ПЕРУМОВ-Эндшпиль

Кушкин

Гость города
#1
ждал ужаззз, так хотелось узнать и что...? а вот и ничего,опять ждать, еще наверно года два-это растроело, а так вообще понравилась, такое накрутить,какую надо иметь фантазию?ну в общем мужик дал, респект ему, ждать так ждать ,но надо надеяться что последняя книга в этой серии будет действительно последней!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Перумов жжет!,сам Войну мага не читал,но этого дядьку знаю по "алмазный меч,деревянный меч" и по ярчайшему примеру боевой фантастики-"Череп на рукаве" во там до хера драйва!
 

Loveless

Гость города
#3
Перумов лучший!!!!!!!!!!!!!!!
Скорей бы Эндшпиль вышел...............................
Кушкин, а чего еще 2 года ждать???
 

Loveless

Гость города
#7
Magnus. Не спорю ГИБЕЛЬ БОГОВ .. Да, это тема, как и все творчество Ника Перумова в целом, за исключением некоторых произведений!!!!....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
Я читал Череп на рукаве и Череп в небесах.Это шедевр,а вот Алмазный меч Деревянный меч я не осилил.
 

Loveless

Гость города
#9
FLCL, насчет Алмазного и деревянного меча зря.... Рекомендую осилить... И далее тоже... Да не спорю читать придется очень, очень много, но это того стоит, поверь.........
 

Кушкин

Гость города
#10
читал все хроники хьерварда, логично что все про фесса, дочь некроманта и тд. и тп., а ждать два года потому-что первая книга эндшпиля склоько выходила? вот теперь и вторая часть третего тома будет столько-же выходить! Но как-бы оно не было Перумову-respect! юбимая книга, кстате, наверно хроники хьерварда-все!:308:
 

Loveless

Гость города
#11
Кушкин.... Читал почти то все, что и ты.....
А вроде летом обещал наш дорогой Перумов выпустить 2 часть 3 тома....... На сайте так написано.....)))) Вроде бы, хотя давно там не был.....
 

Кушкин

Гость города
#12
qpeCCC а ты помнишь он , когда первую книгу Эндшпиля писал,он там тоже дату выпуска обещал вроде на конец 2005 года, а вышла? Но в общем хер его знает щас можно только надеяться, потому как я, когда читал первую часть, я кое-как предыдущую хронологию вспомнил! кстате ты как думаешь кто такой Кицум мы себе уже голову сломали кто, что думает, есть претположения что он и спасатель, и типа какого-нибудь бога что-ли.:342:
 

Loveless

Гость города
#13
Кушкин,Это Один... Короче, верховний бог этих, как их Старых (не помню точно как правильно). Кажется... Ты лучше предположи, кто такие Дальние??? Я вообще не пойму кто они такие?? И Кицум остался в Империи Клешней, и 3 том 1 часть вообще о нем ни строчки...
Но все же я надеюсь, что летом появится.........
 

Кушкин

Гость города
#14
да знаю я кто такой Один, даже по мифам, вроде египитским, но с чето ты это взял? я мало помню кто там Один по Перумову, но все же... А дальние это воще такая тема, вот помнишь были у Перумова были - поури, так вот мне кажется что это типа новая какая раса или хер его, короче если пошел разговор то до конца не понятно кто такие козлоногие , ну да прокладуют дорогу кому-то там ну и че а расса то новая, верно? ну и там че-то типа того, мне кажеться что это типа раса (дальние) это из паралельных миров! но все может обьеснить только один человек -Перумов - СОЗДАТЕЛЬ! так что с нетерпением жду конца!!!
 

Loveless

Гость города
#15
Мы можем лишь предпологать,
Нам остается молча ждать...

Цитата с официального сайта:
Новости от Ника Перумова:
Выход "Войны мага-4. Конец игры" (в двух томах), запланирован на самый конец августа. В продажу книга должна поступить к Московской международной книжной ярмарке, где и будет её презентация.
 

Кушкин

Гость города
#17
точно это он Старый хрофт, помню по "земля без радости"! красава до меня че-то не доперло. а на счет дальних я что-то не задумывался особо, и еще знаешь еще хочеться по-больше узнать о Орлангуре и его брате(забыл имя)? вот Толкиен когда придумывал Фентэзи он обьяснял сразу кто есть кто, расы, повелители, а этот же так крутит спасу нет ?(.т а ты не читал Ольгу Громыку у меня все книги - бомба! :]
 

Loveless

Гость города
#18
Нет не читал......... ;(
Орлангур и Демогоргон... (его брат) - это вообще непонятно кто... Один появлялся пару раз.... Другой вообще ни разу... Ждать развязки осталось месяца..... Долго...... Долго... ;)