О чём говорят ники, аватарки и подписи

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
C

Carrie

Guest
#4
КДД все форумы перепутал уже :)


По теме-я вот себя вижу ботинком! И это и есть мое внутреннее Я!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
По теме-я вот себя вижу ботинком! И это и есть мое внутреннее Я!!!
Я вот в аватар всегда вешаю свое фото или фото максимально похожее на меня. Если вешаю. Это шож значит мое внутреннее я полностью гармонирует с внешним? Сомневаюсь.) Другое дело, что мне мое лицо безумно нравится.))

Особенно поутру, проснувшись к обеду.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Шутка не шутка, а тебе идет! :)

А вот Бетмэну спасательный круг не подходит. Слишком много аналитики. А спасают, обычно, спонтанно. Порыв у людей. Глупый порыв, потому что опасно для жизни. В этом смысле показателен фильм "Герой", хоть и переполнен американскими соплями. Зато в отношении человек/событие весьма реально.
 
A

alexs

Guest
#10
отдохнуть и немного развлечься---аватар?подпись и т.д.-как хотите так и понимайте!----на других мирах(форумах)----
----"Старик Хоттабыч"---"Барон Мюнхгаузэн"-и т.д.-----------------------девиз-меньше пустого напряга,не тратить время на поиски виртуальных врагов,--------------а вообще-то ничего общего "виртуальная обучающаяся программа "alexs"с одним из жителей славного городка Армавира не имеет! :lol: :) :)
 
#14
да кто бы говориль... мне то есть чем... а твои аватарки на полмонитора...
А я вообще не пойму в чем суть смены аватарки, у меня например зрительная память больше развита чем остальные ее виды.А когда ччеловек часто меняет картинку,то его просто не запоминаю. Хотя может это тактический ход..но кому это надо? :)
 
#16

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ну да. Пожалуй если сиськи повесить "уважения" будет больше.)
 
#19
Ну да. Пожалуй если сиськи повесить "уважения" будет больше.)
Тема сисек(и о боже!писек) широко раскрыта большинством современных авторов на odnoklassniki-vkontakte.ru/ А тут то чего понтоваца :rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#20
В этом плане только Bone раскрыл виликую тайну, хоть и на половину :rolleyes: