Очередной АНАЛ от армавирской медиагруппы

#1
Бесконечные ошибки оговорки и опечатки в рекламе новостях и бегущей строке на тнт, к этому уже привыкли. и можно было руководству закрыть глаза на то что некомпетентные сотрудники делают свою работу через жопу и вредят этим ЧУЖОМУ бизнесу. Но блять! Как можно вредить самому себе
профессионал.jpg
это что?
неграмотность дизайнера или яйца в глазах у человека который утверждал этот логотип?
или медиамагнат открывая очередную говноконтору имел в виду правда что-то связаное с аналом?
 

Ева

Первая женщина
#5
даже тему отдельную не потрудились написать. Эх, как же велика ненависть к Ростиславу, или же беспокойство, чтоего бизнес пойдет на убыль, не дает покоя? А ее я представила сколько было радости у афтора темы, когда он увидел эту самую ошибку и задыхаясь, вытирая пот с лица он побежал писать эту тему, подумав - воооооооот, вооооот чем я сейчас уничтожу ЕГО)))) Смешно.. Между прочим, по моему наблюдению лидер по ошибкам - это все-таки СТС - кто хоть раз читал строку на СТС, тот меня поймет :)


А с другой стороны - вами пренебрегаемый анал (между прочим что-то в этом есть от дедушки Фрейда) наводит на определенные мсли и очень хочется сказать: "да не бойтесь вы анала..."
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Можно подумать, что рекламные щиты кто то читает, если только сами рекламщики. На ползущую строку думаю внимания не больше, зрение давно адаптировалось к такого вида помехам. А рекламные ролики народ давно использует для своих нужд.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
даже тему отдельную не потрудились написать. Эх, как же велика ненависть к Ростиславу, или же беспокойство, чтоего бизнес пойдет на убыль, не дает покоя? А ее я представила сколько было радости у афтора темы, когда он увидел эту самую ошибку и задыхаясь, вытирая пот с лица он побежал писать эту тему, подумав - воооооооот, вооооот чем я сейчас уничтожу ЕГО)))) Смешно.. Между прочим, по моему наблюдению лидер по ошибкам - это все-таки СТС - кто хоть раз читал строку на СТС, тот меня поймет :)
Бегущую строку внизу экрана? Так вероятнее всего, её авторы - сами рекламодатели, присылающие текст СМСками или ещё как-то, так что винить в этом СТСовцев не стоит.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#8
Я думаю, что в Армавире просто все тупо забили на грамотность :) Это бич всех телеканалов. Да что уж там... ЦТ тоже не шибко радует. Как увидишь и услышишь порой что-то, так и думаешь: или ты неуч, или правила поменялись :)
 

GMX

schizophrenic
#12
Я думаю, что в Армавире просто все тупо забили на грамотность :) Это бич всех телеканалов. Да что уж там... ЦТ тоже не шибко радует. Как увидишь и услышишь порой что-то, так и думаешь: или ты неуч, или правила поменялись :)
Можно пример?
 

Инна Петрова

Житель окраин
#15
А дело в том, что я не занимаюсь коллекционированием чужих ляпов и ошибок - это у вашего Спаса когда-то было такое хобби. В моей жизни это происходит по принципу: увидела (услышала) - засомневалась - открыла справочник (словарь), перепроверила себя - живу дальше :) Но точно знаю, что периодически ошибки проскакивают и на Центральном телевидении. По своей работе могу сказать, что порой эти ошибки пропускаются "по желанию" самих заказчиков. Приносят какой-нибудь ролик, говоришь менеджеру: "Так неправильно говорить в принципе". Ответ: "Клиент хочет, чтобы было так - он деньги платит" :) И весь разговор :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
Ответ: "Клиент хочет, чтобы было так - он деньги платит"
Ответ не профессионального сотрудника! беда в том что работают бездари одни, которые не думают о имидже своего агенства или издания. Если клиент напишет бред с кучей ошибками, его тоже пропустят? Для чего там корректоры, редакторы, которые подписывают и проверяют материалы?
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
Зато теперь весь армавир говорит и знает, где ему предоставят услугу бытового анала...
Это крутой маркетинговый ход!)
 
#20
даже тему отдельную не потрудились написать. Эх, как же велика ненависть к Ростиславу, или же беспокойство, чтоего бизнес пойдет на убыль, не дает покоя? А ее я представила сколько было радости у афтора темы, когда он увидел эту самую ошибку и задыхаясь, вытирая пот с лица он побежал писать эту тему, подумав - воооооооот, вооооот чем я сейчас уничтожу ЕГО)))) Смешно.. Между прочим, по моему наблюдению лидер по ошибкам - это все-таки СТС - кто хоть раз читал строку на СТС, тот меня поймет :)


А с другой стороны - вами пренебрегаемый анал (между прочим что-то в этом есть от дедушки Фрейда) наводит на определенные мсли и очень хочется сказать: "да не бойтесь вы анала..."
не потрудился сцуко! потому что зажравшиеся уроды. месяц назад рекламу у них разместил бегущейстрокой. так оно мало того что не вовремя мне ее запустили и стали втирать про какие-то свои проблемы, так они млять еще и телефон мой с ошибкой написали.
а на тнт расчеты я месяц уже жду. радуюсь я потому что догнал сцуко, почему они так относятся к своим клиентам. уж если они в собственном логотипе ошибки пропустили понятно что мой бизнес им вобще до жопы. а стс не надо хаить. там ребята держатся за своих клиентов. с ошибками пишу. опечатками. потому что тороплюсьи нервничаю. пишу для того чтобы вы с ними не связывались. нахапали себе клиентов богатеньких, а если ты со строкой пришел то ты уже блять не клиент. тебе можно на голову сесть. а форумы на то и существуют везде, чтобы мнение свое открыто высказывать. я у них на сайте писал. и что? мое сообщение двух минут не прожило. модераторы херовы