О свободе слова...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
#21
SimpsonТвое неумение слушать собеседника, тебе очень помогает в поисках врагов! После твоих строк, становится понятно что ты кроме как язвить и гладить свое самолюбие на публике, мало что умеешь делать. Разве я хоть где нибудь говорил о профессионализме??? Разуй глаза! Я имею ввиду уровень статей и проблем поднимаемых издательством Ъ, прежде всего политических. Даже Forbes, иногда в своих статьях ссылается на корреспондентов Ъ.
А ты приводишь в пример специализированные издания и желтизну. Еще собеседник приплети.

P.S. по поводу твоего последнего предложения скажу, это уже не смешно. Перестань показывать свое мнимое превосходство, мериться в краснословии с тобой я не собираюсь. Всего лишь хотелось узнать мнение умного, как мне казалось, собеседника. Если будешь и впредь "умничать" не по теме, в "Политике" тебе не место. Все личные вопросы в Л.С.
 

Simpson

Гость города
#22
Originally posted by Diesel
Разве я хоть где нибудь говорил о профессионализме??? Разуй глаза! Я имею ввиду уровень статей и проблем поднимаемых издательством Ъ, прежде всего политических. А ты приводишь в пример специализированные издания и желтизну.
РУССКИЙ БИЗНЕС МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ ПОЛИТИКА
ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ ОБЩЕСТВО НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ КУЛЬТУРА http://www.expert.ru/

Это темы, которые освещаются в журнале "Эксперт". Практически совпадают с темами в Ъ. А ты думал, что Эксперт пишет как выбирать товары в супермаркете??? "Известия" - общественно-политическая газета. Ты ее в руки хоть раз то возьми - тогда не будешь писать про специализированные издания.

"Уровень статей и проблем, поднимаемых издательством" - это и есть журналистский профессионализм.

Ну а твои написанные здесь, а не в ЛС, фразы типа "разуй глаза" и "умничать" будут всегда получать здесь, а не в ЛС, адекватный ответ :) Один супермодератор в свое время это прочувствовал на себе)))
 

Simpson

Гость города
#24
scopus согласен - а не наступление на свободу слова и не победа Кремля, как утверждает автор темы
 

Diesel

Житель города
#25
Originally posted by Simpson

Это темы, которые освещаются в журнале "Эксперт". Практически совпадают с темами в Ъ. А ты думал, что Эксперт пишет как выбирать товары в супермаркете??? "Известия" - общественно-политическая газета. Ты ее в руки хоть раз то возьми - тогда не будешь писать про специализированные издания.
Вот ты сам отвечаешь на свой вопрос, слово "практически" говорит о само за себя.
Originally posted by Simpson
Ну а твои написанные здесь, а не в ЛС, фразы типа "разуй глаза" и "умничать" будут всегда получать здесь, а не в ЛС, адекватный ответ :) Один супермодератор в свое время это прочувствовал на себе)))
Пугай себя перед сном, я кроме твоего нахальства, ничего не "прочувствовал"!
 

Simpson

Гость города
#26
Originally posted by Diesel
Вот ты сам отвечаешь на свой вопрос, слово "практически" говорит о само за себя.
А ты хотел чтобы я назвал другое издание ПОЛНОСТЬЮ идентичное Ъ по набору освещаемых тем????
А про якобы специалицированные "Известия" что промолчал?

Ты просил назвать пару изданий - я назвал. Глупо теперь выкручиваться и придираться с твоей стороны...
 

Diesel

Житель города
#27
Simpson Давай попробуем по-нормальному :)
Я говорю прежде всего о журнале "Власть" и "Деньги", на мой взгляд, эти издания представляют оппозицию действующей власти, но при этом не поддерживают никакую действующую политическую силу, что дает основание называть их "независимым" СМИ. Это лишь мое мнение.
Что же касается газеты. Известия, безусловно, авторитетное издание и находясь в другом городе покупаю "Известия" и "Ъ". Так как читая два издания, можно получить наиболее полную картину.
 

Simpson

Гость города
#28
Можно и по-нормальному.
Считаю, что тема эта надуманная, дискуссия полностью исчерпала себя и далее бессмысленна, поэтому писать в ней больше не буду.

Если ты считаешь, что я насчет темы и дискуссии не прав, то, на мой взгляд, ты мог бы продолжить ее со scopus'ом, который написал насчет продажи Ъ "Это просто бизнес".

До встречи и нормального общения в других темах!
 

Diesel

Житель города
#29
Нет, я не считаю что ты не прав. Спасибо тебе за твое мнение. Думаю, что впредь, можно не тратить время на язвительные выпады. А больше делиться своими мыслями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Simpson
Ну а твои написанные здесь, а не в ЛС, фразы типа "разуй глаза" и "умничать" будут всегда получать здесь, а не в ЛС, адекватный ответ Один супермодератор в свое время это прочувствовал на себе)))
1) Иди на *цензура*... подонок ты сфабриковал против меня всякую чушь, когда я лишь обвинял тебя всегда только в аморальности. И то что меня сняли с модера, говорит только о том, что ты аморален, и еще некоторые, кто тебя поддержал...

Прошу модератора оставить это пункт, без редакции (у нас же свобода слова).

2) Ты откровенно не хочешь видеть проблемы, так как ты считаешь себя "на коне", типа сложившаяся политическая ситуация в поддержку таких "бизнесменов" как ты. Но, ты сам забываешь, что свобода слова - палка о двух концах. Поэтому пусть пункт 1 останется без изменений.

3) Кем ты был Simpson, тем ты и остался, - жалкий маргинал, стремишься в светское общество - так не парь мозги людям на форуме, а тасуйся в таком обществе, тебе подобных маргиналов-аморалов.
А здесь действительно с такими как ты лучше не общаться, эта уж проблема в тебе, а не в надуманности темы...
 

Simpson

Гость города
#31
Originally posted by Nic
Simpson
Ну а твои написанные здесь, а не в ЛС, фразы типа "разуй глаза" и "умничать" будут всегда получать здесь, а не в ЛС, адекватный ответ Один супермодератор в свое время это прочувствовал на себе)))
1) Иди на *цензура*... подонок ты сфабриковал против меня всякую чушь, когда я лишь обвинял тебя всегда только в аморальности. И то что меня сняли с модера, говорит только о том, что ты аморален, и еще некоторые, кто тебя поддержал...

Прошу модератора оставить это пункт, без редакции (у нас же свобода слова).

2) Ты откровенно не хочешь видеть проблемы, так как ты считаешь себя "на коне", типа сложившаяся политическая ситуация в поддержку таких "бизнесменов" как ты. Но, ты сам забываешь, что свобода слова - палка о двух концах. Поэтому пусть пункт 1 останется без изменений.

3) Кем ты был Simpson, тем ты и остался, - жалкий маргинал, стремишься в светское общество - так не парь мозги людям на форуме, а тасуйся в таком обществе, тебе подобных маргиналов-аморалов.
А здесь действительно с такими как ты лучше не общаться, эта уж проблема в тебе, а не в надуманности темы...
Пришлось еще один раз отписаться в этой теме, чтобы "закрепить" то, что изрыгнул из себя Nic, пока он не удалил свой пост и не сказал, что я что-то сфабриковал.
А вообще, для того, чтобы что-то сфабриковать, возможностей значительно больше у супермодера, чем у меня - простого участника: ну, там темку переименовать, голосование свое к чужой теме добавить, посты чужие неугодные поудалять....
Вот ты, Nic, и проговорился прямо по Фрейду - ты ведь такими "фабрикациями" любил раньше баловаться)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А вообще, для того, чтобы что-то сфабриковать, возможностей значительно больше у супермодера, чем у меня - простого участника: ну, там темку переименовать, голосование свое к чужой теме добавить, посты чужие неугодные поудалять....
Вот ты, Nic, и проговорился прямо по Фрейду - ты ведь такими "фабрикациями" любил раньше баловаться)))
Фрейда абсолютно не уважали в СССР, и совершенно заслуженно, между прочим, есть работы просто опровергающие простоту его теорий, все гораздо сложнее...

Далее, отвечу по тексту:
- а почему ты обвиняешь супермодератора, а не самого Всемогущего Бога, ведь Ему то все сделать более чем по силам ???

Потом, переименовать тему, - не значит сделать ее хуже, ибо: содержание и заголовок должны быть АДЕКВАТНЫ.
Добавить голосование? А разве не демократично?

Лучше сам себя критикуй, "укушал" оппозицию на форуме и доволен? А может они теперь в подполье "топоры точат", раз ты беседовать с ними не хочешь? Вот тебе и свобода слова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Если ты такой правильный, то ответь на вопрос:

1) Почему ты лишил права высказывать некоторых людей свои мысли на этом форуме, путем давления?
Если тебе можно, то и им должно быть можно, а если иначе, - то ты двуличный аморальный тип.

2) Сколько у тебя стандартов на свободу слова?
Один для себя, а второй для других?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Diesel Вот вам и "свобода слова". Обменясь мнениями и послали друг друга на х..... Потом по "репе", потом "за топоры"...... И понеслась ж... по кочкам. Чисто теоретически можно было сразу послать "свободу слова" на х... и все дела.
P.S. Nic, ради Бога, к тебе это никакого отношения не имеет. Я просто воспользовался теми же русскими слова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кстати, попрошу не путать вот этого смайла " :) " - "нового друга симпсона" со свободой слова.

Вот это " ;) " трюкачество спамеров т.е. очередной зомбический проект внушения "открытости общества", "слияния культур", "общечеловеческих ценностей" обращенное в банальную рекламу. Что характерно подчеркивает идеологическую основу "нового общество", афористично излагаемую мной словами "меркантильность" и "корыстолюбие".

Если в самом деле и нужна свобода слова, то лишь для распространения идей, а не для этого :D. Не для превращения общества в послушное быдло под управлением денег. В обществе должны быть четкие моральные принципы, прежде всего обеспечивающие сплоченность и целостность общества всех наших граждан, обеспечивающие иерархию системы ценностей.

У нас же получилось на форуме наоборот: патриотов в опалу, глаза закрыть, а рот открыть, вот так :D . Дескать "спи на ходу", а "сладкий банан" тебе сам в рот влетит, только читай всякую бодягу и не думай.
:D = быдлизация гражданского населения, деградация систем ценностей (или монетаризация, если это слово нравится)


Уж незнаю из какой культуры выходец Simpson, и почему он способствует обозначенному процессу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Причем он 100% приверженец. Не пропускаю почти ни одного его поста и нигде он ни разу не отступил от своей линии!!! Просто восхищаюсь такому самоконтролю (в случае неискренности).
 

Simpson

Гость города
#38
Originally posted by Следопыт
Diesel Вот вам и "свобода слова". Обменясь мнениями и послали друг друга на х.....
А может это и есть свобода слова? :) Свободно обменялись, свободно послали... ;)

Хотя, спарведливости ради, я никого никуда не посылал, а ругался матом на форуме мой оппонент, что согласно Правилам форума должно наказываться.

Ау, супермодератор Diesel..... А в ответ тишина.... одна свобода нецензурного слова на форуме....
 

Simpson

Гость города
#39
Njcs, у меня, оказывается, есть два постоянных читателя: Nic и Njcs! Это приятно. Обещаю радовать вас обоих и дальше :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.