Отношение к стилю Эмо ! ! !

readbilti

Гость города
Razors
это вовсе не эмо-выражения... кт привил мнение о том, что н.с.о. может быть только у эмо? чушь.
все геи, лесбиянки и би этого мира - поголовно эмо.
Логика.
:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
что такое н.с.о.? помоему это националистически настроенная организация из Москвы)
 

Риточег

Гость города
readbilti я непойму ты что своё место забыла чтоли?это не гоповское обращение тебе ясно...и так ко мне обращаться ненадо...
 

readbilti

Гость города
Риточег
эммм... постой, постой, какой ещё "моё место"? :) ты меня ещё и по местам расставлять будешь? :) а вот насчёт гопавских обращение я поверь, осведомлена ;) так что "что вы имеете", запомни - стандартная гоп-фраза. не знаешь, болтай чушь дальше или просто молчи. в твоём случае это единственный выход, т.к. ничего умного ты из себя не извлекёшь до конца жизни. не можешь адекватно и без вызовов разных отвечать мне - закрой рот. я терпеть эту ересь из уст пэтэушницы не намерена.
удачи :)
 

Риточег

Гость города
readbilti начнём с того что я не учусь в ПТУ, а в технаре, а если ты так же и осталась учиться в этой сраной 14 школе то уш это твои проблемы и ненадо мне говорить как правильно что-то писать потомучто ты ничего из себя не представляешь и поэтому советую оттойти в сторону...
 

readbilti

Гость города
Риточег
я не спорю, Рит, что технарь горааааздо лучше инста, неважно какого, ты все равно о таком не слышала :) Она мне "советует" ;)
А ты, ты что-нибудь из себя представляешь? :D Ну-ну... Интересно, что ;)
Хотя нет, я знаю. Ты представляешь собой мировую модель человека, который впервые родился с мозгом, у которого отсутствует серое вещество :)
про тебя же книгу писать можно :)
вот, что ты из себя представляешь :)
Mr. Пронька
а ты не лезь :)