ПОра уже решать с временем встречи....

Муча

Гость города
#23
kamikaDze
Лана-лана! Успокойся! Никуда я не пойду, можешь расслабиться! Тока потом не жалуйся,ОК?X(
 

Муча

Гость города
#26
Кстати,Ангелина ,мы с тобой тусу собирались устроить? Списки на вечеринку придется пересмотреть!
 

Ангелина

Гость города
#27
kamikaDze можешь идти со спокойной душой, никто с тобой идти никуда и несобирался, нафиг надо????а то нашёл причину отмазаться, иди-иди ..........................и незабудь )))))
:)) :] :)) :) :baby: :) :]
 

Муча

Гость города
#28
Да лана,можно не отмазываться, я хотела пойти,но,видно, меня там никто не ждет, мне там не рады(((
 

Ангелина

Гость города
#29
Муча да, только не завтра, а в пятницу, они уходят и Машка, так что думай кого!!!Я бы так что не очень много, предки могут раньше прийти, а народу если много будет-прибьют!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ангелина

Гость города
#30
Муча и я непью!!!!токо бокал шампанского в честь прошедшей днюхи, и всё!!!!а то Игорь обидеться!!!!!!!!!!!!!
 

Муча

Гость города
#31
Ангелина
да я не бунтую! А чо, кроме Игоря Хаба придет???Пусть Лешку с собой позовет! А то он куда-то смылся в прошлый раз, а сам помнишь как хотел со мной встретиться???Это желание аж мне передалось! И пусть тока посмеет взять с с обой этого ЛЕНЮ!!!
 

Муча

Гость города
#33
kamikaDze
Слухай, ну и напугал ты меня-я в штаны себе аж наложила! Ты посмотри на него!!!:)
 

Doberman

Гость города
#37
Муча &
Ангелина буду рад видеть вас в этот день ..... и если даже не на поинтовке то на моём Дне Рождения ...... с нетерпением жду встречи .......
 

Doberman

Гость города
#38
Unusual Girl 14 ....... приходи ... плиззззз ......ну мы ещё встретимся до этого ..... надеюсь ты не предумала ???