О чем переживают мужчины?

lestade

Меня знают многие ;-)
Имхо. Всё логично, выбирая товар человек хочет выбрать лучший из предложенного.
 
Для актера это способ выживания. О нем либо говорят, либо говорят о других. Здесь необязательно, чтобы говорили хорошее. Он обеспечил шелест мнений вокруг себя. Попробуйте сейчас его заказать на свадьбу, к примеру. Вряд ли он будет свободен до середины января
 

Танчик

Житель окраин
51-летний актер Александр Домогаров решил найти спутницу жизни в интернете, но так как он не доверяет сайтам знакомств, то артист написал о своих намерениях на странице собственного блога. Домогаров предложил прекрасным девушкам добавляться к нему в друзья. Таким образом он надеялся выбрать среди них самую достойную, но его постигло разочарование.
Первоначально актер просил подписчиц размещать на аватаре собственную фотографию и писать несколько слов о себе. Естественно, что претенденток на роль спутницы жизни Домогарова появилось очень много, но вскоре выяснилось, что только фотографии на аватарке недостаточно. Как оказалось, актер забыл озвучить еще ряд требований. 51-летнего артиста оскорбил тот факт, что ему начали писать женщины за 30, он в грубой форме высказался в адрес таких подписчиц, а женщин за 40 лет назвал бабушками и попросил долго не задерживаться на его странице.

Офигеть…, вы все больные?! Красивые – это значит КРАСИВЫЕ! 23 – это значит, а не 38… уродцы,

— написал Домогаров. Естественно, что после таких слов армия его поклонниц заметно поубавилась.

(с) :D какое самомнение у человека, только позавидовать...
наверное нужно было ссылку дать откуда взять новость?
А по сабжу, актеру нужно было написать заранее, что его интересует только дамы моложе 30.
 

Танчик

Житель окраин
Flo-Алена ,хорошую тему создала ,меня мало занимает кофе,я о другом...
Почему дамы не берегут мужиков?поясню...
оглянитесь вокруг,масса женщин которым за сорок и единицы мужиков которые дотягивают до пятидесяти...на мой взгляд это от того что мужиков эксплуатируют как скот...на износ...я имею ввиду семейных...поясню...
парень и девушка становятся супругами,у них рождаются дети,и начинается...мужик утром идет на работу(надо же кормить семью),потом вторая смена дома ,мужик строит дом или поддерживает его в хорошем состоянии...по вечерам после основной работы...и после ночью наступает третья смена он выполняет супружеский долг,сперва пока мужик молод это ему в наслаждение ,потом это уже долг, и у сорока-пятидесяти летних как правило это бремя,а дети выросли и требуют их содержать вместе с их супругами и внуками,а дом постарел,обветшал и ему надо больше уделять время да и супруга по ночам ворчит что мужик говно а не мужик))))...и настает выбор у мужика или еще понатужится и из последних сил тянуть этот воз а силы уже не те и впереди уже видна смерть и могила,или мужик заявляет -"все ,хватит,я хочу просто жить,утром идти на работу и не надрываться а работать ради хлеба и все,ходить на рыбалку или на футбол -вечером,а по ночам просто чаще спать а супружеский долг не на износ а для удовольствия...пусть редко но...и все вокруг мужика -вакуум,для детей и жены он стал эгоистом думающем только о себе ...его ненавидят за то что он не умер -надорвавшись....
масса женщин которые схоронили своих мужиков ,пока мужика нет о нем мечтают,а когда он появляется его хоронят, а потом горюют ...а почему бы мужика не поберечь пока он еще жив???...
вы плохо учились в школе. иначе бы знали. есть объективные факторы.
Мальчиков рождается больше чем девочек. в 25 лет число мужчин и женщин сравнивается. дальше только идет увеличение числа женщин над числом их сверстников.
Это происходит потому что мужчины чаще играют в опасные игры в детстве. потом служат в армии. потом работают на опасных работах.
Женщины больше уделяют внимания своей внешности и своему здоровью.
У них выделяются специальные гормоны. которые поддерживают их здоровье. до климакса.