без особой помощи властей, не получивших на тот момент указания свыше, без заседаний, обсуждений и бюджетов. Просто народная сила. Она была в нас всегда, пожалуй, с самого сотворения нашего. Она объединяет нас, предпринимателей, врачей, токарей, водителей, студентов, пенсионеров в огромную армию неравнодушных людей. Неведомы пределы этой силы и не советовал бы я никому это проверять извне, ставя на людях чудовищные эксперименты. Придет время и будут наказаны виновные всего этого хаоса, по другому быть не может. Ведь мир меняется на наших с вами глазах, каждую минуту, и не всегда в лучшую сторону. Храните свое сердце чистым, да поможет нам Господь!"
 

Рыжуля

Житель города
#7
Только что оттуда, вещей уже хватает, много привезли, необходимы: бытовая химия, предметы личной гигиены и продукты питания, желательно не скоропорт, много детей, так что детское питание тоже.
 

FiT

Житель окраин
#8
В пределах города не вариант открыть пункт? И что необходимо кроме денег?
"с 21 ИЮНЯ С 18:00, будет также приниматься помощь для беженцев, Общероссийским общественным движением "В Защиту Детства", по улице Халтурина, 77 (бывшее помещение "Общества охотников и рыболовов" )."
 

FiT

Житель окраин
#10
Информация с официального сайта г. Армавира:
"В штабе Армавирского районного казачьего общества организован пункт приёма гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской областей Украины, в том числе, которые прибывают в Армавир.
Пункт приёма работает в круглосуточном режиме и расположен по адресу: город Армавир, ул.Комсомольская, 121. Телефон для справок 3-94-45. "​