Отношение к стилю Эмо ! ! !

Acid_Burn

Гость города
Мэмо А я и не волнуюсь детка! :) Я жду не дождусь, когда это всё таки произойдёт! А вот ты только и можешь обещать..вопщем всё ясно, то он Эмо..то Эмо *цензура*, ты уж определись насчёт этого и моей головы.;):)
А насчёт темы, это к модератору обратись..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а мне эмо нравится....очень симпотишная субкультура........особенно симпотишные девушки.....
Ребят, я вас вообще понять не могу.......Эмо можно любить тока за красивых девушек.....а про вены и лезвия можно забить......

На счет музыки....русское Эмо терпеть не могу....а вот Three Days Grace послушать можно, прикольно играют...

Вот так вот
 

Феликс

Администратор
Команда форума
CERBER Эмо далеко не готы, их даже ничто не связывает, две различные субкультуры......не знаешь юзай Яндекс и обчайся с Эмо тогда поймешь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Santoz я вжанрах неочень но по крайней мере ща везде пишут про них как Альтернатива/Эмо
 

Canniballissimo

Житель центра
s@ny, слушай тех, кто в жанрах очень, а не всякие записки. Вот, на Югах что ли пишут, что Обитель это альтернатива. Так это ваще дум-дет.
 

Shurik

Гость города
Эмо это самые кончиные лохи, одного в технаре загрузили на счёт его стиля, у него язык в жопе застря и слова вставить не может, тема безсмыслена и надо закрыть её, это тоже самое щас создадим, как вы относитесь к неформалам или панкам с рэперами :461: :461:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
s@ny, да пусть чего угодно там пишут...это не эмо, не эмокор, ничего...х*йня это)

я поклонник old school эмо-музыки, а всякое современное дерьмо меня абсолютно не интересует...кроме пары действительно достойнейших образцов эмокора и эмопанка.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Mr. Пронька
Обитель полюбому не альтернатива,это Готик-Дум
чет типа того.....хотя и Альтом пахнет, у них вообще там смесь...альтернативы, готики, дума
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
s@ny, MCR - эмо-готы...
когда то заслушал до дыр какой то их альбом 2004 года...
сейчас полный слив и коммерция...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Santoz *цензура* ты где такое вычитал?:)
это глэм панк!!!!=))))
и они не являюцца эмо=)
вывешивали же стооолько раз же список эмо-неэмо групп...

Acid_Burn а тебе не кажецца что это просто терь обычный доёб?=)))))
скоро друг к другу будут так приебывацца=))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Acid_Burn и правильно..у нас в Новокубанске....высыпало стока пионероффф 13-14-летних..пипец и все косят под эмо....все красятся как пацаны и девченки...носят все малиновое и в том же духе..... А внутрито то они обычные..они как были так и остались гопами..... Ну ладно если у тебя внутри проблемы ты тем самым выражаешь это внешне но зачем косить под когото.....или они просто идут за модой....вообще не пойму..Год назад было модно быть готами...все были в черном..ща пошли Эмо - все стали эмо..малиновый цвет и челочка..хоть и не правильная но есть..пипец...Зато Эмо.
А про эмо они знают тока одно что надо всегда говорить что жизнь дрянь и дайте лезвие и все но не более..и говорят это чиста ради прикола.....
Я протифф Эмо ничего не имеюю я даже ЗА но тока за натуралофф а не псевдо..ведь они позорят всю субкультуру вцелом....ведь по них смотрят на всех Эмо......

ЕСЛИ ТЫ ПСЕВДО ЭМО - ВОЗЬМИ ЛЕЗВИЕ И ПОРЕЖЬ ВЕНЫ ради стиля!!!!!!!!
А ЕСЛИ ТЫ ТРУ-ЭМО(НАТУРАЛ) ТО ЖИВИ ПОКА НЕ УМРЕШЬ СОБСТВЕННОй СМЕРТЬЮ...