О землетрясении в Японии

aposum

Житель окраин
#21
Хер им а не переселение на територии России. В Спитаке и Ленинокане тоже было землетрясение,и тоже приютили арабеженцев так ани все тут и остались.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='aposum' timestamp='1300267754' post='441700']
Хер им а не переселение на територии России. В Спитаке и Ленинокане тоже было землетрясение,и тоже приютили арабеженцев так ани все тут и остались.
[/quote]

За геополитику 2, за орфографию 3.

Спитак и Ленинакан во время землетрясения города СССР.
 
#24
[quote name='DaNetDa' post='441696']
Американцы вообще на них ядерное оружие испытали и ничего, лучшие друзья и стратегические партнеры.
[/quote]
Вообще-то была война, и японскому правительству предлагали сдаться. Эти придурки отказывались, собирались "воевать до победного конца" против шести десятков стран. После чего на них и сбросили на Хиросиму и Нагасаки бомбы, дабы их подстегнуть. А то выставляете все, словно США от нечего делать бомбы на них сбрасывало, и нападения Перл-Харбор не было.

[quote name='DaNetDa' post='441696']
Российские острова (спорные территории) нужно отдать в аренду Японии на 100-200 лет с условием предоставления России передовых технологий в машиностроении, микроэлектронике и др. отраслях.
[/quote]
Фиг ты их потом оттуда выгонишь. Давай и твою дачу им отдадим?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#25
Лично я готов приютить двух японок, жену уже почти уговорил, она только выставила требование, чтобы они были массажистками и их не ипат ;))
 

ArMaVeL

Житель города
#26
я свою дачу готов им сдать в аренду. пусть живут и платят.

по Перл-Харбор: Рузвельт подставил своих солдат, чтобы войти в войну, т.к. народ категорически не хотел вступать в неё.
из ряда таких же подстав, но глупее организованная - трагедия 11 сентября.
 
Д

Дита

Guest
#28
http://kitya.livejournal.com/130636.html

http://kitya.livejournal.com/130636.html

 это об  почти идеальных японцах.....

 и мне интересно....почему кто-то решил что  при переселении японцев в россию,энергетиком  на тойоте будет работать русский?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
[quote name='Bonus' timestamp='1300226889' post='441659']
[member="ArMaVeL"], русские далеко не дураки просто свои таланты почему-то направляют на то чтобы обокрасть своих же. Уверен что всё на чём иероглифы, у нас обязательно подоражает в связи с катастрофой даже если оно не подоражает у них.
[/quote]

А вот это в яблочко. Даже если иероглифы китайскими будут или вообще египетскими :) Только хитро*опость - это не талант...

По теме - я более солидарен с позицией "А вы самих японцев спросили?" Японцы - это гордый народ с самобытной культурой и обычаями. Они не цыгане-кочевники. Так что они предпочтут поднапрячься и восстановить всё у себя на родине - когда всё утихнет, - нежели ехать в Россию и платить российские налоги)
 

ArMaVeL

Житель города
#30
[quote name='Дита' timestamp='1300295630' post='441747']

и мне интересно....почему кто-то решил что при переселении японцев в россию,энергетиком на тойоте будет работать русский?

[/quote]

да просто потому что....
разговариваем о нереальных вещах, получаем нереальные ответы.


[quote name='Дита' timestamp='1300295630' post='441747']

http://kitya.livejou...com/130636.html

http://kitya.livejou...com/130636.html

это об почти идеальных японцах.....

[/quote]

не судите о народе по его правительству.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#31
поохренели что ли японцев сюда ??? или надеетесь на чужом горбу в рай попасть ??? а по поводу самобытности культуры и прочего....почитайте книжки лучше...а не про ниндзя фильмы смотрите....гестапо по с равнению с их развлечениями вообще в песочнице всю войну играли....
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#32
ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ ПОКАЗАЛИ КАК НАШИ ТАК РАБОТАЮТ - Я БЫ ЗАБУХАЛ НАВЕРНОЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ....
 
C

Carrie

Guest
#33
У нас нахрен пропали из продажи все счетчики гейгера :) (про таблетки йода уже писала)
 

Pagan

Житель окраин
#35
[quote name='Aliens' timestamp='1301001788' post='442882']
Япония сейчас начнёт строить экономику 25-го века...
[/quote]
ага если отмоют, 4 реактора поветру пустить это просто так не пройдет
 

Shelby

Гость города
#38
[quote name='Bonus' timestamp='1300226889' post='441659']
[member="ArMaVeL"], русские далеко не дураки просто свои таланты почему-то направляют на то чтобы обокрасть своих же. Уверен что всё на чём иероглифы, у нас обязательно подоражает в связи с катастрофой даже если оно не подоражает у них.
[/quote]

ниче, скоро "умные с кремля" пробьют Россию в ВТО, и тогда все будет дешево! :) промышленность Рф и все предприятия рухнут на х... (потому что даже сырьевое оборудование для добыче той же нефти импортное), и всем придет п-ц, безработица, в общем все как по книжке.. :)))) европейцы своего не упустят загнать свою продукцию по минимальным тарифам. )))