Отношение к стилю Эмо ! ! !

Canniballissimo

Житель центра
readbilti, не привык пальцем на людей показывать. Ты и так их знаешь :) И все знают.
Ответь, тебе не надоело делить всех на тру и не тру? Прям какой-то закрытый эмо-клан получается ;) Какая у вас там процедура принятия в эмо-сообщество? Что надо съесть? С кем переспать?
 

Rysh

Гость города
Mr. Пронька
переспать с бабкой библиотекаршей и плача съесть 10 жгучих перчиков ЧИЛИ запить пургеном))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
readbilti я Эмо стал увлекаться еще в том году.....и косить под эмо не собираюсь...просто для меня субкультура интересна так же как и готика........А в кубанке тока ща эмозники повылазили....идешь и смешься.....
если мне нравится Эмо - это не значит что я Эмо.....и мне еще нравится готика..так что я Эмо-гот???
нееее........
Я кем был год назад тем и остался тока еще стал оптимистичнее, позитиффнее и уверенней в себе.......
 

Rysh

Гость города
s@ny а я год назад даже болше хотел стать имо :-[ ))))) сча передумал))) изначально в этом ничего плохого небыло... не то что сча((((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
канеш
в нашей стране всё положили в полный биосортир и перевернули с ног на голову)
 

readbilti

Гость города
s@ny
молоток, хуле сказать... ;)
Mr. Пронька
я там не гуляю, в общество любителей принятия гликодина не вступала, равно как и в общество любителей эмо, на тру и не тру никоого не делю, т.к. мне насрать, а про Риту сказала, потому что она этим эмо себе и окружающим голову забила, вот *цензура* и все.
А ты меня бесишь, да да, причём давно и практически регулярно :)
 

Canniballissimo

Житель центра
readbilti, меня эта новость очень радует, детка :) Жаль, ни хрена тебя не вижу в городе и не наблюдаю, как ты бесишься ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
readbilti ООООо Рита..дааа....жаль что подстриглась.....как увидел на хамере её чуть не офигел..ей так шел длинный волос...я даже чуть и не влюбился в одно время в неё
 

readbilti

Гость города
s@ny
Не та Рита, друг. Та Рита, про которую я говорю, малость пониже и похудее будет ;) А к Маргарите это не имеет никакого отношения.
Mr. Пронька
Ну, допустим, в городе я не бешусь, т.к. твоё еб... лицо не вижу. А вот тот сайтик знакомств, который мне подкинули по асе с твоим фото меня до сих пор очень веселит :D
 

Canniballissimo

Житель центра
readbilti, еее ;) Круть :D Там тоже много других твоих знакомых, детка :D
Думаешь, я должен этого стыдиться? Пусть стыдятся те, кто разносит сплетни за спиной у других. И те, у кого не хватает духа сказать всё лично ;)
 

Shurik

Гость города
readbilti прошу выложить сайтик с еба*ом Mr. Пронька!!!!!!!! Хочу посмотреть какой он эмоциональный.
 

SapogVovan

Гость города
такое ощущение что в армавиер одни эмо...в москве их и то уже все ненавидят и они практически вымерли