ПЛОХИЕ СТУДЕНТЫ :((

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вообще на курсах встречаются студенты разных категорий:
1.Студенты которые имеют материальную базу
2.Просто студенты ( Рспи*дяи )
3.Заумники (ботаны)
4.Плохие люди, их еще называют (жопо** изы). Вот о них и пойдет речь.....
Такие люди чтобы выжить идут на все методы и подходы к преподователям чтобы завоевать их благосклоние начиная от улыбочки, и закачивая разговором
с преподом о том " Как она прекрасно выглядит"- обычно она , т.к преподаватели- мужчины этого не понимают и отшивают при первом звоночке...
Ваше отношение??
У нас на курсе есть такой парень которго всячески опускают иногда даже и преподы, но его становиться иногда жалко :D(
Как вести себя с жопо**изами ??? Ваши предложения и пожелания ??
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
Их нужно бить всяческими способами разными предметами в разных местах!!!
Можно, например оторвать им ногти на руках, чтобы они писать не могли, и в ближайшую сессию их выперли на XXX!!!
а еще можно перекачать им вместо крови жидкого урана!!! или вырезать те части головного мозга которые отвечают за координацию движений!!! гыыыы тогда можно будет и посмеяться!!!
А вообще им нужно выбивать зубы, чтобы они впоследствии становились классными со.....ми! ну судьба у них такая, что тут можно сделать!!! :D :D :D :D
 

Diver

Гость города
#3
Полностью игнорировать... При них ни о чем не говрить... Будут надоедать открыто посылать на @#$
 
#4
Эти не хорошие люди избрали свой путь - вдали от нормального студенчества... да их, в общем-то и не пускают туда, а что им там делать?
Лично Я таких людей далеко посылаю если они подкатывают ко мне... пусть ищут свои подходы к преподавателям... я то им чем не угодил?

P.S. Ну а в общем для студента важнее то, чтобы пар с самого утра не было, а то тут еще с вчерашнего не отошел, не проснулся... и как назло эти жоп**изы тебя нервируют!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да Серега нормальный правый препод прохавывает и призимляет жополизов ;))
 

vb6

Гость города
#7
Или я что то не пойму но у нас на курсе таких я не видел! Или просто я мало бываю в институте? Какое кому дело кто там жоп**из или прочий редиска? Это его дело пусть вертится! Скажу точно из моих друзей таких точно нет! Кстати припоминаю одного такого у нас в педе учился с нами ну его быстренько ногой показали дорогу.
Если кто учится в педе так все надписи на стенах и в туалетах включая женский это его рук дело. Такой вот он Редиска * . Может кто слышал про него - фамилия Чураков.
*- Редиска - Нехороший человек
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну насчет преподов ... Они тоже люди и им нравятся когда им задницу подлизывают (не перебрал с выражениями ?...) А вооще я таких людей неперевариваю ... А представьте связку жополиз-ботаник !!! Это полный алес ... Вот такое х...ло учится в моей группе и сдал 7 сессий на 5 ... Вот такие пироги ...
 

Tim

Гость города
#9
я не совсем уверен , что тот самый "жополиз-ботаник "ссдал все сесси на 5 без всякой подготовк ,только подлизываясь...или я ошибаюсь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну как тебе сказать ... Он совмещает это так ловко, что умудряется одно дополнять другим ... Знаешь как противно выглядит !!! Особенно когда группа вся препода заряжать собралась а он тоже лезет со своим рылом !!! так вот ...
 
G

Guest

Guest
#11
Везде такие уроды есть, даже в школе, но есть старая пословица: "Не тронь говна, оно и вонять не будет". Не послушавшись сей пословицы, мы хорошо поговорили с таким человеком. После, нас позвали к диреку и вставили неплохой разгон. Эта сволочь не только задницу лижет учителям, чтобы им понравиться, но и стучит, на кого ни попадя! Вот так вот!
 

vo_one

Гость города
#12
У нас в группе, например, таких васьков, прямо чтоб
1 в 1 нема. Хотя 2 человека сдали прошлую сессию на 5, один из них наш староста, прикольный тип, правда дурной( вот что сделал с ним план, XTC и тд). А другой тоже нормальный, на свинью правда похож.

Вообще ушлёпки такой направленности как ботаник-пополизатор опасны для общества ещё и тем что иногда не дают списать!!! А вот это уже катастрофа, за такое надо давить. У нас на курсе я знаю несколько таких абаплов. Вроде и не скажешь по нему, а вот если с одногруппниками поговоришь, узнаешь многое.
 

kILLER

Гость города
#13
Когда я учился в институте у нас была целая группа БОТАНИКОВ (М 1), пиз...ть их надо, а то они могут и на голову залезть.У нас в группе был такой один, все с пар свалили, а он самый умный, один пошел на пару.Пришлось объяснить ему смысл жизни, били не сильно и не много. После этого все ОК!!!Перевоспитался.
 
G

Guest

Guest
#14
Иногда и такое воспитание не помогает... после хорошей серии воспитательных норм, он попросту идёт, и закладывает всех.
 

Tatik

Гость города
#15
ну для начала с ними можно провести полит беседу, не поймут обьяснить смысл жизни, ну а если уж и после этого не поймет, то ему бестолку чтото обьяснять, надо просто вваливать пиз...лей каждый день или там с другой переодичностью, чтобы встал на свое место.
 

Zell

Гость города
#17
Есть в моей группе один такой...даже 2...но второй так себе не сильно и жопу лижет, но смареть на это всё равно жалко. До этого опуститца ваще позор! Где блин у людей самоуважение???
 

Misha

Гость города
#18
Самое страшное, это когда староста жопо*из!
Если не дай бог это дрянь ещё и журнал посещаемости ведёт, так это вобще жопец полный!
Вот у нас такая староста, после каждой пары подбегает к преподу с журналом на подпись (даже если сам препод у себя не отмечал)
Короче из за этой овцы я висююю на доске почёта мля =))))
А у второй группы посещаемость 100%-ая!!! хотя злостные прогульщики даже не появляются в универе =((
Вот такие пироги! Гноить их надо, жополизов этих!!!!!
Без вопросов!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
слава йайтсам, наша староста не такая )))

а жополизов гноить! ф топку! X(
 

BlackMoon

Гость города
#20
Почему вы так категоричны, а если препод сменил прическу, или одел что - то симпатичное и ты об этом сказал – это плоха. А если с преподам интересно общаться например такой предмет как психология или физиология, почему бы не по общаться.
Или я староста группы и хожу с студентами по преподам, да по деканам.
А вот если чел палит, что в группе происходит и рассказывает, преподам это совершенно другое.