От сессии до сессии ..............

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как говорит пословица "От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия, а сесси всего 2 раза в год.... "
Вроде бы только начался учебный год, но не за горами сессия, и по этому поводу я открываю топик который помог
бы рядовому студенту помочь в написании шпор, слонов и прочей дребедени....
Ну что же начнем делится ... Попрошу поактивнее в этом разделе т.к основная масса здесь это студенты...
 

Lilith

Гость города
#4
На написание шпоры и выучивание темы у меня уходит одинаовое количество времени. Но выучить надежнее. Особенно если учесть, что я не умею пользоваться шпорами. Я могу только нагло списывать прямо с тетради. Но для этого надо хорошо знать особенности преподавателя. Поэтому в написании шпор советов дать не могу. Советую изучать своих учителей.
 

JouS

Житель города
#6
Как только сдам первую сессию тут, в КубГУ (если сдам... :D ), всё подробно расскажу... А в любимом АЮТ сессии ничего умопомрачительно сложного из себя не представляют... Просто нужно иметь: 1 - голову на плечах, 2 - чуток серого вещества в этой голове...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
У меня у дузей есть прикол!!Кстате у них на форуме наи Aivengo и GMX[232RUS] они любыт приходить на экзамен с пивом :D))
 

GMX

schizophrenic
#8
И не только на экзамен!
Так веселее!
Помню, как мы ИППУ сдавали, высосав по литру пива. И вот было такое дело:
взяли билеты, сидим типа читаем, а башка пустая-пустая и пузырьки под черепом булькают,
Avengo поворачивается и грит:"! в туалет хочу, кранты!" И у меня та же история.
Так представляете, препод сжалился! Мы ему объяснили, что мы пивка на грудь приняли, так он даже выйти разрешил во время экзамена, при этом говоря: "Да ладно, что ж я, не понимаю что-ли, сам такой. У всех бывает..."
Вот так вот.
А экзамен мы все равно сдали.
 

GMX

schizophrenic
#10
Исходное сообщение от Slim
Эх второй курс... Да были времена..
Не прибедняйся. Как будто сейчас времена хуже. КУда ты сегодня пропал, когда мы пиво пили?
Ты тетрадь свою забыл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
у меня температура была!! Я пришел домой а у меня 38,6 я сразу слег!!
Я еле дошел до универа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да писали учителя нам шпоры
Антоша не сравнивай преподавателей и учителей.У них разный статус!!