Отцы и дети, конфликт?

Танчик

Житель окраин
#81
странно, так мы и про машинки на мусорке не обладаем всей информацией, однако подробно обсудили.
Как я понял, это странность женского поведения, нужно принять к сведению...

Да и собственно что здесь быть в курсе? Представить не трудно, общаясь с вами, как все было. Отец называл сына ЕБЛАНОМ и прочими не хорошими словами, сын тоже в долгу не остался, высказывая что у него плохие родители, не поддерживают своих детей, хотя имеют для этого все возможности, наверняка тоже оскорблял отца, люди были уставшие от проблем, рядом на кухне лежал нож, отцу от попался под руку, его его схватил и разгоряченный спором полоснул сына по животу
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#82
Вы какого добиваетесь ответа? Ну держите - не надо было убивать, отец был не прав в том, что убил. Достаточно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Понимаете в чем дело?
В стандартной ситуации,при обычной бытовой ссоре заведомо два здоровых человека никогда не станут переводить конфликт в поножовщину,тем более в условиях отношений "отец-сын"?
Тут несколько вариантов: психическое отклонение,опьянение,склонность к жестокости и т.д...
Просто вы пытаетесь совместить в своей голове два разных факта: убийство человека и взаимоотношения в семье.
Я повторяюсь: мы не в курсе события и того,что именно и как явилось факторами,предвестниками оного.
Не стоит нас привлекать в данном факте в роль оценивающих конфликт,ибо мы не обладаем никакими фактами,кроме ваших слов.
p.s. Еба...тых много,поэтому вариативность их поступков бесчисленна...
 

Танчик

Житель окраин
#84
Вы какого добиваетесь ответа? Ну держите - не надо было убивать, отец был не прав в том, что убил. Достаточно?
так если жизнь сына представляется ценной, может быть все же нужно было пойти ему навстречу и купить эту квартиру (машину)?
Это я у вас лично спрашиваю, потому что Незабор исходит из того, что родители сразу после родов могли сдать ребенка в детдом, т.е. в его понимании жизнь ребенка не стоит ничего, и ему было бы задавать такой вопрос глупо
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#85
так если жизнь сына представляется ценной, может быть все же нужно было пойти ему навстречу и купить эту квартиру (машину)?
Это я у вас лично спрашиваю, потому что Незабор исходит из того, что родители сразу после родов могли сдать ребенка в детдом, т.е. в его понимании жизнь ребенка не стоит ничего, и ему было бы задавать такой вопрос глупо
Да, я считаю, что вы полностью правы! И не только в этой ситуации, но и во всех других, которые были Вами подняты, обсуждены, обосраны, похерены, подняты на пьедестал. Мало того, я заранее на Вашей стороне во всех темах, которые Вы еще запостите, выставите на обсуждение, причем советоваться со мной заранее не надо, я и так всегда ЗА!!!! Так нормально?
 

GMX

schizophrenic
#87
Танчик плавно с велосипеда переключился на тачку. Рынок труда, рынок труда... Так купи себе девятку за полтос-сорокет, жопу возить. И не люби людям мозг.
 

Танчик

Житель окраин
#89
Танчик плавно с велосипеда переключился на тачку. Рынок труда, рынок труда... Так купи себе девятку за полтос-сорокет, жопу возить. И не люби людям мозг.
Я здесь лично не причем, злободневную тему пытаюсь создать, а то форум похож на сборище сонных мух.
И как я знаю, за сороковник машина будет такая что в нее еще столько же нужно вложить будет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#90
У меня знакомый, сыну мерс с салона купил. Сынок на нём и неделю не ездил, коробку убил.
У отца ауди уже больше 40 лет и она эксплуатируется.
 

Танчик

Житель окраин
#91
Так вашему знакомому что нужно делать делать? :shame:
совсем не покупать машину сыну или купить девятку за полтос?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
У меня знакомый, сыну мерс с салона купил. Сынок на нём и неделю не ездил, коробку убил.
У отца ауди уже больше 40 лет и она эксплуатируется.
Вывод- немцы уже не те.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#94
Защиту от дурака, даже немцы не могут придумать.)
вывод. Никто не ценит вещей доставшихся на халяву.
Хату, малолетний дебил, в карты проиграет. Тачку, разобьёт.
Детям надо давать образование и должное воспитание. Остальное приложится.
Как говорил мой дядька. Были бы кости целы, а мясо наростёт.
 

Танчик

Житель окраин
#96
Я с вами согласен, но я не предлагал давать на халяву.
Хату, квартиру, машину не обаятельно оформлять на ребенка, так что проиграть он их никак не сможет.
А на машину можно выдать, деньги, например 3000 баксов, которые нужно будет отдать в течение 5 лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я с вами согласен, но я не предлагал давать на халяву.
Хату, квартиру, машину не обаятельно оформлять на ребенка, так что проиграть он их никак не сможет.
А на машину можно выдать, деньги, например 3000 баксов, которые нужно будет отдать в течение 5 лет.
а в таком случае вопрос: а если не отдаст,то что?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
вот от сюда и второй вопрос: а нахер папе этот геморрой? Ответсвенность-это прежде всего самостоятельная работа над своими ошибками,а не заё...ние родителей своими экономическими проектами с просьбами их инвестиций.
Повторю: есть банки,бери кредиты...Не отдал кредит-получи срок.
Почему отец зарабатывал бабки на свой страх и риск,теряя здоровье и нервы,а ты должен их у него забрать просто так?
 

Танчик

Житель окраин
вот от сюда и второй вопрос: а нахер папе этот геморрой? Ответсвенность-это прежде всего самостоятельная работа над своими ошибками,а не заё...ние родителей своими экономическими проектами с просьбами их инвестиций.
Повторю: есть банки,бери кредиты...Не отдал кредит-получи срок.
Почему отец зарабатывал бабки на свой страх и риск,теряя здоровье и нервы,а ты должен их у него забрать просто так?
Во первых я не писал забрать, а дать пользоваться с выплатой стоимости.
Во вторых взять кредит в банке трудно.:(
В третьих, вы конечно можете сказать жене, покупай себе сапожки сама, а не проси у меня в подарок на ДР, у тебя свои свои деньги, у меня свои, и твои проблемы мне глубоко безразличны. И сыну можете сказать ищу на машину деньги сам, это твои проблемы, но в обоих случаях ваш авторитет упадет плинтуса.
Чем это грозит в будущем надеюсь вы можете сами догадаться ....:shame: