Отношение к стилю Эмо ! ! !

SapogVovan

Гость города
съездил в Москву....УЖОС!!! полным полно имо :) а толку то :) и постоянно мелькали скейтерские тапки :) думаю в универе найду народ близкий по мировоззрению :) как никак 8к челов учится
 

readbilti

Гость города
Тоха Зелёный
да не Юра! Это на первом этаже чувак.... забыла, как его зовут... у него тоже эмо-причёска :)
 

ZOND

Гость города
Уж лучше пусть будут эмо, чем гопота на улице, малолетки, слушающие владимирский централ и наркоманы в подворотнях.

Вы хоть видели одного эмо, пресующего подростка, чтобы отнять телефон или просто отп....дить???? Гопник - вот "герой" нашего времени.

Эмо, по-моему, очень даже приятные в общении люди и самое, главное никого не нарягают, живут себе тихо, никого не трогают.
А что одеваются необычно, так в этом нет ничего странного.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ладно это всё на словах! А, кто хоть раз в живую видел эмо, как вы там говорите вскрывающего себе вены или прыгающего с дома?
 

Canniballissimo

Житель центра
Ну, конечно! У нас ведь увидеть эмо - к большой удаче! Поэтому запомните навсегда день, когда увидите ЭМО!
 
C

Carrie

Guest
Дети,вот обьясните мне пожалуйста какие эмо могут быть в Армавире??? Вот мой муж шкаф-качок двухметровый,когда заходит в Берлине в магазины-то продавцы орут,что уже сдали кассу и что вот уже скоро закрываются и что товары все защищены от кражи..А он добрый и спокойный ваще то...так вот он когда был в Армавире к нему до*цензура*ся сначала какой то хач из за серьги, потом кто- то еще из за того,что он ел мороженое,типа не мужик, да я таких имел и тд..!!! А тут нежные дети с челками..Крашенными ногтями и глазами..Вы не путаете? И их не поубивали еще? Или у них закрытые тусовки по квартирам?
 

Acid_Burn

Гость города
Carrie нет просто у нас кагайня-деревня
никто даже не имеет представления что это...оденут чёрно розовые гетры и кеды и гордятся тем что они имо теперь!
Либо наоборот...