Отстака правительства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Ну тут всё ясно. За пол года до президентских выборов Путин начал продвигать своего человека - Медведева.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ответ: Отстака правительства

Автор сообщения scopus
Выборы приближаются.
Событие заслуживающее внимание с твоей точки зрения?
Всё предсказуемо как никогда и можно вообще не вспоминать ещё пару лет про правительство и Путина, у этих ребят всё нормально как и в стране :)
А вот почему в этом разделе никто не вспомнил что в это же время страна почтила память ребят, невинно погибших с
КУРСКОМ. Вы же промолчали, как и в день Беслаской скорби по жертв террора в России. Вы молчали.
Слабая у Вас человеческая конституция!

Вы скажите почему молчал я?!

Я был в командировке :) А если серьёзно, как человек становиться чёрствым быстро и как начинает тупо думать о другом, когда оппоненты тупят и переходят на оскорбления.

руту больше сил надо, чтобы за каждое оскорбление и мат в игнор, конечно тогда только девочки ЭМО остануться на подобии Nicа, но тут уж выбирать вам прийдётся из нас евреев, меня в их записывают, а Nic признаётся (надеюсь что мирный это переживёт, если затрут признание Nicа я готов выслать любому в личку). :)

Давайте будем стараться жить лучше , жить вИселЕЕ :) Ходить на работу каждый день, улыбаться колегам, зарабатывать достойные ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ, покупать всё необходимое для высокого человеческого бытия, кушать вкусно и плотно, одеваться хорошо, воспитывать детей на хороших примерах, а не на примерах плохого поведения, не материться в семье (как минимум), уважать руководителей и не думать что им всё досталось просто так, а с удовольствием ездить за их счёт на моря и на шашлыки.... блин какая фигня... :)
 
#8
MityaСовесть ты наша, так почему ты не спросишь у правительства какого болта от нас скрывают истинную причину гибели Курска - столкновение с американской лодкой? Почему коррупция в правоохранительных органах стала столь большой, что боевики совершают рейды где им захочется: в Буденновск, Беслан, Нальчик, Москва. Почему у чиновников автомобили за 200 с лишним тысяч евро, а у сержанта-контрактника оклад 4 тысячи рублей. И тебе станет ясно что надо оплакивать госдуарство которое похоронили...
deem Еврей еще какой. помню как Бен Лазар посылал поздравления и раздавал везде интервью: Типа впервые в России Премьер-еврей
 

Diesel

Житель города
#9
Mitya, твоя последняя фраза - единственное что имеет смысл во всей этой ситуации.
Смена правительства - это хорошо, значит у ребяток все пучком. Они держаться будь здоров! Грызлов и Зубков родственники. Зубков был зам Путина. Чего тут плохого? Они (высшая власть) с успехом решают свои ЛИЧНЫЕ проблемы, о проблемах народа даже не думают!
Митя, вот ты говоршь, зарабатывайте больше...
я уверен будь ты в правительстве, ты бы рабтал на свои интересы, и интересы "близких". Покупал бы яхты и замки для "высокого бытия". В кулуарах говорил бы: "да я за 50 лимонов палец о палец не ударю".
Нам не нуны такие руководители! Нам не нуна такая власть!
Нам нужны профессионалы, которые понимают что действовать они должны в соответствие с интересами граждан! Руководители, которые знают, что работая во благо народа, можно накопить гораздо более объемный капитал, который измеряется не только деньгами!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Diesel, тогда нужны очень честные профессионалы. а то сначала на словах все ж*пу порвать за интересы народа готовы, а как до дела доходит - так....уф. не буду повторяться :)
я думаю и эти что сейчас знают "что работая во благо народа..." - но наверное им хватает и того что они сейчас там получают...работая на свои интересы.
 

Diesel

Житель города
#13
Честность не на пследнем месте, но так же важно уважать всех людей и любить граждан своей страны!
Если внимательно изучить высказывания нашей власти, то можно заметить, что говорит она в большинстве случаев лишь о благополучии самой власти. О народе ничего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Diesel
Нам не нуны такие руководители! Нам не нуна такая власть!
А мне не нужны люди, которые по совковой привычке говорят от имени всего народа "нам не нужны....", а значит, и от моего имени.

Научись говорить Я, МНЕ. Так будет честнее, да и ответственность за сказанное не надо будет делить с абстрактными "нам" и "мы"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Diesel
Если внимательно изучить высказывания нашей власти, то можно заметить, что говорит она в большинстве случаев лишь о благополучии самой власти. О народе ничего.
Думаю, 70-ти лет токования исключительно о народном благе и слов, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", вполне достаточно.
Хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Мирный человек
MityaСовесть ты наша, так почему ты не спросишь у правительства какого болта от нас скрывают истинную причину гибели Курска - столкновение с американской лодкой? Почему коррупция в правоохранительных органах стала столь большой, что боевики совершают рейды где им захочется: в Буденновск, Беслан, Нальчик, Москва. Почему у чиновников автомобили за 200 с лишним тысяч евро, а у сержанта-контрактника оклад 4 тысячи рублей. И тебе станет ясно что надо оплакивать госдуарство которое похоронили...
Diesel Последней фразой я исключительно хотел подчеркунуть те изминения, что произошли после перечисленных событий!

Мирный человек Даже если эта версия правдива, то Россия того года, не смогла бы адекватно отреагировать на это событие, и наше с табой желение защитить Родину на поле боя некому былобы поддержать, Россия того года, наврятли была боеспособна, подводки раз в год в дежурство, увлечение местными конфликтвми, отсутчтвие ракетной поддержки не только в океане, но и в поездах и в самолётах, да и недежурство на шахтах тоже было в фактах.

Про рейды всё понятно стало. к сожалению после событий, да и сейчас передвигаясь по трассе между Казанью и Москвой наблюдаю безразлиное отношение работников к соответствующим номерам. Но демократия и антитеррористическая борьба - это ещё те качельки. Душняки на трассе это борьба камер и диктофонов. Ментовские зоны никто не хочет строить - они переполненны!

Давайте начнём воспитание окружающих с себя, мусор не будем бросать на тротуар, оплачивать комуналку вовремя, пристёгиваться в машинах, не материться, улыбаться! Может наши дети не будут обсуждать эти проблемы через десять - пятнадцать лет, я на это очень сильно надеюсь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Diesel
Mitya, твоя последняя фраза - единственное что имеет смысл во всей этой ситуации.
Смена правительства - это хорошо, значит у ребяток все пучком. Они держаться будь здоров! Грызлов и Зубков родственники. Зубков был зам Путина. Чего тут плохого? Они (высшая власть) с успехом решают свои ЛИЧНЫЕ проблемы, о проблемах народа даже не думают!
Митя, вот ты говоршь, зарабатывайте больше...
я уверен будь ты в правительстве, ты бы рабтал на свои интересы, и интересы "близких". Покупал бы яхты и замки для "высокого бытия". В кулуарах говорил бы: "да я за 50 лимонов палец о палец не ударю".
Нам не нуны такие руководители! Нам не нуна такая власть!
Нам нужны профессионалы, которые понимают что действовать они должны в соответствие с интересами граждан! Руководители, которые знают, что работая во благо народа, можно накопить гораздо более объемный капитал, который измеряется не только деньгами!
А зачем мне лезть в правительство для решения таких мелких проблем как яхта и дворей в европе? Ты же не маленький мальчик и понимаешь что 12 метровая яхта в испании, где ты был кстати, стоит вполовину дешевле чем в российской Панавто и 200 кусков более чем достаточно для этого, ну а сколько стоит дом в 200 квадратов на десяти сотках, так это вообще мелочи по стравнению с армавирскими дворцами!

А профессионалы в правительство приходят каждый день и все в этом убеждаются!

"А за окном то дождь, то снег!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Diesel
Честность не на пследнем месте, но так же важно уважать всех людей и любить граждан своей страны!
Если внимательно изучить высказывания нашей власти, то можно заметить, что говорит она в большинстве случаев лишь о благополучии самой власти. О народе ничего.
Не удержался от третьей цитаты, так как недержание :)
Так мы сами себя не уважаем, мы не стримимся к лучшему!
Вчера уговаривал человека пойти на интервью на профессионала технолога со знанием языка, а он сейчас и десяти тысяч рублей не получает так как просто приходит на работу и дурака воляяет, заполняя раз в день журнал передачи дежурства за оборудованием обходя пять автоматов по производству штампованной пластмассы, а гарантия на данное оборудование "пожизненная" и соответствует десяти годам её службы и юсты и расхождения в год не должны выйти за рабочки ИТАльянские и естественно не выйдут, вообщем он лентяй и легче за десять просиживать, чем за пятьдесят нести ответственность за производство металлопластиковых окон. Он так хочет жить.

как можно размышлять о благополучии граждан, когда граждане не стремяться улучшить своё благополучие.

"Не желающие дожидаться отдачи стабфонда через десять лет в виде отчислений на личные счета в госбанках приглашаются отдать свои силы на благо капиталистического общества в Англию!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.