О свободе слова...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Тема закрыта, Нику предупреждение!
хм... ретивый модер закрыл тему... респект ему за быстродействие, но тема ведь совсем не раскрыта...

Поспорили пара человек о значимости продажи/покупки "комерсанта", анти-респект им за то, что купля-продажа попали в раздел политики...

А ведь СВОБОДА СЛОВА, называлась тема, давайте об этом и поговорим дальше.


P.S. а если эта тема уйдет в сторону предыдущей, то можно их объединить ( есть такая опция :) )
Кстати, закрытие темы, я рассматриваю как "затыкание рта", акт против свободы слова.
Самолюбие симпсона было удовлетворено в предыдущей теме, но ведь форум существует не ради одного лишь американца-симпсона???
 

Diesel

Житель города
#2
Уважаемый Nic! Я понимаю, получить предупреждение - обидно. Тем более, когда с этим согласен.
Но, в созданной Вами теме, к сожалению, нет никакого раскрытия темы. Более того, весь Ваш топик содержит лишь описание предыдущей темы, угрозу мне и язвительные выпады в адрес Simpsona. И лишь краткое упоминание о продолжении темы.
На мой взгляд это приведет к очередному "базару" в данном разделе. Вследствие этого предлагаю Вам изменить первый топик и указать Ваши собственные мысли относительно данной темы. В противном случае она будет закрыта, а в конце может появиться заметка о предупреждении за флейм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Уважаемый Diesel.
Я и не думал вам угрожать, а симпсон получает то, что заслуживает.

Предлагаю открыть предыдущую тему и удалить эту, так как эта тема только потому и создана мной.

Diesel говорите "базар", а я то наивно думал, что у нас свобода слова, а симпсон даже с "пеной у рта" это доказывал... ну так откройте ту тему. Хотя я мало появляюсь теперь в политике, СКУЧНО! Куда девался весельчаг Коловрат? Мирный? Даже Слим и тот пропал куда-то... съели оппозицию... хоть и слабая она была... И это только доказывает, что свободы слова у нас нет!

Да и вы Diesel это доказываете, закрывая не удобные темы... мало ли кто там и кого послал... А может это было заслуженно? И где же свобода слова?

Короче, Прошу открыть ту и удалить эту тему. А еще прошу убрать предупреждения с меня и с симпсона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Nic Напрасно ты завелся. Гнев плохой помощник. Гнев мутит разум. Твой последний пост говорит о том, что гнев проходит. Это радует. Мое личное мнение такое:

1.Предупреждение тебе - это сильно круто. Можно было сделать замечание. Но, на форуме бывают разные люди (дети, женщины и др.), может кому-то, матерщина очень неприятна. Было бы неплохо, если ты учтешь это впредь.

2.Diesel не только модератор, но автор темы. Тогда возникает вопрос. Автор может просить модера закрыть тему, если считает дальнейшее обсуждение не продуктивным?

3.Часто и густо ответы (все грешат) не по существу, а по оппоненту. Т.е. возникает свальный «базар». Как с этим бороться, не ограничивая свободы слова? Помнится мне, ты сам призывал «горячие головы» к спокойствию.

4.Выскажу только свое мнение, широко поставленные вопросы размазывают тему. Нужна более конкретная постановка, например: «Свобода слова НА ФОРУМЕ». Ну, или что-то в этом роде.

5.«Оппозицию» (Мирный, Коловрат и др.) никто не съел, что за паника. Они появляются на форуме. Правда, редко. Но мне кажется, этот вопрос нужно адресовать им. Лично мне, очень нравится, когда мнения разделяются. Ну и почему сразу оппозиция? Почему нужно спорить только по той причине, что это сказал Мирный или Simpson? Есть разумные мысли с разных сторон, а есть не приемлемые для меня, невзирая на личности и авторитет.

6.А в остальном - не вижу «конца света».
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Следопыт
все это "вода"..."вода"..."одна вода"...

Если я не мог сам себе указывать закрыть тему, будучи одновременно автором и модером (благодаря стараниям симпсона), то чем лучше меня Diesel?

"Вода" это любезный... открой глаза и узрей идет война миров, война идеологий, и побеждает совсем не добро... а такая же вода, песок, прах, запустение, и .т.п.

Делайте чего хотите, форумчане, я вас все равно слушаю и остаюсь со своим мнением.
 
#6
Nic оппозицию не съели. Просто дискуссии стали менее интересными. Стало больше ангажированными органами и представителями власти людей, многие перестали бояться высказывать свое мнение. Больше стало участников, замороженных идиотскими идеями и с мозгами засранными антинационалистическим дерьмом. А толку что серость...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic Все это «эмоции»… «эмоции»... «одни эмоции»…
«Эмоции» это любезный…. открой глаза и узрей - война миров и идеологий НИКОГДА не прекращалась. Напротив, стала мощной составляющей военных доктрин. А побеждает не тот, кто «громче всех кричит». Да еще и матом.
Я поставил вопрос № 2. Это всего лишь вопрос: что, на этот счет, гласят правила? Мне все равно, кто их нарушает. Только вижу, что одни играют в «шахматы» (согласно правил), а другие развлекаются в «городки» (согласно их личного хотения).

Цитата: «Делайте чего хотите, форумчане, я вас все равно слушаю и остаюсь со своим мнением».

Скажите, во что играем? Если в городки, я тоже возьму биту. Словарный запас у меня не бедный. Вылью «ведро дерьма» и буду наслаждаться «вас все равно слушая». А мало покажется, еще подолью «своего мнения» по физиологии. Если есть сомнения, можно попробовать.
Для справки. Меня мутит, когда в качестве аргумента истерически кричат – шизофреник, импотент, придурок, гавно, х…, п…, ж….. и мн. др. Это не оппозиция – это невменяемость.
P.S. Вот, вижу появился (верне никуда не девался) Мирный человек. А ты съели..... нервы батенька.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я не злоупотреблял матами никогда... но время от времени они звучат вполне справедливо. Не зыбывайте, что правила форума это еще не конечные правила, над ними еще много других, те же заповеди наконец Христианские...

Вопросы ставить вздумали? Кому? Не вижу оппонентов, наслаждайтесь тишиной...

Вы может и играете, потому что вас это устраивает.
Борьба идеологий не прекращалась НИКОГДА, - да верно если говорить вообще. Но победители существуют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
P.S. Вот, вижу появился (верне никуда не девался) Мирный человек. А ты съели..... нервы батенька.
Ах людоеды... человека не съели, конечно, но почитайте его пост, и согласитесь, что "съели".
Не истина была порождена спором, а уныние...
 

RTNick

Гость города
#10
Гыгы. Народ, вы меня всё больше радуете. Ну если вам мало т.н. "свободы слова" на этом форуме, шуруйте на другие. Заведите себе ЖЖ, наконец, и пишите там всё, что душе угодно. А то канючите, канючите, мол бедные мы такие, рот нам затыкают. Если вам его действительно затыкают, значит вы позволяете это делать :)