ПИВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sea

Гость города
#61
А знаете ли Вы почему пиво - напиток жизни?

Солнечная энергия переходит из солода, воды и хмеля в янтарное пиво.
Именно так рождается на свет гармоничный и необыкновенный вкус… Вкус живого пива. Я иво очень люблюююююююююю.. ммммм
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Мне на площади в воскресенье народ поведал, что в палатке СИМОН будут бесплатно наливать в Новогоднюю ночь с 11 до часу.
 

Sea

Гость города
#66
Да, после того, как обывала на заводе Симон все рекламу сочиняю вот еще:
Как правильно выбрать пиво? Прежде всего оно должно быть качественным.
Как говорят ценители, для этого нужно 3 компонента.
Солод , холод и совесть пивовара. Так появляется настоящее пиво. Холодное ПИВО, которое душу греет..

Пиво, оно всегда хорошо!!!!1
 

Sea

Гость города
#70
Да, ведь сортов ива ооочень много, мы одно время в Универе поставили себе цель перепробовать все....... не получилось.... т. к самые прикольные сорта пива в Праге и Боварии а нас туда как то не приглашали.....
 

Максимум

Легенда города
#71
не приглашали и ладно... сами поедем... перепробуем все...пиво с мускатом на вкус терпкое..но интересное...боварское...
 

Hymen

Житель города
#72
Максимум, то... что я пишу... я понимаю... а вот вам посоветую внимательней читать сообщения... а не бездумно отправлять... дурость...
 

Hymen

Житель города
#73
да... перепробуйте... сколько успеете... с колбасками где-нибудь в Баварии на фестивале... вам понравится...
 

Максимум

Легенда города
#74
Hymen, а при чем тут это?...вы сами себе противоречите...тему б для начала внимательно читали бы...а не ляпали что на ум придет (на ум ли?)...
сами пишите - сами себя и понимайте... вы уже повторяетесь, а это наводит на мысль...

пиво с кунжутом недавно пробовали в венгерской ресторане в Краснодаре... не очень понравилось... травянистый вкус и пива как такового не чувствуется...
 

Hymen

Житель города
#75
Максимум, а при том тут это... что тема "ПИВО" называется...
себе я не противоречу... можете и не спорить... мне видней... темы читаю... и не ляпаю... что на ум (именно ум) придёт... просто так...
повторяюсь по одной лишь причине... - вы пишите одно и то же... и меня вынуждаете...
 

Максимум

Легенда города
#76
Hymen, "при чем тут это" касалось вашей фразы.... - "Максимум, то... что я пишу... я понимаю... а вот вам посоветую внимательней читать сообщения... а не бездумно отправлять... дурость..."
пивом тут, как видите и не пахнет... Денис, мне за вас страшно становится...это прогрессирует 8o
 

Hymen

Житель города
#78
Максимум, о боже, мне за вас тоже... Эл, куда мы катимся?.. найдите для нас хорошую больницу... может, вылечат... я верю в это чудо...
 

Hymen

Житель города
#79
тёмное Баварское... напоминает Löwenbrau Premium Pilsenter... мне нравится... но при первой "пробе" оно показалось сладковатым... это в минус...

кстати, тёмное Баварское какого именно производителя?.. рецепты различны... это особой роли не играет, но знать охота...
 

Максимум

Легенда города
#80
Hymen, не поминайте имя бога в суе... Ден, вас вылечат...не переживайте...я в вас верю...

сладковатым?... ну это придает ему некую пикантность...вкус необычен... рецепт там один...просто все действительно зависит от производителя...оригинал...вкус незабываем, попробуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.